Читать Super evolution / Супер Эволюция: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super evolution / Супер Эволюция: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Эволюция Глава 4: Жесткая битва

Подобно тому, как Йен Фенг стоял ошеломленный, зомби на его стороне резко среагировал.

Как будто он чувствовал присутствие живых, он колебался, медленно поднимаясь с земли, развращая плоть и все ...

Взглянув своими белыми, мутными глазами, он смотрел в направлении Йен Фенга. Его раздавленные движения вверх и вниз, давая звук трения между его кровавыми желтыми зубами. Слизистая кровавая жидкость ...

Йен Фенг почувствовал тошноту ... он был в том месте, где он отталкивал содержимое желудка.

Из горла Зомби раздался хриплый вопль. Он бросил руку вперед, пытаясь схватить Йен Фенга. Из его безумных движений это было так, как если бы он был для него пищей. Это не остановится, пока он не разорвет его.

Два, теперь три зомби, которые двигались в сторону Йен Фенга, и еще один бросился к девушке.

Глядя на ситуацию, Йен Фенг не осмелился быть беспечным.

У него даже не было времени перевести дыхание, но он не мог успокоиться. Опять же, он стоял и не двигался.

Затем он занял позицию и отпустил ближайшего, маленького зомби.

Звук «Пэн» звучал эхом, а затем зомби улетел далеко назад.

Из-за того, что раньше говорила женщина, а также предыдущего опыта убийств зомби, на этот раз Йен Фенг точно знал, что голова была слабым местом. Он поднял трубу в правой руке и врезал зомби, который собирался добраться до него. Был звук «Пэн!», И его голова была расколота. После этого зомби рухнул.

Воспользовавшись падением импульса зомби, Йен Фенг быстро отступил на несколько шагов. Он взял время, чтобы отдышаться, и не отставал от остальных зомби. Это было потому, что ему потребовалось много времени, чтобы вскрыть череп.

Но Йен Фенг заплакал. К счастью, он много лет работал на строительной площадке, несущей цемент. Если нет, он, вероятно, не сможет собрать достаточную силу, чтобы убить их.

Затем Йен Фенг коснулся его пульсирующей правой руки и поморщился от боли. Три зомби остались. Они не отступили, потому что один из них умер. Вместо этого они продолжили. И, рассматривая орду, которая была рядом и на этом пути, если бы он и женщина не действовали быстро, они оба погибли бы здесь. У Йен Фенга был привязан.

«Вэй! Как ты мог?! Вы осмеливаетесь не спасти меня ?! Как можно просто наблюдать, как я умираю ... »С другой стороны, женщину преследовали зомби. Она увидела, что Йен Фенг не пришел ей на помощь, и, чувствуя себя немного оскорбленной, она крикнула ему.

Пока Йен Фенг думал, девушка с желтой одеждой внезапно встала перед ним. Ее голос прервал его мысли.

Йен Фенг обнаружил свое слегка покрасневшее лицо. Два больших круглых глаза посмотрели на него. Ее грудь была большой, и она отскочила, и ее длинные волосы, грязные от всех действий, которые они прошли, добавили ее высоким, тонким телом, заставили Йен Фенга почувствовать себя более осведомленным о ней.

«Ты, извращенец, на что ты смотришь ?!» Девушка покраснела, на ее лице появился гнев. Увидев взгляд Фенга на груди, она быстро накрыла ее руками.

О чем эта девушка думала? Ситуация была настолько тяжелой, но на самом деле она могла беспокоиться об этом. Йен Фенг просто проигнорировал ее, повернул голову, чтобы взглянуть на нее. Он был прав. Зомби не смог ее поймать; Фактически, она оставила его в пыли. Только, в конце концов, он наверняка догонит их и быстро.

«Ты собираешься говорить, хмф! Поскольку ты не хотел меня спасти, ты не мужчина ... - сказала девушка, тяжело дыша.

Прислушиваясь к бессмысленным словам девушки, Йен Фенг снова потерял дар речи. Он в настоящее время сражается с кучей зомби, как он может отправиться в путешествие, чтобы спасти ее? Не говоря уже о том, что со скоростью зомби мог зомби даже догнать и навредить ей?

Йен Фенг, внезапно почувствовали, что девушка может быть обычной «большой грудью, без мозга». Йен Фенг всегда любил неприятные дела, но эта девушка, казалось, всегда втягивала его в них. Йен Фенг посмотрел на нее и сказал: «Я не могу даже гарантировать свою безопасность, и ты дала мне массу неприятностей».

Прижав руки к ее бедрам, она хрипловато: «У вас есть наглость сказать, что, как и вы, человек, но когда такая слабая женщина, как я, нацеливается, вы даже не пытались меня спасти. Если ты не хочешь меня спасти, хорошо, но ты даже осмеливаешься сказать, что я причиняю тебе неприятности ?! Кто ты такой чтоб так говорить? ... ».

Затем он сказал:

«Есть ли у нас какие-то отношения? Почему я должен тебя спасать? Просто потому, что ты женщина? ... Я ничего тебе не должен, хорошо?

Честно говоря, Йен Фенг безразлично относился к этой женщине. Он не был типом, который не мог уйти, потому что он был красив. Он был тем, что, если человек дал ему неприятное чувство, оставил плохой вкус во рту или просто дал ему неприятности, независимо от внешнего вида, они были багажом; не потому, что Йен Фенг не был настоящим мужчиной, а потому, что это был его менталитет.

Девушка вытерла зубы от холодного высказывания Йен Фенга, ее лицо покраснело.

«Ты ... ты не мужчина! Это здравый смысл, спасать слабых ... »- закричала девушка.

"Идиотизм!"

Теперь у Йен Фенга не было никаких хороших чувств к девушке, нет нежной ласки. Она была просто большой грудью без мозга. И теперь она просто делала неприятности без всякой видимой причины.

Йен Фенг больше не беспокоился о ней. Поскольку впереди было несколько зомби, которые могли бы угрожать его жизни, ему нужно было как можно скорее уладить их. Или иначе, большая орда зомби не за горами будет представлять серьезную проблему, если они мчатся.

Йен Фенг не мог контролировать это. Единственный его вариант - сначала очистить путь от этих и убежать. Если нет, он даже не сможет спуститься по лестнице. Подумав об этом, он поднял стальную трубу и снова бросился вперед.

Труба врезалась в зомби на самом фронте. Затем он начал атаку на оставшиеся несколько.

Криик!

Внезапно из группы выбежал высокий и сильный злобный зомби, и он уставился на Йен Фенга.

"Осторожно! Позади тебя! - закричала девушка.

Йен Фенг повернулся, удивленный. Черт, это большой зомби! Эта мысль мелькнула в голове Йен Фенга.

Неожиданное нападение Зомби застало Йен Фенга неподготовленным.

«Черт возьми! Откуда он пришел? Йен Фенг не мог не проклясть.

Йен Фенг отступил так быстро, как только мог. Он попытался избежать атаки. Но скорость этого зомби была немного быстрее, чем другие, и время было потрачено. Рука, образованная когтями, проделана. Это было плохо, подумал Йен Фенг. Если бы его поймали, было бы странно, если бы его рука не была сорвана. Как только коготь приблизился, он развернул трубку.

«Взрыв!» И вот так, коготь Зомби был отделен от его тела. Выросла еще больше.

Йен Фенг пристально посмотрел на большого зомби и посмотрел вниз на рану, которую он дал. На этот раз ему повезло, что он не поцарапался, а его кожа разорвалась. Если это так, он будет определенно заражен. Йен Фенг не знал, смеяться или плакать. Йен Фенг улыбнулся, когда он посмотрел на свою рубашку с зажатой лапой. В его одежде была большая дыра.

Убрав когти, Йен Фенг уставился на большого зомби, который был на голову выше его. Высота зомби может быть выше 1,9 метра. Йен Фенг почувствовал себя ребенком, когда он стоял перед ним.

Это было бы довольно сложно решить. Это было также намного жестче, чем остальные, и если бы вы не смогли его достать, как бы он мог ударить головой.

Брови Йе Фенга морщились. Он не был трусом, но его скорость была быстрее и использовалась в его пользу. Он поднял стальную трубу, и, ударив голову другого ближайшего к нему зомби, он тут же повернулся и ударился о ноги большого зомби.

Рев!

Как будто это чувствовало боль, высокий зомби издал хриплый рев и бросился к Йе Фенгу.

Хотя он не мог атаковать большую головоломку зомби и закончить ее, Йен Фенг подумал о том, чтобы разорвать ноги и колени большого зомби.

«Пока ты падаешь и попадаешь в землю, я увижу, как ты можешь драться со мной. Ягненок на убой, - подумал Йен Фенг.

Имея это в виду, Йен Фенг крепче сжал стальную трубу и снова выбежал ...

http://tl.rulate.ru/book/8581/191412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
обычное поведение бабы
у неё есть дырка поэтому ей все должны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку