Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 5 - Забытое прошлое :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 5 - Забытое прошлое

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Забытое прошлое

Драко Империя, небольшой город Капоти.

После нескольких дней путешествия мы наконец добрались до Империи Драко. Я приказал Грейстону арендовать достаточное количество комнат для всех солдат в гостинице, где мы проводим ночь. Большинство солдат устали, поэтому им нужно время отдохнуть, чтобы восстановить свою силу.

Я чувствую, что маги, которые следовали за мной в моем путешествии, не слишком довольны тем, как я путешествую, но они могут высказывать любую жалобу об этом. Я предполагаю, что они хотели, чтобы я использовал ворота телепортации, а не ездил на лошадях. Это правда, что бы сэкономило мне много времени, но я не смог бы осмотреть достопримечательности и встретить все эти удивительные вещи. Мой прорыв не был бы возможен.

Наверное, я забыл упомянуть, что каждая из четырех империй и трех королевств имеет один канал телепортации. Только волшебники могут использовать его, потому что мы должны влить свою ману в него, чтобы он работал. Мы можем брать с собой людей, используя ворота телепортации в зависимости от того, насколько сильны, но это пустая трата маны, если вы спросите меня. Эти телепортационные ворота были созданы мощным девятым классом пространственного мага. Он был единственным магом, который смог прорваться через девятого классного мага с тысячи лет назад. Он также является основателем престижного Института магии, известного как Святой магический институт. Его зовут лорд Эдвин. Никто не знает его полного имени. Столетие после того, как он основал институт, школа стала самым влиятельным учреждением на всем континенте. Действующим деканом института является декан Фалил высокопоставленный ледовый маг 8-го класса. Этот институт имеет право довести империю до колена. Каждые семьи мечтают отправить своего ребенка в этот институт, однако требование о поступлении в него очень суровое и дорогое.

Я попросил Грейстона распаковать багаж и поместить его в мою комнату, пока я прогуляюсь по улице. За мной последовали два охранника и три мага по указанию Грейстона. По моим пожеланиям, они отстают немного вдалеке от меня, чтобы люди не видели телохранителей. Я не хочу выглядеть каким-то испорченным молодым мастером из какой-то могущественной семьи. Мне нравится оставаться на низком уровне.

Город выглядел очень оживленным, можно увидеть людей повсюду. Каждый из них занимался своим делом. Я был счастлив, пока не увидел кого-то, кто напомнил мне о том, что я зарыл глубоко внутри. Я думал, что это в моей душе давно умерло. Я видел молодую девочку в возрасте восемнадцати или девятнадцати лет, которая лежала на полу, вздремнув. Ее волосы были грязными, одежда была оборвана. Она была грязной. Как только я увидел ее, все воспоминания вернулись ко мне. Как жалок я был, каждый день был кошмаром, без еды, и не было места, чтобы позвонить домой. Это все равно, что я умер. Слезы начали течь из глаз, но как только они подступили, я вытер их одеждой. В то время как эти обидные воспоминания возвращались ко мне, я дал обет, что я больше никогда не буду бездомным, поэтому я потрачу большую часть своего времени на тренировку, тем не менее, становлюсь сильнее и сильнее. Достаточно сильным, чтобы защитить свою семью и всех людей, которых я ценю. Теперь я чувствую теплоту семьи и место, чтобы позвонить домой. Я сделаю все, что нужно, чтобы так и оставалось.

«Эй, ты, сука, проснись и приходи служить этому молодому хозяину». Сказал старик. Этот старый голубчик похож, что у него уже одна нога в могиле, и он все еще называет себя молодым мастером. За ним было пять лакеев. По внешнему виду они кажутся наемниками. Они давали этой девушке извращенный вид.

Они схватили девушку и попытались перетащить ее в другое место. Девушка выглядела испуганной.

«Эй, ребята, это совсем не мужественно. Перетащить молодую беззащитную юную леди так без ее согласия. Этот поступок заставляет вас, ребята, выглядеть кучкой гангстеров-

насильников ». Как только эти слова вышли из моих уст, этот старый человек так разозлился, что его лицо покраснело, как зрелый помидор.

«Заткни свой рот панк, тебе лучше убирать свое чертовски красивое лицо отсюда, прежде чем мы с тобой сделаем то же самое, что и с этой молодой сочной девушкой», - крикнул старый человек, глядя на меня с сердитым лицом. Я верю, что этого старого бабника качается в обоих направлениях. Я рассердился и, не сказав ничего, поднял руки, чтобы указать пальцем на грудь. Этот старый ублюдок смотрит на меня со смеющимся лицом, как будто он просто встретил самого тупого ребенка. Прежде чем он даже открыл рот, он увидел вспышку и упал на пол.

Этот старик упал на пол, не двигаясь. Кровь исходила из его груди и окрашивала его красную ткань. Хотя старый человек мертв, его глаза все еще выглядят так, будто он ошибается. Это похоже на то, что он умер несправедливой смертью.

Его пять лакеев испугались, потому что они не знают, как, черт возьми, их босс умер. Они всегда думают, что их босс был очень сильным, потому что он был огненным магом 4-го класса, и теперь он был убит мгновенно, не имея времени, чтобы наложить какие-либо из его мощных заклинаний. Один из них был быстрее других, он опустился на колени и попрошайничал за свою жизнь, потому что знал, что только легендарный маг 6-го класса может произносить безмолвные заклинания. Я не обращал на них никакого внимания. Я просто подошел к испуганной молодой девушке и помог ей подняться.

«С вами все в порядке?», - спросил я, глядя на нее с любопытством, хотя ее одежда была оборвана и грязна, у нее красивое лицо.

«Да, благодарю вас за то, что вы спасли меня, молодой мастер». Она ответила благодарными глазами, прежде чем она опустила голову. По-видимому, она думает, что я из одной из этих великих семей.

«Где твоя семья, разве у тебя нет места, чтобы остаться?», - снова спросил я, она, похоже, жалеет, что я хочу позволить ей уйти.

Похоже, это то, чего она ждала. Как только эти слова вышли из моих уст, она начала рассказывать все. Видимо, она приехала из Империи Николя. Она и ее семья пытались отправиться в Императорскую столицу Драко, пока не напали могущественные волшебные звери. Согласно ее объяснению, ее родители пожертвовали собой, чтобы она могла убежать от клана этих волшебных зверей. Она прибыла в этот город пять дней назад без еды и денег, она не могла продолжить свою поездку в столицу, где у нее есть дядя, поэтому она попадала в такое состояние. Во всяком случае, я собирался в столицу, поэтому я предложил ей еду, одежду и место, чтобы провести ночь, прежде чем мы отправились. В то же время я оспросил тех стражников, которые следили за этими лакеями.

Императорский капитал Драко.

На заднем дворе дома, который кажется огромным дворцом, лежит статуя из грязи. Железо выглядит хорошо вырезанным, сидя в медитационной позе, как статуя Будды. Между статуей также есть скалы. Эта статуя выглядит как неприступная крепость. Перед статуей, похоже, человек на колене, он не слишком стар, не слишком молод. Его ноги дрожат, и из-за его внешнего вида кажется, что он долгое время находился в этом положении. Через некоторое время он собрался с духом.

«Ваш высочество, я получил сообщение от нашего шпиона из города Капоти», - сказал мужчина, разговаривая со статуей нервно. Очевидно, он боялся прерывать статую.

Как только его голос прозвучал, статуя рухнула сама по себе, и никто не трогал ее. После того, как вся статуя рухнула, обнаружился молодой человек около двадцати лет, голубые глаза, светлые волосы, заостренный нос и острые брови. Его тело хорошо построено. Несмотря на то, что он просто сидит на ногах, вы можете видеть, что он высокий.

«Это было успешным», - сказал молодой человек, даже не взглянув на мужчину, стоявшего на коленях перед ним, и не попросил его встать.

«Да, ваше высочество, по словам нашего шпиона, он видел, как Катяньна ушла с четвертым принцем в свой отель, и завтра они прибудут в столицу, пока солнце не опустится». Сказал человек, не двигаясь в дюйме от своей позиции.

«Хорошо», - сказал молодой человек с злой улыбкой на лице.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку