Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Новый камуфляж

Но это не был ответ, который Бэньджаминь надеялся услышать.

Они кого-то поймали? Какого черта?

Он все еще стоял здесь, так кого-то же фактически захватила Церковь?

Против его ожиданий, Церковь не отказалась бы от этого вопроса только потому, что они не смогли захватить кого-либо. Он никогда не думал, что Церковь придумает такой ответ.

Разве ... они поймали не того человека?

Подумав об этом, Бэньджаминь задал еще один вопрос: «Это ... этот действительно важный кусок письма, они тоже его нашли?»

Джереми кивнул и сказал: «Да, согласно бюллетеню, предоставленному Церковью, письмо было восстановлено, этот убийца из соседней страны не вызовет особых проблем, поэтому люди не должны паниковать».

"..."

Бред сивой кобылы!

Это письмо было явно спрятано Бэньджаминьом, он даже уничтожил его своими руками. Церковь говорила, что они нашли письмо, где они его нашли?

На данный момент Бэньджаминь знал, что Церковь блефует.

Они никого не нашли, но из-за того, что у них было слишком много насущных вопросов, и у них не было возможности продолжить поиски, Церковь выдала бюллетень, в котором говорила, что они нашли этого человека после тщательного поиска, чтобы сохранить свое собственное лицо.

Правильно ... это, скорее всего, было то, о чем он думал.

Бэньджаминь также думал о том, что они захватили не того человека. Но если они поймали не того человека, почему они должны говорить, что они получили письмо?

Конечно, могло случиться так, что этот вид охоты был выдуман, и они не смогли найти человека. Они целенаправленно создали эту фальшивую новость, чтобы заставить человека, который взял письмо, стать менее скрытным, но продолжать поиск за кулисами.

Но возможность этого не была огромной.

За этот период Церковь потратила все свои силы. Дворяне причиняли им неприятности, тайно рекрутируя людей, чтобы возбуждать проблемы на территориях за пределами города, заставляя верных верующих начинать допросить Церкви. Таким образом, Бэньджаминь думал, что у Церкви не было времени разыскивать письмо вообще.

Он думал, что Церковь преодолела свои границы своих возможностей, и похоже, что теперь у них проблемы.

Дворяне в Королевстве были похожи на кусок нежной говядины. Что они могли сделать? Они не могли сделать многое. Если бы вы проигнорировали их, они бы не смогли досаждать вам до смерти.

Церковь должна быть занята управлением своими Святыми рыцарями прямо сейчас, чтобы урегулировать хаос, вызванный очищением дворян - возможно, они воспользуются этой возможностью, чтобы очистить несколько более благородных семей.

Для этого требовалось много усилий.

Даже если они искали письмо, людей, которых они могли бы назначить, было, вероятно, не так много.

Честно говоря, Церковь не должна была вмешиваться в три округа. У внутренних рядов Королевства все еще было много нерешенных проблем, но они все же пошли к Царжэтасу, чтобы создать больше проблем для себя. Если бы были какие-то ошибки, вся их операция распалась.

Бэньджаминь стал той маленькой ошибкой, которая мешала их вращению.

В этот момент он вдруг понял, что, когда он порвал письмо, он случайно изменил структуру нескольких стран.

Церковь не могла получить письмо, и, естественно, они поверили бы, что он просочился в Икор или Ферельдень. Царжэтас и их подпольные общества были бы раскрыты в кратчайшие сроки. Таким образом, Церковь должна была отказаться от своего союза с Царгэтасом, чтобы напасть на две другие страны.

Похоже, что он случайно помог двум другим странам.

Правильно ... в любом случае неплохо быть невоспетым героем.

Подумав, Бэньджаминь быстро избавился от этой идеи.

Независимо от того, какую версию Церковь планировала предпринять после этого, он почувствовал, что не может просто сидеть. Десять дней можно считать гарантийным периодом. Если он затянется, даже если сообщение, оставленное «Серебряной Лисицей», не будет видно другому человеку, его эффективность будет потеряна.

Он должен был пойти в Тюремные руины.

Дело не в том, что он был самоуверенным и не воспринимал Церковь всерьез. Он очень четко знал, что ситуация, в которой находилась в настоящее время Церковь, не позволяла им заботиться о «нищем», который украл письмо. Вот почему Бэньджаминь принял решение.

Конечно, он не был неуклюжим человеком, он просто не делал что-то без подготовки.

После того, как Джереми закончил уборку комнаты, Бэньджаминь позвонил ему и заставил его подготовить экипаж для поездки во внешний город. После того, как Джереми вышел с его приказами, он подошел к зеркалу, чтобы изменить то, как он выглядел.

Он хотел заставить себя больше походить на Гжаньта.

Правильно, нищий наряд больше не пригодился, поэтому ему пришлось использовать другой костюм.

Он открыл бутылку воска для волос и разложил все волосы. Его покрытый лоб был выставлен. Он надел черный костюм, надел галстук и надел блестящие кожаные ботинки, затем продолжил смотреть в зеркало.

... Он действительно выглядел как молодой гомосексуальный мужчина.

Почему он этого раньше не заметил?

Вероятно, потому, что синдромом восьмиклассника Гжаньта выдал скрытый его гейнес, поэтому он не мог сказать.

Бэньджаминь глубоко вздохнул и избавился от озноба, который он почувствовал, обернулся и вышел из комнаты. Он подошел к главной двери.

Очень быстро он сел в экипаж, который Джереми приготовил и прибыл во внешний город.

Он остановил карету на улице, которая была близка к заброшенному месту, затем он вышел, отпустил экипаж и отправился в Тюремные руины.

Переодевшись Гжаньтом, это на самом деле принесло ему много преимуществ. Независимо от того, было ли это в дворянском кругу или во внутренних рядах Церкви, Гжаньт занимал особое положение. Если бы он натолкнулся на кого-то из Церкви, Бэньджаминь мог полностью реализовать свою власть над этими священниками и Святыми рыцарями.

Кроме того, он мог сказать, что он был здесь, чтобы помочь в расследованиях. При этом даже если на месте были люди из Церкви, он мог просто встать и осмотреться. Он сможет расшифровать это послание, которое дал ему «Серебряная Лиса».

Это было идеально.

Подумав об этом, он подошел к Тюремным руинам.

Район вокруг участка выглядел пустынным, но Бэньджаминь не отпустил свою магическую охрану. Он думал, что надо использовать обнаружение частиц воды и реверберации от водных элементов, чтобы сначала исследовать область, прежде чем углубиться в нее.

Как и ожидалось, когда он собирался добраться до секретного входа, он столкнулся с людьми из Церкви.

Два Святых рыцаря заблокировали его путь.

«Кто ты, тебе не позволено ...», - один из рыцарей сказал это, но после того, как он увидел лицо Бэньджаминьа, его лицо изменилось, а оставшиеся слова застряли в его горле.

Другой рыцарь подошел ближе. С некоторым подозрением он посмотрел на Бэньджаминьа и неуверенно сказал: «Вы ... сэр Гжаньт?»

Бэньджаминь подражал Гжаньту и кивнул.

«Это я, что случилось, вы оба все еще здесь по секретному делу?», - Гжаньт не обладал сильной индивидуальностью, поэтому Бэньджаминьу не было нужды подражать им, и все, что ему нужно было сделать, это использовать юношеский тон, чтобы говорить.

Услышав это, два рыцаря посмотрели друг на друга, затем один из них повернулся и сказал: «Сэр Гжаньт, в этот момент ... ты должен быть с Епископом, или с твоей матерью. Почему ... ты здесь?»

...В самом деле?

Услышав это, Бэньджаминь был взволнован.

Когда он ушел, Гжаньта не было дома, и вся семья Литуров была спокойной. Если он помнит правильно, Гжаньт должен отдыхать сегодня, а не быть в Церкви, практикующей Божественное Искусство.

Что означают эти два Святых рыцаря? Гжаньт не должен был быть здесь?

Был ли он разоблачен?

Несмотря на то, что он чувствовал себя виноватым, его выражение лица не выдавало его.

«Епископ заставил меня приехать сюда», - он сказал с доброй улыбкой: «Епископ заставил меня подойти, чтобы расследовать этот вопрос».

Услышав это, два Святых рыцаря снова посмотрели друг на друга.

«Я вижу ...», - один из Святых рыцаря кивнул и улыбнулся Бэньджаминьу, сказав: «Хорошо, сэр Гжаньт, иди сюда. Там есть секретный проход, ведущий в отель».

Говоря это, он указал на направление для Бэньджаминьа.

Конечно, Бэньджаминь знал, куда идти, но в этот момент он притворялся Гжаньтом. Таким образом, он вежливо кивнул и улыбнулся двум Святым рыцарям в знак признательности.

Затем он направился в сторону секретного прохода.

Пока он шел, он использовал заклинание обнаружения частиц воды, чтобы почувствовать его окружение.

И затем он глубоко вздохнул.

Его Водяной Элемент власти, мог ясно видеть, что у двух Святых рыцаря, которые были полны уважения, внезапно появилось выражение гнева. Они вытащили свои мечи и стали подкрадываться сзади.

http://tl.rulate.ru/book/8363/191460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку