Читать Super evolution / Супер Эволюция: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super evolution / Супер Эволюция: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Эволюция Глава 5: Темперамент молодой девушки

Йен Фенг, верил, что нужно просто искать хрупкую часть тела монстра и продолжать сражаться; он не верил, что он не может победить! Йен Фенг, был человеком, который никогда не согласился бы с поражением, человеком, который никогда не сдался бы.

Как говорится, «бить змею в семь дюймов», вот что это было; подходящая фраза для ситуации.

Йен Фенг также понял истину: хотя было легко сказать, что он «никогда не сдавался», на самом деле это было трудно. В конце концов, это не похоже на то, что зомби просто остановится и позволит вам ударить по нему.

Кроме того, этот зомби был настолько велик, что если бы вы взяли его на себя, вы наверняка проиграли. Вы не могли победить его, используя только грубую силу. Вы должны были использовать свои умения.

Зомби перевел свое массивное тело к Йен Фенгу. Он собирался снова броситься за ним.

Что делать? Ум Йен Фенга был в беспорядке, постоянно пытаясь придумать решение.

На данный момент Йен Фенг уже был рядом со стеной, пот пропитывал всю спину. Он был в спешке и думал о контрмеде; и вскоре не было возможности пойти, потому что стена заблокировала его отступление.

'Стена? Подожди, в его голове мелькнула мысль. Я понял!

Губы Йен Фенг поднялись вверх.

Однако этот метод был не очень хорошим, и это было довольно опасно. Если бы он не мог этого сделать, его бы съели. Но для него это стоило попробовать. Если бы он мог убежать, это было бы хорошо, но если бы он не мог убежать, это просто вопрос неудачи - и теперь он ничего не может с этим поделать.

Столкнувшись с гигантским зомби, пришедшим к нему снова, Йен Фенг тоже не успел подумать и прямо отказался от борьбы с ним в лоб.

Затем он положил всю свою силу на ноги. В настоящее время гигантский зомби уже бросился перед ним, подняв когти и вытер. Его когтем почти дошли до груди Йен Фенга.

Именно в этот момент Йен Фенг уклонился. Он присел на корточки и, быстро перевернув ногу, уклонился от передней части зомби. Это было одно дыхание, никаких лишних движений; весь процесс не превышал 5 секунд.

Затем он услышал взрыв. Зомби бросился слишком быстро, и было слишком поздно, чтобы остановить его, и это тело врезалось в стену.

Стена тряслась.

К тому времени, как он оглянулся, Йен Фенг отбежал на два метра. Увидев теперь потрескавшуюся стену, он был шокирован на некоторое время, но он почувствовал

облегчение. Если бы он не уклонился вовремя, он, вероятно, был бы разбит на куски этой штукой.

Зомби не упал. Он извивался со своим телом и попытался развернуться. Йен Фенг не осмелился на мгновение остановиться; воспользовавшись паузой во времени, когда зомби ударился о стену, он поднял стальную трубу в руке и зарядил вперед, нацелившись на левую ногу гигантского зомби и ударил ее. После этого он приземлился еще дюжиной ударов. Внезапно левая нога зомби сломалась, а вместе с ней и равновесие. Он упал.

Казалось, что метод довольно эффективен, но, к счастью, только сейчас из-за его плохого мозга Йен Фенг знал, что он будет медленно реагировать. Поэтому он смог убежать. Ему просто нужно было точно указать время и закрыть расстояние между ним и стеной. Этот парень был огромным, удар и ускорение, конечно же, не были медленными. Пока он спрятался вовремя, он, несомненно, попал бы в стену. Таким образом, есть шанс закрыть этот пробел и нанести ему удар. Это была его идея.

Когда Йен Фенг был готов полностью закончить свою жизнь, опасность уже приближалась к нему. В это время эта группа зомби, с которой он боролся, перебралась. Видя такую большую группу, у Йен Фенга было мрачное чувство. Он уже был занят борьбой с зомби и почти забыл о том, что группа подходит к нему. Несколько зомби, все было в порядке. Твою ж…! Теперь эта группа подошла. Это было плохо. В настоящий момент невозможно было не оторваться. Он не был сверхчеловеком, который может сражаться с группой; он был просто человеком, простым человеком. Хотя его сила была немного выше, но как он мог сражаться с толпой?

Йен Фенг повернулся и приготовился убежать; он не осмелился двигаться дальше, черт возьми.

«Эй, эй! Ждите меня, я все еще здесь! Вы не можете просто оставить меня ...! Девушка, которая стояла не слишком далеко от него, крикнула и побежала к Йе Фенгу, опасаясь, что он бросит ее.

Глядя на эту хлопотную девушку, головная боль Йен Фенга ухудшилась. Хотя у него не было хорошего впечатления о ней, но благодаря ей также было очень много трудностей. Но эта девушка была несерьезной. Он не мог оставить ее здесь прямо сейчас; он должен сначала вытащить ее.

В этот момент она догнала его. У него не было времени слишком много думать об этом, поэтому он потянул ее за руку и бросился к лестнице, независимо от того, сможет ли она подняться.

К счастью, Йен Фенга был на втором этаже, который был близко к земле, поэтому они смогли быстро спуститься вниз.

Йен Фенг посмотрел на улицу и обнаружил, что там всего несколько разбросанных зомби.

Он выдохнул. Борьба наверху не привлекла других местных зомби.

Но опасность не исчезла полностью, потому что зомби все еще гонялся за Йен Фенгом. Многие зомби отчаянно спрыгнули со второго этажа, прямо падая на землю. Черная кровь плескалась по земле; его зловоние тошнотворно.

Некоторые зомби сломали руки, а некоторые сломали ноги, хотя они все еще были близки к земле. Затем они затащили свои тела рукой, обнажили их клыки и открыли свои когти; позади были длинные следы крови.

«Эй, чего ты ждешь? Бегите быстрее, эти демонические изверги возвращаются ... »рядом с ним девушка в страхе крикнула Йен Фенгу.

РЕВ!

На улице несколько зомби, которые были ближе всего к нему, услышали голос женщины и начали двигаться к ним.

На данный момент больше зомби уже спешат вниз,

Это действительно волна взлетов и падений. Йен Фенг действительно восхищался ее безмозглым видом, и с этим в нем вспыхнул внезапный взрыв.

"Держи рот на замке! Крик так громко привлечет больше зомби в этом районе; разве ты не знаешь что такое здравый смысл ?! Знаешь ли ты, что эти зомби - это проблема, которую ты приносишь мне! Ты хочешь дать мне больше проблем, а?

Когда девушка услышала слова Йен Фенга, она внезапно задохнулась.

"Ты…"

Вскоре после этого глаза женщины покраснели, и слезы начали течь по ее щекам. Она выглядела довольно жалко. Любой человек, который видел ее в этом состоянии, вероятно, почувствовал бы сострадание к ней.

Наблюдая за девушкой, которая начала плакать, Йен Фенг не мог не чувствовать вины. Ему было очень отвратительно, но казалось, что некоторые его слова были довольно прямыми и довольно тяжелыми, и он, похоже, практически не заботился о своих чувствах.

Но Йен Фенг не мог позаботиться о своих чувствах в это время, независимо от того, насколько он ненавидел себя в своем сердце, и это было потому, что повсюду была опасность. Сначала им нужно было попасть в безопасность. Затем они должны были найти пищу. Не слишком далеко был большой торговый центр; они должны были пойти туда, чтобы найти припасы.

Вокруг них были зомби, и из-за этого у них было слишком много зомби. Было невозможно попытаться сразиться со всеми.

Число зомби перед ними было относительно меньше, поэтому они могли идти только вперед.

Йен Фенг направил девушку с собой и побежал к большому торговому центру не слишком далеко.

По пути девушка была в ярости. Когда она когда-либо была так обижена? Никто никогда не осмеливался кричать на нее или не осмеливался кричать на нее так. Точнее, только она могла сердиться на других; кто осмелился сделать это с ней? Но сегодня ... думая до этого момента, она чувствовала себя особенно угрюмой и чувствовала себя еще более злой, пока она не закричала. «Гм! Я вернусь к тебе рано или поздно! Я позволю тебе ругать меня, позволь тебе раздражать меня, позволь тебе заставить меня плакать ... »Она сильно поморщила зубы,« не может дождаться, чтобы укусить его в этот момент ».

Пока они держались за руки, девушка смотрела на Йен Фенга. Ну, на самом деле, он выглядел красивым. Особенно, когда он кричал на нее, он был мужественным ... «Ой! Что происходит? О чем я думаю? Почему я его восхваляю? Я должна ненавидеть его; Мне должно быть противно! Как он смеет меня рассердить, я так зла сейчас! Он даже заставлял меня плакать, как позорно ... но ... он спас меня ... и он не мой враг, почему я его так сильно ненавижу, а ... Так раздражает, нет, он все равно меня разозлил, и я не доволен, ну, в любом случае, он плохой парень ...

Если бы Йен Фенг знал, что произошло в уме девушки, он, вероятно, был бы унижен. Сам он с тревогой думал о том, как избавиться от опасности и как найти пищу как можно скорее. Его разум был практически в беспорядке, но вам так повезло, все еще можно думать о маленьком материале даже сейчас ...

http://tl.rulate.ru/book/8581/191413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
поморщила зубы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку