Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Гости от Икор

Первоначально Бэньджаминь выделил максимум 15 минут на этот урок. Вскоре он понял, что он очень недооценил энтузиазм и любопытство своих «учеников» в своих первоначальных ожиданиях.

«Учитель, как вы узнали все эти знания?»

«Учитель Бэньджаминь, откуда берутся магические элементы? Являются ли они блоками формирования слова? Или это просто особое присутствие, которое отделено от всех дел в этом мире?»

«Учитель, мне не удавалось все записывать в моих заметках. Не возражаете ли вы повторить то, что вы сказали?»

«Учитель Бэньджаминь, вы знаете, как применять промежуточные заклинания? Можете ли вы показать нам?»

«Учитель ...».

Бэньджаминь был переполнен вопросами. Сначала он был очень доволен именем «Учитель», несмотря на свою странность, но это удовлетворение продолжалось всего около 15 минут. После этого слово «Учитель» стало его Связывающим заклинанием, он почувствовал рефлексивную боль в голове, когда услышал это слово.

Эта группа действительно любит задавать вопросы. Конечно, Бэньджаминь не был бы так обеспокоен, если бы на эти вопросы можно было легко ответить. Однако большинство вопросов, которые они задавали, - это те, на которые даже Бэньджаминь не имел ответов, поэтому всякий раз, когда его спрашивали, он чувствовал бы гору давления и ожиданий, наложенных ему на плечи.

В конце концов, он был просто любительским «Учителем». Он даже не выполнил свое собственное стремление к знаниям, как он мог справиться со всеми этими вопросами?

«Гм ... ребята, я бы хотел, чтобы вы перестали обращаться ко мне как «Учитель». Вместо этого просто позвоните мне Бэньджаминь», - беспомощно сказал он: «Я тоже новый маг и все еще медленно открываю разные грани из того, что я поделился с вами сегодня, это информация, которую я получил от книги, и я надеюсь, что вы сможете использовать ее, чтобы увеличить свои магические способности, чтобы мы могли окончательно покинуть Королевство Гелиуса».

К счастью, после этого ученики успокоились, когда они перестали называть его «Учителем». После того, как он был уверен, что все они научились методу медитации, он, наконец, назвал это окончанием урока. Все держали свои ручки, документы и табуреты, и с благодарностью поклонились Бэньджаминьу, прежде чем они стали выходить. Судя по их нетерпеливым и страстным лицам, они, вероятно, начнут тренироваться сразу после того, как они придут в свои дома.

Бэньджаминь чувствовал себя очень польщенным и тронутым их действиями. Разделение эффектов пульсации может произойти в будущем из-за его действий сегодня,

Бэньджаминь почувствовал, что он, возможно, уже изменил ход своей жизни за 30 минут, которые он провел, разговаривая с этими 20-ю магами. Если бы Бэньджаминь никогда не существовал, некоторые из них, вероятно, погибли в охоте за магами от Церкви, некоторые из них будут скрывать свою личность навсегда и жить своей жизнью как простолюдины, занимая роли, как обычный плотник или владелец таверны. Однако с сегодняшнего дня они встанут на путь магии. Они могут умереть, или они могут жить незабываемой и необыкновенной жизнью.

Бэньджаминь понятия не имел, помогло ли это его движение или подтолкнуло их к кончине. Несмотря ни на что, Бэньджаминь не пожалел потраченного времени.

Никто не мог видеть в будущем. По крайней мере, тоска и ожидания, которые отражались в их глазах, когда они уходили, действительно существовали здесь. Бэньджаминь тоже оставил «секретную базу», которая принадлежала исключительно магам. Он вернулся в таверну Аугустинэ.

Хотя задача украсть крест все еще была в его рассмотрении, Бэньджаминь исчерпал идеи, чтобы на самом деле решить это. Следовательно, он ничего не мог сделать, кроме как отбросить это дело до сих пор, и вместо этого решил догнать свои медитативные упражнения. Он планировал укрепить другие две руны, прежде чем ему, наконец, удалось сконденсировать еще одну Водяную руну.

Он планировал медитировать в течение всего дня, но бармен таверны пришел к нему примерно в 2 часа дня. Он позвал Бэньджаминьа, заметно потрясенно: «Брат, ты видел, куда пошел наш босс?»

Аугустинэ? Бэньджаминь нахмурился, пытаясь вспомнить свое местонахождение. Он покачал головой. «Не знаю. Почему, что случилось?»

Если его догадка была точной, Аугустинэ, вероятно, спрятался где-то в городе, как и все остальные, одержимый медитацией. Потребовалось некоторое время, чтобы он вышел из упражнения.

«О, что мне делать? В таверне есть конфликт, и похоже, что бой скоро начнется. Мы не знаем, как с этим справиться!»

Бэньджаминь нахмурился. Хотя он не хотел тратить свое время, но Аугустинэ приютил его, когда он искал жилье. Кроме того, Бэньджаминь не мог не помочь бармену, когда последний выглядел беспомощным, как котенок на дереве. Таким образом, он ответил: «Я пойду с тобой, чтобы посмотреть, что происходит».

Если кто-то действительно причинял неприятности, он мог бы отпугнуть толпу легко, а не своей магией, заметьте, но с пистолетом, который он все еще носил. Таким образом, они отправились в таверну и прибыли вскоре после этого.

Атмосфера в таверне была действительно деликатной. Большинство людей остались на своих местах, очень заинтересованные в событиях, которые развивались до них. В районе у входа, покровители, которые сидели вокруг двух столов, грохотали от гнева и выглядели так, как будто они собирались начать бой.

Вокруг стола находились четверо сильных мужчин, одетых как охотники, и выглядели очень свирепо, а на другом столе были два таинственного человека, одетые в плащи, мечи, приколотые к их талиям.

«Скажи это снова, и я поверну руки, чтобы вставить», - таинственным образом произнес один человек в плаще.

«Пойдем, если ты посмеешь, ты, сын мальчика», - рявкнул охотник с другого стола: «Иди домой и оближешь подошвы твоей слепой королевы, мы тебя не приветствуем!»

Бэньджаминь почувствовал, как головная боль растет после того, как он обратился к ситуации. Народные конфликты - это всегда горячий картофель. Это было, вероятно, не редкое явление в городе Кжэвэ, это был город у границ, в конце концов, и Икор был недалеко от Ворот Крестоносцев. Это было нормально для довольно многих людей, чтобы зайти от Икоры, поскольку, хотя отношения стран не были совсем дружественными, это было по крайней мере лучше, чем то, что было в военные дни.

Основываясь на словах охотников, эти два таинственных человека были, вероятно, из страны, управляемой этой Королевой - Икор.

Честно говоря, он, как правило, не хотел бы вмешиваться в эти вопросы. Он не обладал чувством принадлежности к царству Гелиуса и не имел никакого впечатления по отношению к другим странам. Он был абсолютно нейтральным, поэтому не склонен к этому.

Тем не менее, слова охотника были действительно слишком рельефными для ушей, и если бы здесь действительно был кулачный бой, столы, стулья, тарелки и чашки не выживали бы невредимыми. Бэньджаминь никогда не допустит, чтобы это произошло.

Таким образом, Бэньджаминь достал свой пистолет и снял с предохранителя, прежде чем два таинственных человека вытащили свои мечи из своих оболочек. Затем он нацелился на охотников за грязными ртами и выстрелил.

Взрыв!

Все в таверне, включая бармена за Бэньджаминьом, были потрясены внезапным шумом. Когда он стоял рядом с Бэньджаминьом, громогласный треск выстрела сделал его слабым в коленях, когда он чуть не рухнул на землю.

Тем временем пуля попала в охотника, в которого Бэньджаминь прицелился. Это не причинило какой-либо травмы, но она разорвала его пояс и порвала его пополам. Ремень сразу разломился, и брюки охотника упали на лодыжки со свистом.

Охотник был ошеломлен.

Когда толпа оправилась от шока, они остались в тишине. Их глаза скоро прибыли в более «интересные» места после того, как они отвели взгляд от Бэньджаминьа. Охотник, стоявший в центре внимания, не понимал, что произошло, но его инстинкты захватили его, когда его руки пошли прямо вниз, чтобы покрыть его нижние части тела.

Было слишком поздно. Некоторые из людей уже поняли, и их лица были полны неожиданностью или разочарованием. Некоторые из них даже издавали непреднамеренный смех.

"..."

Ситуация была очень неудобной на мгновение. С ярко красным лицом от смущения, охотник взирал на Бэньджаминьа, который сделал выстрел.

«Выходите, если вы хотите сражаться. Не пытайтесь показать свои сильные стороны здесь», - сказал Бэньджаминь с раздражением, когда он выдул дым, исходящий из пистолета, покачав головой.

http://tl.rulate.ru/book/8363/196057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку