Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 4- Джэйдж Борден :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 4- Джэйдж Борден

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4- Джэйдж Борден

Императорский капитал Джэйджа, Джэйдж Борден

Пять дней назад Шад покинул имперскую столицу. Вероятно, он уже прибыл в Империю Драко, если все прошло хорошо. Даже если война на какое-то время остановилась, четыре империи всегда конкурируют друг с другом, используя своих самых выдающихся потомков. Из всех моих детей он единственный, который будет достаточно силен, чтобы конкурировать с наследным принцем империи Драко. Мой первый выдающийся сын, но сила его еще сыровата, с этой точки зрения он отстает. Его самой впечатляющей чертой является тот факт, что он знает, как и что можно схематизировать. Кроме того, он блестящий бизнесмен. У него есть император. Мой второй сын больше в военном деле. Моя дочь, ну, я не понимаю, в чем ее таланты заключаются. Я вижу, что Шад не заботится о троне, это хорошо, потому что, если он вступит в битву за трон со своим первым братом, это не закончится хорошо. К счастью, он заботится только о тренировках.

Единственная причина, по которой я отправил его в империю Драко, - это то, что он может видеть разницу между ним и этим диким имперским принцем. Драко Дракс, человек, который считается самым могущественным магом 6-го класса в империи Драко. Говорят, что в возрасте двадцати лет он убил более пятнадцати магов 5-ых классов и двух магов 6-го класса, чтобы подчинить восстание одного из членов семьи аристократов, посягнувших на трон семьи Драко сразу после того, как он прибил 6-го классового мага. Теперь ему двадцать пять лет, мне интересно, насколько он силен сейчас. Он - волшебник земли, которая является одним из самых защитных элементов, в то время как Шад имеет самый оскорбительный тип элемента. Шад требуется больше давления, чтобы увеличить свое обучения и отлично контролировать свою силу. Подойдя к империи Драко, он увидит, насколько мощным является наследный принц, который даст ему некоторое давление.

«Ваше величество, корона хочет, чтобы с вами была аудитория». Сказал старый человек, кланяясь передо мной, когда я проиграл, подумал я.

«Старый человек Биша отправил его,» - сказал я, все еще думая о том, как там Шад в пути.

Биша - мой советник, а также один из моих самых доверенных подчиненных. Раньше он работал у своего отца-императора, пока тот не оставил трон и не передал его мне. Он также мой великий дед. Я женился на его внучке, когда мне было двадцать четыре года, и теперь у меня с ней четверо детей. Хотя Биша выглядит как пятидесятилетний человек, ему фактически исполнилось 200 лет. Причина, по которой он выглядит молодым, состоит в том, что он является магическим ветровым магом 6-го класса. Его полное имя - Ридор Биша, и он является старым предком семьи Ридоров. Семья Ридор контролирует одну из восьми провинций империи, а также самую мощную семью из восьми великих семей.

Дверь открыта, и вошел молодой человек в возрасте двадцати трех лет. У него длинные черные волосы, зеленые глаза, он высокий и носил синий халат. За его спиной есть меч, в отличие от меня он коричневый. Несмотря на то, что он выглядит молодым, от него в воздухе веяло старой лицицей. Он не кто иной, как коронованный принц империи Джадж, Джадж Сандер. Он является малым огненным магом 6-го класса, а также фехтовальщиком. Почти вся императорская семья имеет сильное сходство с огнем или ветром, потому что мы в основном вступаем в брак с домом Ридора, который в основном является ветром. Это только тот панк Шад, который имеет сильную близость к молнии. Из всей истории императорской семьи я никогда не слышал, чтобы кто-то из наших потомков использовал молнию. Каждый раз, когда я вспоминал этого панка, я хватаюсь за свою голову. Он использовал меня как практикующую марионетку для пробуждения этого магического элемента. Если бы он не был таким маленьким в то время, я бы его хорошенько избил.

«Приветствую отца-императора». Он сказал, кланяясь мне.

«Нет необходимости в формальности, здесь нет никого, достаточно с формальностью». Хотя я император империи, и миллионы людей преклонялись мне, я всегда думал, что

нужно хорошо знать своих детей и проводить с ними время. Если я император, это не значит, что я буду холоден к своим детям. Кроме того, у меня только четверо от той женщины, как будто я получил еще одну жену или наложницу, иначе я прощаюсь со своей третьей ногой, потому что эта сумасшедшая женщина отрежет ее. Мне лучше перестать думать или до того, как она вышла на баржу в дверь, у этой женщины острое чувство всегда наступает, когда кто-то думает о ней что-то плохое.

«Извините, отец, это просто привычка». Сказал, сын мой, улыбаясь мне.

«У вас есть новости о вашем четвертом брате?», - спросил я своего сына, ожидавшего от меня слова.

«Да, Грейстон просто посылает мне сообщение о том, что они уже прибыли в город на окраине империи Драко, они уже арендуют половину гостиницы, где проведут ночь». Саид Сандер сделал лицо, полное сомнения, что есть что-то, что он понимает или не верит.

«Что тебя беспокоит, мой сын», - спросил я с лицом, полным интереса, потому что обычно мой первый сын всегда оставался спокойным в любой ситуации, в которую он попадал, но теперь он смотрит, и его лицо меня пугает.

«Грейстон также сообщил мне, что четвертый брат стал более мощным, он сказал, что он может конденсировать красный меч, сделанный из молнии, способный прорезать мою защиту, как тофу». Саид Сандер сидел с лицом, полным беспокойства.

"Хахахахахахахах"

"Хахахахахахахахахахахахахахах"

«Кашель ......... кашель ........ кашель, черт возьми, я почти задохнулся до смерти, смеясь. Это был бы веселый способ умереть». Я сказал, улыбаясь, потому что знаю, что мой четвертый сын-панк официально приравнен к магу 6-го класса. Я бы заплатил деньги, чтобы увидеть лицо коронованного принца империи Драко, если он когда-нибудь бросит вызов Шаду в драке, потому что они оба сыны природы, и я уверен, что Шад превратит его в монаха, сжигая все волосы на голове.

Мой первый сын все еще смотрит на меня с морщинами на лице, теперь, когда Шад прорвался к 6-ти классным магам, если он когда-либо захочет сражаться за трон против своего старшего брата, с ним будет нелегко справиться.

«Сандер вам не нужно беспокоиться, потому что вы прекрасно знаете, что ваш четвертый брат не заботится о троне, он заботится только о путешествиях и обучении. Вам не нужно беспокоиться о нем, вы хорошо знаете, как он любит вас, ребята, он не сможет сражаться за трон, и я уже выбрал тебя своим преемником. Ваш четвертый брат не может быть императором ». Я сказал это, чтобы заверить его и утешить, потому что он прорвался через огненного мага 6-го класса в возрасте двадцати лет, а его младший брат сделал то же самое в возрасте четырнадцати лет. Даже Драко Дракс, который считается монстром, прорвался через мага 6-го класса в возрасте двадцати лет, единственное различие заключается в том, что Дракс поразил мага 6-го класса одним махом. Я еще не знаю о Шаде, я должен подождать, пока этот маленький панк не вернется, чтобы увидеть степень его могущества.

«Благодарю отца за то, что он напомнил мне это, я просто потерял самообладание, когда услышал, что мой маленький брат прорвал 6-го классового мага». Сказал Сандер со вздохом облегчения, он не доверяет своему брату, это просто потому, что сын природы использует молнию, которая быстрая и мощная, которая может считаться одним из самых мощных наступательных магических элементов, и теперь, когда он совершил прорыв до магов 6-го класса, я бы не смог его одолеть.

«Я рад это слышать, и вы должны понимать, что ваш брат станет одним из основных членов империи в случае разразившейся войны. Вы должны убедиться, что вы не делаете ничего глупого, что могло бы рассердить его». Я сказал, глядя на него серьезным лицом.

«Я понимаю отца, императора». Сказал я с решительным лицом, я вижу Цань в его глазах, и теперь, когда он не видит своего младшего брата угрозой для него, а скорее могущественным союзником.

«Также прекратите шпионить за своим младшим братом с Грейстоном, потому что он ненавидит, когда люди делают это с ним, я знаю, что Грейстон - один из ваших подчиненных», - добавил я, улыбаясь.

«Да, отец императора». Он сказал, опуская голову, избегая контакта глазами, очевидно, он чувствовал себя виноватым, используя Грейстона, чтобы шпионить за каждым движением своего младшего брата.

«Если это все, что вы, Цань, хотели сказать» - сказал я, глядя на отчет, который Биша дал мне сегодня утром о деятельности трех других империй, а также трех королевств.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Капитал вы серьезно ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку