Читать Super evolution / Супер Эволюция: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super evolution / Супер Эволюция: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Эволюция Глава 3: Выстрел из окружения

"Быстро! На мою сторону! - крикнул Йен Фенг.

Это был не просто один сзади, а группа зомби, и, услышав голос Фенга, они впали в безумие. Их скорость увеличилась в несколько раз, и они двинулись к нему.

Видя эту сцену, Йен Фенг внутренне выругался, «нехорошо». Он не думал, что это простое действие стимулировало бы зомби. Он не смог бы справиться с этим, если бы их собралась целая группа.

Он не понимал, как эта женщина была в состоянии привлечь многих зомби.

Йен Фенг все еще задумывался, когда -

«Позади тебя!» - крикнула девушка.

Йен Фенг повернулся, услышав голос женщины. И как только он это сделал, все, что он увидел, было кровавым ртом, готовым его укусить.

Испуганный, Йен Фенг быстро сделал несколько шагов. К счастью для него, он был достаточно быстрым, чтобы избежать этого, или он, возможно, был укушен.

«Твоя мама, этот папа так привлекателен для всех? Перед нами уже есть орда зомби, которую я не разрешил, но другой внезапно обвинил ее. Могу ли я сегодня умереть здесь?» Фенг с горечью улыбнулся.

Девушка, стоявшая на расстоянии, вздохнула с облегчением, когда поняла, что Йен Фенг был вне опасности. Она бросилась к нему, когда почувствовала, что зомби позади нее выглядят так, будто они становятся еще быстрее. "Помогите! Быстро! Зомби позади меня ...

Йен Фенг не мог не потерять слов. Дело не в том, что он не хотел ее спасти, а сам по себе сталкивался с такой большой группой зомби? Ну и шутка….

В этот момент не было причины спасать девушку. В конце концов, быстрее или нет, скорость зомби была довольно медленной; девушка могла убежать, не будучи пойманной. Что же он пытается ее спасти? Он даже не решил свою проблему. Вы также почувствовали, что Фенг почувствовал себя злым, так как на самом деле он привлек к себе множество зомби.

«Пошло оно! Просто сделай это! »Фенг поднял в руке железный прут и безжалостно начал бить зомби. Зомби взревели, прежде чем броситься на него.

«Нет эффекта?» Фенг почувствовал удивление.

Он просто разбил 80% своей силы. Он не ожидал, что это будет совершенно неэффективно, и не только это, напротив, зомби стали еще более энергичным.

«Если его нельзя ранить, что теперь?» Спросил Фенг, испуганный.

«Это голова! Это голова! Девушка тревожно закричала издалека.

«Хах? Йен Фенг был ошеломлен, когда услышал ее голос.

"Чего же ты ждешь? Быстро! Или же мы оба превратимся в них! Разбей голову открытой, - продолжала она с тревогой кричать.

Выслушав слова девушки, Йен Фенг не колебался. В этот момент зомби открыл свой отвратительный рот и снова попытался укусить Йен Фенг.

Шанс! Он подумал, и собирался сделать то, что она предложила.

Рука Йен Фенга сжалась на стальной трубе, и он ткнул головой в зомби, словно он метеор, упавший с неба. И вот так, голова была раздавлена, мозговая жидкость и кровь брызнули повсюду - точно так же, как арбуз распался. *

Его рука поднялась, и голова была сломана. Все казалось слишком совершенным, без каких-либо дополнительных действий. Йен Фенг вложил в это 80% своей силы, и от этого действия он устал и стал тяжело дышать.

«Ха! Твой дедушка!» Йен Фенг начал ругаться. Если бы он сейчас не был достаточно быстрым, он бы нагнал. Если он действительно был укушен, было подтверждено, что он превратится в одну из этих вещей, и он закончит.

С другой стороны, девушка убежала в угол после преследования зомби в передней части.

Лицо зомби было свирепым, половина его рта падала. Если бы он не был прикреплен к кусочкам кожи, он, вероятно, был бы утерян давным-давно. Черная кровь стекала ... она продолжала издавать тихие рев, когда она хромала после женщины.

Наблюдая за этим, женщина вот-вот побледнела. Путон путон, ее сердце бешено останавливалось. Она сказала: «Настолько отвратительно ...»

Наблюдая за тем, как зомби идет к ней шаг за шагом, она была в ужасе.

«Ах, не ... не приближайся ...» - закричала девушка. Она отпрянула, но ее спина оказалась в углу; не было возможности отступить.

Как зомби понимает, что она говорит?

Зомби издал низкий рев и набросился.

Лицо девушки испугало. Все ее тело дрожало, когда она смотрела, как зомби заряжается к ней. Внезапно она издала крик и, вытягивая силы откуда-то, внезапно схватила видеокамеру в руке и разбила ее против заряжающего зомби.

Удар. Она сбила зомби на землю, где она перестала двигаться. Щипцы это шанс, девушка попыталась убежать ... так же, как она ходила мимо зомби, неожиданно холодная рука крепко ухватилась за ее голую ногу. Она закричала…

Услышав ее крик, Йен Фенг помчался. Он наблюдал, как зомби схватил женщину за ногу и как она не могла двигаться ...

«Так хлопотно ...» Йен Фенг опьянен.

Он не колебался. Он держал стержень и ударил им зомби, пока он не стал беспорядком, и даже тогда он снова ударил голову зомби. С зомби было покончено.

«Красивый парень, ты такой сильный. Спасибо, что спасли меня сейчас ... »Девушка поблагодарила Йен Фенга.

«Эн, все в порядке ...» Йен Фенг отмахнулся. Он действительно не хотел слишком много говорить с тем, кто принес ему столько хлопот. В конце концов, Йен Фенг ненавидел беспокойных людей.

«Вэй, не так холодно, хорошо? Вы не должны так обращаться с девушками. Девушка затем схватила его за талию и посмотрела на него большими глазами. Она выглядела неудовлетворенной холодным отношением Йе Фенга.

Йен Фенг не ответил, а спросил: «О да, теперь, когда мир стал настолько опасным, почему ты здесь одна? Почему ты не осталась с семьей или кем-то еще?

Услышав вопрос Йен Фенга, девушка переместилась, ее отношение изменилось, когда она начала думать.

Увидев выражение девушки в целом на 180 градусов, Йен Фенг остался озадаченным, подумав, есть ли проблема с его вопросом или если у девушки было что-то.

Женщина выглядела мрачной, и только через некоторое время она ответила: «У меня нет семьи. Я всегда была одна. Я потеряла родителей, когда была маленькой, а затем я приехала в этот город, чтобы жить. Наконец, мне удалось стать репортером ... и хотя я знаю, что это очень опасно на улице, я хотела записать эту катастрофу, чтобы люди увидели, что мы, ради человечества, должны стать сильнее и выживать! Но мы встретили волну зомби, и они убили моего коллегу, оставив меня в покое ... »

После того, как он услышал рассказ девушки, Йе Фенг немного коснулся, и он немного пожалел ее. На самом деле сам Йен Фенг не отличался от нее. Он потерял своих родителей в юном возрасте. Он даже не знал, кем они были. Он мог полагаться только на себя, чтобы выжить до сегодняшнего дня. Он никогда не думал, что встретит кого-то столь похожего. Наконец он нашел того, кто, вероятно, чувствовал то же самое, что и он.

«Хорошо, я знаю. Теперь, когда мир полностью изменился, кому-то вроде тебя будет очень трудно выжить в этом мире, наполненном зомби. Если ты не возражаешь, ты можешь следовать за мной ... »- сказал Фэн, глядя на нее.

Когда женщина услышала это, ее глаза расширились и в шоке посмотрели на Йен Фенга. "В самом деле? Спасибо…"

Йен Фенг улыбнулся, кивнул и сказал: «Э, это правильно ...»

Девушка больше не выглядела такой мрачной, и она хихикнула: «Красивый парень, спасибо тебе снова ...»

«Хе-хе, хорошо, давайте не будем говорить слишком много; теперь не время ». Йен Фенг склонил голову и посмотрел на группу зомби, которая была недалеко, а затем шепнул

девушке:« Подождем, пока мы не выбросим зомби и не убежим, тогда мы можем продолжать ... "

Внезапно зомби из группы, названной в нем, и Йен Фенг разгромил его голову, а затем разобрал зомби. Теперь они не заметят, куда отправился Йен Фенг.

Девушка кивнула, но ничего не сказала. Двое из них остались близко друг к другу и осторожно избегали группы зомби. Она последовала за ним по лестнице.

Теперь они находятся на втором этаже коридора, который был полон мертвых тел. Глядя на плоть и внутренние органы, разбитые на земле, это было довольно тошнотворно.

И так как было лето, трупы уже были заполнены личинками; мухи продолжали летать вокруг гнилой плоти, а острый запах доносил до их носов. Йен Фенг чуть не упал в обморок из-за запаха.

Он нахмурился и быстро прикрыл нос и рот рукой. Он чувствовал себя намного лучше. Если бы он этого не сделал, Йен Фенг почувствовал, что он задохнется от запаха. Когда он шел, он оставался бдительным в своем окружении за внезапную опасность.

Когда они подошли к лестнице, 7 или 8 тел загородили лестницу, Йен Фенг хотел использовать лифт, но то, что заставило его подавить, было то, что индикаторная лампа рядом с лифтом не была освещена. Было совсем темно; он попытался снова нажать кнопку, но ответа не последовало. Черт! Он проклял, зная, что лифт сломан; теперь им придется спуститься по лестнице, усыпанной гниющими телами.

И чтобы выбраться, им нужно было пройти мимо лестницы. Теперь это было хуже; гнилые трупы перед их глазами заставили кожу головы Йен Фенг покалывать, все равно что ходить в гнездо змей.

Они расширили свои шаги и тщательно прошли мимо.

Наблюдая с отвращением, он чувствовал, что они все еще живы, как будто они просто подпрыгнут и укусят его без промедления. Он старался избегать трупов, насколько мог, и не прикасался к ним.

Только, когда он прошел мимо следующего тела, произошли внезапные изменения. Гнилая рука схватила его за ногу. Затем открылся рот, подходящий для него. Ах! Йен Фенг почти в испуге. Он не ожидал там зомби, но, по крайней мере, он был мысленно подготовлен. Он быстро достал металлическую трубку и набросился на нее!

Со звуком «пэн». Его металлическая труба врезалась в тело зомби, как палка, ударяющая мясо, но зомби был полностью в порядке и продолжал тянуть его. Поскольку это казалось неэффективным, Йен Фенг был шокирован: «Что ?! Это не может быть, никакого ущерба?

Он продолжал комбо с 7 до 8 хитов, даже спина зомби согнулась и изменила позу, но продолжала двигаться; он не был мертв.

Зомби взревел, как лев. Жесткая рука хотела поймать Йен Фенга. Возможно, Йен Фенг полностью разозлил его и свел с ума.

К счастью, зомби не очень быстрый. Он уже рассчитал в своем сердце; его скорость была 1/3 нормальной скорости человека, и его движения были медленными ... жесткими. Убийство было только вопросом времени, но как? Это дало ему головную боль.

И вот он пришел, появилось более неприятное дело. Где-то недалеко, по коридору, слышалась волна зомби-рева. Когда Йен Фенг повернул голову, чтобы посмотреть, то, что он увидел, испугало его ...

http://tl.rulate.ru/book/8581/191411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку