Читать Super evolution / Супер Эволюция: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super evolution / Супер Эволюция: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер эволюция Глава 2: Хаос во всем мире

Примечание. Это не точный перевод, чтобы перевести ситуацию на английском. Во всяком случае, наслаждайся.

Как только он проснулся, у Йен Фенга была небольшая головная боль, и его горло пересохло. Он решил, что должно быть, заснул, что было причиной того, что он чувствовал себя обезвоженным.

Глядя на темное небо за окном, Йен Фенг не знал, как долго он спал. Он встал с кровати, налил себе стакан воды и выпил глоток, чтобы успокоить жажду. Именно тогда его желудок зарычал. Йен Фенг рассмеялся; казалось, что пришло время для лапши быстрого приготовления снова ...

После того, как он закончил набивать его, Йен Фенг держал чашку лапши и ел прожорливо.

Когда он немного наполнился, он обнаружил, что уже прошло 5 часов дня, и поэтому он включил телевизор. У Йен Фенга была привычка, каждый день, в это время, он смотрел новости, чтобы он мог постоянно обновлять информацию о происходящем в мире. Хотя новости часто не были связаны с ним лично, всегда лучше быть осведомленным, чем что-либо еще. Как однажды сказала пословица: мы должны заботиться не только о себе, но и о нашей стране и обо всем остальном ....

Когда он включил телевизор, Йен Фенг пропустил несколько каналов, только: «Это ... что, черт возьми, происходит? Почему все каналы транслируют одно и то же?

На всех каналах было что-то похожее: хаотичная улица, подобная ему раньше, в которой было много людей, которые бегали в сумасшествии. Были люди, покрытые кровью, гонялись за другими, их лица были сильно изуродованы и застыли в жестоком выражении. Это было ... страшно.

Наблюдая за этим, Йен Фенг начал подозревать. «Подождите ... разве это не фильм с утра? Может быть, они еще не закончили?

Некоторое время, глядя на экран, он понял, что что-то не так. Трансляция была трясающейся и глючной. Если бы это был фильм, это было бы не так.

Пока он анализировал свое предыдущее предположение, крик исходил снизу. Йен Фенг стал настороже.

«Не может быть ... это реально?» Сказала Йен Фенг, испугано.

Именно тогда экран потемнел. Йен Фенг нахмурился. Он немного сомневался и бросился к подоконнику. Когда он открыл окно, густой, острый запах крови наполнил его нос; и то, что лежало перед его глазами, оставило его ошеломленным.

«Твою ж ... это? Это было реально?

Йен Фенг был в шоке. Небо было заполнено серыми облаками, и улицы были заполнены огнем и дымом. Машины были разбросаны; дороги были полностью забиты, а тела лежали на улице. Было несколько человек, кое-где, переминавшись в оцепенении ... это было похоже на конец света.

Иногда звуки плача и криков слышались внизу, вскоре последовал ужасный рев, и эти звуки прекратились.

После того, как он увидел это, Йен Фенг остался ошеломленным. Он вспомнил все те фильмы о зомби, которые он любил смотреть, только на этот раз это было по-настоящему. Йен Фенг проглотил слюну и издал дрожащий звук: «Мир ... конец света действительно здесь!»

Если бы он не видел все это сам, он никогда бы не поверил, что это реальность, иначе он просто сделает это иллюзией. Другие, кто не знал ничего лучше, подумали бы, что это просто фильм, но Йен Фенг знал, что фильм не может быть такого масштаба. Видимо, это было в каждом городе, каждой стране - трагедии.

Он смотрел так много американских фильмов о зомби, но он не ожидал, что гипотетический момент на самом деле придет. Йен Фенг был ошеломлен, но он не был слепым. Это было прямо перед ним. Это не могло быть более реальным.

Когда он подумал обо всем этом, Йен Фенг быстро закрыл окно, отключив засушливый, вызывающий рвоту воздух. Добавив, что он жил на третьем этаже, который был очень близко к земле, если его видели эти зомби на улице и нападут, тогда он будет в беде.

Сразу после этого, Фенг вернулся на диван, который он купил на вторичном рынке. У него больше не было настроения, чтобы доесть лапшу. Его разум был в полном беспорядке, и он не мог не думать: «Теперь, когда наступил конец света, как мне убраться отсюда? Как я выживу ...?

Он переместился в свою позицию.

«Хорошо, я сделаю это! Хорошая смерть лучше, чем бесцельно скитаться. Даже если это конец света, и что ?! Фигово бояться. Я собираюсь выжить в апокалипсисе! Моя жизнь будет фантастической! - уверенно прокричала Йен Фенг.

Когда он вернулся к реальности, Йен Фенг быстро включил свой телефон и подключил интернет. К счастью, сеть все еще работала, и это не разочаровало его. Интернет даже не отставал, а после просмотра новостей какое-то время Йе Фенг знал, что независимо от того, была ли это прямая трансляция, или форумы Баиду или ВейБо, все они говорили об одном и том же: об инциденте, который произошел сегодня.

Повсюду в Интернете, был пост о конце света: апокалипсис здесь, человеческая раса заражена. Все стали зомбированными! И подобные заголовки новостей одинаковы.

Для человеческой расы?

Земля закончена?

Откуда появился вирус?

Могут ли люди преодолеть этот кризис?

Что должно сделать человечество, чтобы выжить в этом ...

Даже сейчас были люди, отправляющие сообщения СОС на Байду.

Йе Фенг понимал, что большинство людей находятся в ситуации, в которой невозможно выжить. Кто мог бы потратить время, чтобы спасти кого-то еще? Разумеется, если их мозг был пнут ослом.

Увидев это, Йен Фенг закурил сигарету и глубоко вздохнул. Теперь он почувствовал себя немного потерянным. Зная, что мир в хаосе, он не знал, почему, но в своем сердце он вдруг хотел спасти человечество. Но, подумав об этом, он был просто гражданином, а не каким-то героем. Он даже не знал, выживет ли он сам, или нет. Как он мог спасти человечество? Даже думать об этом было смешно.

В конце концов, он по-прежнему считал, что с объединенной силой правительства Хуа Киа и правительств всего мира они смогут решить этот кризис.

Факт оставался, апокалипсис был здесь. Ему пришлось столкнуться с этим, и первым выходом из этого было остаться в живых.

Теперь самое главное сделать приготовиления; это было более практично.

В настоящий момент пребывание дома было безопаснее, чем выход на улицу, но это был не долгосрочный план; не было достаточного количества пищи, чтобы жить дома.

Когда он занимался серфингом в Интернете, в его поиске появилась новость из правительственной прессы. Он смотрел и не мог не рассмеяться. Он сообщил всем, чтобы они остались дома и ждали военного спасения ....

Любой, у кого есть мозг, мог видеть, что происходит. Весь мир был в беспорядке. Легко было считать, что правительственные вооруженные силы, вероятно, уже много сделали, если можно так выразиться. Как он должен был ожидать военного спасения в ближайшее время. Вероятно, он будет ждать. Если человек хотел выжить в этом мире, они могли полагаться только на себя; полагаться на кого-то другого было невозможно.

Ключи к выживанию были достаточно сильными и имели пищу и чистую воду, все это было необходимо.

Йе Фенг знал, что внешний мир наполнен изумленными зомби. Не было необходимости говорить об опасностях, поэтому он планировал подготовить удобное оружие, которое может по крайней мере заблокировать атаку зомби и предотвратить травму.

Согласно тому, что он наблюдал, если человек был укушен, то за очень короткий период времени тело заразилось бы, и они превратились бы во что-то нечеловеческое. Не-призрак-зомби. Эта мысль вызвала у Йе Фенга озноб.

В случайном коридоре:

В новостной ленте стояла женщина репортер в желтом, покрытая пылью. Оглянувшись вокруг, как она, она испугалась.

Дрожа, когда она крепко держала микрофон, она затаила дыхание: «Ситуация уже сильно ухудшилась. Теперь каждый может видеть, что весь мир подобен этому. Многие люди уже сошли с ума, полностью потеряв свою человечность. Когда они видят человека, они попытаются съесть его, точно так же, как любой фильм о зомби, который вы, возможно, видели. Да! Они зомби! Соседка со мной сейчас уже была ... - Репортер был прерван, когда за ней раздался рев.

"Какие? Это ... это?

Экран повернулся, и перед репортером появился человек. Нет, мы не можем назвать это человеком, потому что картина впереди была слишком ужасающей. Это было похоже на зомби.

Лицо зомби было свирепо, это лицо изуродовано. Половина его рта опустилась, чуть не опустив голову. На самом деле, если бы он не был прикреплен тонким слоем мышц, он, вероятно, давно бы оборвался. Черная кровь стекала вниз по челюсти ... она выдавала мягкие рев, хромая к репортеру.

Увидев это, репортера чуть не стошнило. Ее сердце дрогнуло, она сказала, ее голос дрожал: «Это ... это действительно зомби?»

Наблюдая за тем, как человек шагнул к ней шаг за шагом, репортер еще больше задрожала.

«Ах, не ... не подходи ближе ...» - закричала она. Она продолжала отступать, но ее спина ударилась о стену; не было возможности отступить.

Как зомби мог понять, что она говорит?

Как будто он обнаружил, что это жертва, зомбированный человек издал низкий рев и набросился.

Женщина испугалась. Все ее тело дрожало, когда она наблюдала за этим. Внезапно она издала крик и, вытягивая силу откуда-то, внезапно схватила камеру и разбила ее.

Удар. Она сбила зомби на землю, и там он перестал двигаться. Пользуясь этим шансом, она сбежала ...

Когда он покопался в коробках и шкафах, Йе Фен наконец нашел старую металлическую трубу. Хотя она была ржавой, это не повлияло на его планы. Тем не менее, он продолжал искать что-то большее. Как говорится, помогите себе, и Бог поможет вам. Он нашел 2 пакета лапши быстрого приготовления, которые он оставил за несколько дней до этого, но это все. Йе Фен почувствовал странность. Еда была такой маленькой; достаточно было только одного приема пищи. Теперь он ненавидел себя за то, что не был подготовлен. Не зная, он горько улыбнулся.

Хорошо подумав, он знал, что не может оставаться в этой маленькой квартире. Спасение, которое произойдет в ближайшее время, просто станет чудом. Он должен был уйти. Его первая цель заключалась в том, чтобы найти пищу, в конце концов, осталось немного еды, кроме как, конечно, лапши быстрого приготовления.

Хотя снаружи так много опасности, он должен был уйти. Без каких-либо поставок он не продержится. Пищу можно найти в супермаркете; на рынке будут все виды пищи.

Был один прямо перед квартирным комплексом. Ему пришлось двигаться быстро. Сделав это решение, он начал готовиться.

Он нашел сумку в комнате, понес ее, а затем нашел набор для экстренной помощи: у него были лекарства от гриппа, подушки для травмы, вспомогательные средства для полос ... Что-то вроде этого, он не использовал много раньше, но теперь это, безусловно, пригодится. После этого он собрал самодельный факел, веревку и несколько предметов одежды ...

После того, как сумка была заполнена наполовину. Это было не так много, но были все относительно полезные предметы.

Подойдя к двери запертой дверью, Йен Фен глубоко вздохнул и прижал к нему ухо. Некоторое время он слушал. Он не слышал движения.

«Э, это должно быть безопасно ...» подумала Йен Фен.

Но на всякий случай, Йен Фэн достал металлическую трубку. Он крепко держал ее в одной руке. Затем он слегка открыл дверь и сделал рывок. Там была черная кровь и трупы. Кроме этого, ничего не было. Не зомби в поле зрения.

Йен Фен вздохнул с облегчением, затем быстро на цыпочках, опасаясь вызвать волнение. Он на цыпочках прошел по коридору.

"Помогите…"

В этот момент сзади раздался призыв о помощи. Йен Фенг оглянулся назад.

Зайдя за угол, женщина, одетая в желтый цвет, бежала, а сзади - зомби ...

Женщина повернулась и побежала к Йен Фенгу. Казалось, она видела его. Вы могли видеть, что в ее глазах был оттенок счастья.

"Эй! Помогите мне! Приближается! Спасите меня! »Женщина обвинила Йен Фенга. Казалось, это был ее жизненный путь.

http://tl.rulate.ru/book/8581/191410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку