Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 13 - Самое длинное путешествие (часть IV) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 13 - Самое длинное путешествие (часть IV)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Самое длинное путешествие (часть IV)

Я сижу на огромном горном пике, скрестив обе ноги. Есть энергия красного света, движущаяся по всему моему смертному телу. Эта красная энергия молнии является результатом того, что я осваиваю сотню нитей молнии. После пяти месяцев тяжелой тренировки и борьбы с волшебными зверями и людьми, я, наконец, соединил сотые нити молнии. Однако вместо того, чтобы превратиться в новый цвет, все белые нити молнии превратились в красные. Я чувствую эту грозную силу красных нитей молнии, бушующих в моем внутреннем пространстве. После того, как я соединил сотые нити молнии, мое смертное тело снова увеличило силу красной молнии. Эта красная жидкость течет по всем частям моего тела, особенно по моим костям, потому что теперь я чувствую, что в моих костях есть прядь красной молнии. Кроме того, я могу направлять энергию освещения внутри тела, чтобы улучшить или исцелить мои внутренние органы в случае травмы. Мой диапазон атаки теперь составляет сто метров. После этого прорыва я ощущаю, какова сила в каждой мышце и даже во всех волокнах моего существа.

После моего прорыва я решил освободить все красные молнии вокруг тела, не создавая с ними никакого оружия, чтобы увидеть последствия. Несмотря на то, что моя сила увеличивается благодаря моему прорыву, я до сих пор не знаю много творческого способа выпустить или использовать свою силу.

Как только я освобождаю всю свою силу, воздух вокруг меня немного срывается. Ветер начал свирепствовать, и почти все деревья поблизости начали дрожать из-за ветров. Красная молния вокруг меня начала становиться все больше и больше. Это похоже на то, что мое тело поглощено. Каждый раз, когда они сталкивались, это вызывало большие красные искры, как красный бриллиант. Близкие деревья начали падать, а те, которые попали от искр красной молнии, раскололись. Атмосфера вокруг меня резко меняется, как мертвая зона. Все, что закрыто для концентрации красной молнии, распадается на тонкий воздух. Кроме того, молниеносная энергия оказывала давление на все, что было в двух метрах вокруг меня. Также случайные небольшие электрические искры, возникающие из-за столкновения красной молнии, сжигают что-либо до хрустящей корочки.

Я не единственный, кто добился прогресса за последние пять месяцев, Татяньна прорвалась через иллюзиониста 6-го класса низкого уровня. Теперь она использовала свое заклинание в сотню раз быстрее и сильнее. Ей больше не нужно повторять никаких заклинаний, чтобы наложить заклинания. Эта иллюзорная сила маленького ангела настолько сильна, что на прошлой неделе она даже заставила меня поцеловать иллюзию себя самой. Катяньна не отставала в своей лечебной магии. Прежде она могла только излечить кожные повреждения, но теперь она даже заживляет почти любые глубокие внутренние повреждения органов.

«Молодой мастер, что заставило тебя так долго тренироваться. Я думала, вы больше не хотите нас видеть,» - сказала Катяньна, обнимая меня. Эта девушка так близко подошла ко мне, что люди могут подумать, что мы вместе. В отличие от своей сестры Татяньны она понятия не имеет о противоположном поле. Однажды она даже захотела спать со мной на одной кровати, но я тогда сказал «нет», она начала плакать, сказав, что она мне не нравится. В конце я сдался, эта ночь была самой длинной и худшей ночью в моей жизни, потому что моя третья нога давала мне неприятности, и я не мог позволить ему выразить свое разочарование. Самое забавное, что маленький ангел даже не остановил нас.

«Почему мне не нужен моя милая маленькая кошечка?», - сказал я ей, тихонько ущипнув ее за милый подбородок.

«Хе-хехе, молодой мастер, вы любите всех», - сказала Катяньна, целуя меня на цыпочках. Я стоял там с недоверием, потому что никогда раньше этого не делал.

«Моя маленькая кошечка, кто научил тебя это делать?», - сказал я ей, поглаживая ее волосы. Ей нравится, когда я это делаю. Всякий раз, когда я хочу, чтобы она говорила о своей тайне или ее сестре, я просто глажу ее по голове, как будто я чищу ее рукой.

«Тебе не нравится, молодой мастер, сестра сказала, если я поцелую тебя, ты больше полюбишь меня». Она сказала, глядя на меня, это так, как будто ее обманули. Я знаю, что у Катяньны и Татяньны есть некоторые чувства ко мне, но я не знаю, так ли это. У меня нет опыта в этой области.

«О-о-о, это нормально, хоть ты не целуешься, я все равно буду любить тебя, маленькая кошечка», - сказал я ей, улыбаясь.

Это правда, что мы были вместе более пяти месяцев, и у меня возникли некоторые чувства к близнецам. В этом мире иметь более одной жены, хорошо, так что не судите меня. Кстати, я готовил целых пять месяцев для близнецов. Я верю, что я становлюсь их служанкой, вместо того, чтобы они стали моими, как они обещали раньше.

«Что это вы, ребята, делаете за этим большим деревом?», - сказала Татяньна, идя к нам с дразнящими глазами. Прошло пять месяцев, и маленький ангел становился все смелее и смелее.

«Сестра, ты вернулась», - сказала Катяньна, оставляя меня, повисая на Татяньне и крепко обнимая ее. Эти близнецы действительно любят друг друга.

«Да, кстати, молодой мастер, сколько осталось времени, прежде чем наше путешествие закончиться?». Она сказала мне это, и ее лицо было полно ожиданий.

«Молодой мастер, ты собираешься покинуть нас?», - сказала Катяньна со слезами на глазах.

«Нет, никогда моя маленькая кошечка, Татяньна говорит о путешествии на охотничьих зверей и про убийства бандитов, а не о моем путешествии с тобой, моя маленькая кошечка», - сказал я ей, вытирая слезы с ее глаз. Несмотря на то, что она старше меня на четыре года, но она действовала как десятилетняя девочка.

«В самом деле, тогда это хорошо», - сказала она, крепко сжимая мою руку.

«Да». Я ответил

«Ты еще не ответил мне», - сказала Татяньна, глядя на меня дразнящими глазами.

«Две недели максимум, потому что у нас остался только один город, после чего, мы закончим движение с призраками животных и вернемся в имперскую столицу, чтобы дожидаться приглашения из Святого Магического института», - сказал я Татяньне.

За последние пять месяцев мы путешествовали без остановок по многим опасным местам в Империи либо для убийства зверей, либо для уничтожения некоторых подпольных организаций. Я устал от этого, я знаю, что это хороший способ тренироваться, но мне нужен хороший сон в моей мягкой двуспальной кровати в императорском дворце.

«Хорошо, когда мы закончим с последним притоком зверей, я хочу кое-что вам дать». Сказала Татяньна, идя к нашему следующему месту назначения, не давая мне возможности спросить, что это за вещь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жаль гг, что такой падкий на женщин - из-за них будет куча проблем и травм .
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку