Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 10 - Самое длинное путешествие (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 10 - Самое длинное путешествие (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Самое длинное путешествие (часть 1)

Четыре дня прошли мгновенно, днем я попрощался с семьей. Я понес черную сумку на спине и направился по дороге в свой первый город назначения. Раньше отец говорил мне, что, когда я путешествую один, я должен быть очень осторожен, потому что есть большая вероятность, что я собираюсь встретиться с бандитами по дороге. Моя мать была грустной, и она продолжала напоминать мне о том, что я путешествую в одиночку, и шаг, который я должен предпринять, чтобы заверить мою безопасность и девочек.

Хотя дорога от императорской столицы до первого города моего назначения длинная и грубая, с моей каретой мы преодолели треть пути менее чем за пять часов.

Мы трое ехали очень быстро в нашей карете, пытаясь добраться до следующего города до рассвета, потому что, если мы этого не сделаем, нам придется спать снаружи в лесу.

Во время путешествия с очень высокой скоростью через лес наш экипаж сломался. Там не было никакого инструмента или чего-то, что мы могли использовать, чтобы исправить поломку, поэтому мы решили, что мы отправимся в первый близлежащий город и сменим вагон, видимо, мы ошибались. Через некоторое время мы решили, чтобы лошадь везла мешки, пока мы шли пешком.

В разгар разговоров с девушками, рассказывающими обо всем, я почувствовал сильное чувство кризиса. Я схватил обе девочки и лег на землю, крича под угрозой. Вот тогда я увидел стрелу с большой скоростью пронесшуюся мимо меня. К счастью, я уклонился вовремя, иначе это задело бы мое сердце, потому что у меня не было никакой защиты на теле.

Однако, даже если мы уклонились от стрел, там была еще одна с высокой скоростью, которая прошла рядом со мной, пронзила лошадь, которая несла наши сумки, и безжизненно упала на землю. Эта стрела попала в его жизненно важное место, не давая ему шанса спастись.

Я все еще лежал на земле, расправляя близнецов от земли, глядя на то, откуда пришли атаки и кто был нападавшим.

По моим выводам, я полагал, что человек, который выпустил последнюю стрелу, которая убила лошадь, должен быть воином высокого уровня с некоторыми удивительными навыками лучника. Кроме того, если бы он приблизился к нам и выстрелил еще одну стрелу, даже если бы я смог уклониться от нее вовремя, то она ударит по одной из девушек, вероятно, ударит особенно Катяньну, которая самая слабая из нас. Я не хочу этого вообще, поэтому я лучше ищу его позицию и даю ему вкус своего лекарства.

«Оставьте эти двух девиц позади, и все ваши деньги и ценности, может быть я отпущу вас, молодой человек». Пока еще размышляя о том, какой курс действий следует предпринять, я услышал, как за этими большими деревьями раздался холодный голос.

Через секунду, когда двадцать человек с лицами, покрытыми черными скелетными масками, выходящими из леса. Пятнадцать из них держали в руках длинные мечи, а пятеро держали луки. У каждого из них были маленькие одинаковые ножи на талии. По внешнему виду они не похожи на обычных бандитов. Они, кажется, хорошо обучены и даже носят форму. Это должна быть какая-то мощная подпольная организация. Отец всегда говорит мне, что помимо армии и императорских гвардейцев есть хорошо обученные организации, которые наравне с ними. Эти организации служили ножами для какой-то благородной семьи. Они обучили их выполнять свою грязную работу. Тем не менее, некоторые из них - это всего лишь хорошо обученные бандиты без какой-либо принадлежности к любой благородной семье. Эти добрые люди - головные боли в Империи и нуждаются в очищении.

Близнецы смотрели на меня так, как будто они ждут каких-то приказов или инструкций. Я не передал ничего ценного, поэтому я просто осторожно взглянул на

пятерых лучников, потому что они больше всего являются угрозой не для меня, а для девочек.

Когда они видят, что мы ничего не делаем и не берем на себя инициативу, чтобы поговорить с ними или передать наши ценности. Лучники встали на ноги и пытались стрелять в меня стрелами. Перед тем, как поднять их и нацелить на меня.

«Освещение тройных стрел»

Как только эти слова вышли из моего рта, пять стрел из тройной свернувшейся белой молнии прошли рядом с парнями с длинными мечами и пронзили тела этих лучников. Пять стрел молнии пронзили их сердца, оставив небольшое отверстие сзади, из которого выходил дым, как будто они были сожжены в этом месте. Однако стрелы не просто прошли через лучников, а исчезли, когда они вошли в их сундук. Это похоже на стрелы, расплавленные внутри них.

После того, как я убил этих пяти лучников, которые представляли угрозу для девочек. Я перевел взгляд на остальных воинов. Их ноги начали дрожать, а некоторые даже намочили свои штаны, когда они ощутили намерение убийства, появившееся в моих глазах. Тем не менее, они хорошо обученные бандиты, они лучше умерли бы, чем попались бы, потому что они знают, как только их поймают, их судьба будет хуже, чем смерть.

Преодолев свой страх, они яростно бросились на меня.

«Молниеносные кунайские дисперсии».

О, да, это так здорово. Я всегда хотел быть ниндзя на земле. Прежде чем они получили шанс приблизиться ко мне или девочкам, все они упали на землю, и маленькие кунайские ножи, сделанные из молнии, прошли через них, как лист бумаги, оставив маленькую зияющую дыру. Они с сожалением смотрят на меня, потому что они просто совершили большую ошибку. Кровь выходила из ран, как фонтан, прежде чем они перестали дышать. Я оставил одного в живых для допроса, мне так повезло, что они меня нашли, потому что цель этого путешествия - сделать себе имя, чтобы святой Магический институт заметил меня, и разрушить их базу операции, было бы хорошим началом.

Пока я думал о том, как мне повезло встретиться с этими присосками. Я оглянулся, чтобы посмотреть, в порядке ли близнецы. В их глазах было уважение и поклонение. Они смотрели на меня, как будто они только что видели прекрасную вещь, и они были готовы съесть меня, подумалось мне.

Видя, как я обращался с этими людьми в черном, они были ошеломлены моей силой. Однако они ошибались, я не супер, ведь эти парни были слишком слабы. Существует огромный разрыв в силе между магом 6-го класса и магом не-6-го класса. Разница подобна небу и земле.

Хорошо, теперь все, что мне нужно, это подождать, пока этот парень проснется и расспросить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку