Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 3 - Красный молниеносный меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 3 - Красный молниеносный меч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Красный молниеносный меч

Через час мы наконец доберемся до места назначения, где солдат установил палатки, так как представлял мою палатку самой сложной.

Я сидел вне палатки в медитационной позе, освобождал свой разум и погружался в свое внутреннее пространство, где фиолетовая молния ярко светит и поглощает окружающую ману. Через два часа я пребываю в полусознательном состоянии, где не чувствую своего тела, а только фиолетовое освещение внутри моего внутреннего пространства преобладает в лесу. Это похоже на то, что у меня больше нет тела, но сама фиолетовая молния - это мое физическое тело. Эта нить фиолетовой молнии поглощает ману, как сумасшедшая, измельчая их и превращая в пряди белой молнии.

Через некоторое время фиолетовое освещение превращает большое количество маны в белую молнию. Я не знаю, как долго был в этом трансе, но пока я в этом состоянии, в моем внутреннем пространстве происходят огромные изменения. После того, как я был потрясен еще двадцатью белыми молниями, в моем внутреннем пространстве произошло огромное землетрясение, потому что пятьдесят нитей белой молнии пытались совместиться друг с другом. Через некоторое время они, наконец, объединяются и образуют новую сущность, огромную красную молнию. Когда эти молнии соединяются друг с другом, то происходит яростное встряхивание внутреннего пространства. Его больше нельзя назвать струнной молнией, потому что красная молния - это форма человеческой руки длиной 2 метра. Эта красная молния дала угнетающую ауру, и я чувствую, что ее сила в пятьдесят раз сильнее, чем тридцать нитей белой молнии вместе взятые. Эта красная Молния испустила красный блеск и мерцала.

"Zzzzzzzzzzzzzzzzz"

Этот потрескивающий звук окружил меня. Я могу почувствовать его огромную силу, и эта сила дала бы 6-й класс Магу А Жунь за его деньги. Созерцая и любуясь этим красным освещением внутри моего внутреннего пространства, я чувствовал, как красный блеск просачивается внутри тела. Он тек по всему телу, трансформируя мою кровь и покрывая мои внутренние органы, а также кости. Мои волосы, которые раньше были черными, теперь превращаются в кроваво-красные, и мои волосы придавали дьявольское чувство.

Когда я проснулся от полусознательного состояния, уже было утро. Солдаты и волшебники смотрели на меня с любопытством, потому что вчера мои волосы были черными, а теперь они краснеет. Кроме того, они чувствуют гнетущую ауру, исходящую от моего тела. Я должен признать, что в этом районе сосредоточено большое количество маны, поэтому я смог сконденсировать еще двадцать белых нитей молнии.

Я слегка взглянул на Грейстона, и я мог увидеть в его глазах страх и поклонение. На этом континенте, даже если вы - принц, император или король, вы должны обладать достаточной властью, чтобы подчинить своих подданных, или они уничтожат вас, как только у них появится такая возможность. Люди жаждут власти и славы, если вы недостаточно сильны, вы не будете жить долго, особенно если вы находитесь в положении власти. Отводя взгляд от Грейстона, я посмотрел вдаль.

«Сколько времени понадобится, прежде чем мы перейдем к империи Драко», - спросил я, думая, как бы попытаться применить новую силу.

«Еще три дня ваше высочество, но если мы пойдем, не делая перерывов, мы можем достигнуть цели за один день». Саид Грейстон, преклонился передо мной. Я вижу, что способ Грейстона говорить со мной изменился, в его голосе есть поклонение и почтение.

«Подождите еще два часа, прежде чем мы отправимся, я хочу попробовать свою новую мощь, это займет еще немного времени перерыва». Не дожидаясь ответа, я подошел к соседнему большому дереву.

Я делаю глубокий вдох, пытаясь успокоить себя и почувствовать силу красной молнии внутри моего внутреннего пространства.

«Красный молниеносный меч». Я крикнул, поднимая руку и открывая ладонь. Огромное количество молнии пронзило мое тело и материализовалось в огромный двухмесячный

красный световой меч. Как только сформируется меч, вокруг меча пробегает пространство, а столкновения белой молнии сверкают, давая шипящий звук.

Вокруг меня шли два низкоуровневых воина, чтобы не допустить, чтобы меня ничто не беспокоило, их ноги стали мягкими, как тофу, и они упали на пол от такой силы, исходящая от красного молниеносного меча, их лица покрылись потом.

Я опустил руку, и меч, сделанный из красной молнии, прилетел к соседнему дереву, создавая большой взрыв с пылью, разлетевшейся повсюду. Даже я могу видеть что-то. Когда вся пыль была очищена, большого дерева нигде не было найдено. Большой взрыв был настолько громким, что он предупреждал соседних солдат, а также волшебника, когда они приходили посмотреть. Когда они добрались туда, они были в ужасе, потому что знали, насколько было велико это дерево, большинство из них провели ночь под этим деревом, и теперь от него ничего не осталось.

Они смотрели на меня так, словно я был монстром, который пришел из ямы ада. Мои рыжие волосы плавали на ветру, и это придавало мне дьявольский вид, в то же время от моего тела исходила гнетущая аура, которая заставляла меня выглядеть как бог войны.

Забудьте о солдатах или этих волшебниках, даже я сам испугался, потому что знал, что красный молниеносный меч был могущественным, но не ожидал, что в такой степени. У меня такое чувство, что вчера вечером я встретив одного из этих волков, я бы превратил их в порошок, не оставив даже костей. С таким количеством силы я могу сразиться с магом 6-го класса. Я приравниваюсь к магам 6-го класса. Я был в восторге от новой силы, которой обладает красная молния, потому что теперь эта сила увеличивает шанс моей безопасности, а также тех, кого я ценю. Пока я буду использовать этот красный молниеносный меч в качестве моей козырной карты, потому что он наносит урон моему телу, когда я его использую. По моей оценке, я могу использовать его только три раза в день максимум. Несмотря на то, что маги 6-го класса создают защитную армию, я уверен, что красный молниеносный меч сможет пробить их защитную броню.

Я оглядываюсь на этих солдат с ужасом на лицах и слегка улыбнулся.

«Грайстон, пойдем, мы должны ехать без остановок, пока не доберемся до империи Драко», - приказал я, двигаясь к своему каравану, мы уезжаем, мое тело немного болит, потому что я еще не привык к этой власти. Мне нужно больше времени, чтобы почувствовать и понять, как правильно ее использовать.

После дня путешествия без остановок мы наконец прибыли в первый город империи Драко, который находится на окраине империи. К тому времени, как мы добираемся туда, я уже освоил еще пять белых молний на пути, медитируя. Я хочу знать, что произойдет, если я снова освою все 50 молний. Каким будет цвет и насколько мощной будет разрушительная сила. Это моя теория, потому что на пятидесятой молнии они объединяются вместе, чтобы сформировать огромную красную молнию. Что бы случилось, если я собрал бы сотни из них вместе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку