Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: (╯ '□') ╯ (┻━┻

Он даже не знал, сколько раз он произносил заклинание в своем сердце.

Возможно, это было повторено несколько сотен тысяч раз, или, может быть, оно достигло миллионов. Бэньджаминь пристально смотрел на треугольную эмблему, даже не моргнув глазами. Его глаза были настолько сухими, что сосуды были на грани разрыва.

Время в Пространстве сознания было медленнее, чем время на самом деле, но под нажимом сердца Бэньджаминьа, относительно медленная скорость казалась почти несущественной. Но Бэньджаминьа в этот момент не могло беспокоить что-то столь же тривиальное, как время.

Он уже полностью посвятил свое тело и сердце этому и забыл о прохождении времени.

Пойманный в этой ситуации, он даже забыл, почему он это делает. Он забыл о заклинании без слов, о существовании частиц воды и в этих глазах, приближающихся к безумию, все, что осталось, было сияющей голубой треугольной руной.

Кто знает, как долго позже ...

В заключение.

После тихого повторения примерно в сто миллионный момент внезапный шок внезапно прошел через все тело Бэньджаминьа, как будто он был разбужен ударом во время глубокого сна. Его разум был поражен - в тот момент он неожиданно вырвался из погруженного состояния, в котором находился.

Что ... какая была ситуация ...

После долгого периода упорства его ум был пуст. Он мог только инстинктивно моргнуть своими больными глазами и втирать виски, подсознательно желая облегчить его пульсирующую головную боль.

Держа голову руками, чтобы постепенно восстановить свою энергию, он снова открыл глаза и посмотрел вперед.

Все, что он видел в темноте Пространства сознания, был Водяной Шар, который он только что вызвал, плавал перед ним, нежно паря.

Водяной Шар ...

Бэньджаминь был ошеломлен. Затем он был в восторге.

«Я ... я сделал это!», - он не мог не приветствовать в Пространстве сознания.

Хотя он не был уверен, как все это произошло, но, глядя на Водяной Шар перед его глазами, он все еще ощущал огромное чувство выполненного долга. Как говорится в пословице, до тех пор, пока у кого есть навыки, даже железный прут может быть измельчен в иглу. Бесконечное повторение заклинания может звучать как совершенно глупая идея, но эй, глупые идеи работают!

Он также полагался на этот тип глупого метода и раньше, чтобы прорваться сквозь Пространство сознания и вошел в список магов, не так ли?

Не смотрите презрительно на глупые идеи.

Просто, когда Бэньджаминь чувствовал себя расслабленным от головы до ног, все были в восторге от самодовольства, Система снова вступила с нулевыми взглядами на его достижение. В своем отчужденном, роботизированном голосе она спросила: «Что, вам нравится?»

Бэньджаминь чувствовал себя прекрасно, и поэтому он не возражал против вхождения Системы. Он ответил: «Я, наконец, научился произносить заклинания без слов, не могу ли я быть счастлив немного?»

«Вы называете это обучение? Я думаю, вы только что произнесли заклинание вслух, пока не околдовали себя», - холодно ответила Система. «Вы были в таком оцепенении, что вы случайно произнесли заклинание вслух, вызвав этот Водяной Шар. Вы действительно думаете, что вызвали этот Водяной Шар, используя свой ум? О чем вы думаете?»

Услышав это, Бэньджаминь застыл.

Он громко произнес заклинание вслух?

«Д-действительно ...?»

«Конечно», - ответила Система с какой-то серьезностью: «Малыш, всегда трудно понять правду. Но истина - это, правда, и как бы трудно ни было ей противостоять, вам придется признать это. «Не лги себе или другим».

"..."

Сердце его так устало.

Он думал, что он может использовать такую тупую идею, как постоянно повторяя заклинание, он думал, что он научился произносить заклинание без слов, но оказалось, что ...

Холодная вода, льющаяся на ваше достижение, несомненно, является самым большим ударом.

Если бы в тот момент у него был стол перед ним, даже если бы он лежал на нем на 400 фунтов, он считал, что с нынешней эмоцией он мог перевернуть стол.

(╯ '□') ╯ (┻━┻

Какого черта, как, черт возьми, он может научиться произносить заклинание без слов?

Под влиянием чувства, что его обманули, он даже считал, что все Пространство сознания высмеивало его. Светящийся, блестящий синий свет в треугольной руне теперь казался ему, как будто он насмехался над его беспомощностью.

Пошел ты ...

Внезапно он почувствовал чувство гнева для всего здесь. Пространство сознания, руны, частицы воды ... они должны были быть частью его. Но все, что принадлежало ему, собиралось против него, делая жизнь ему трудной.

Так много усилий было потрачено на чтение заклинания, но он оказался счастливым ни для чего, это был такой удар.

Под этой нагрузкой разума он не мог не иметь саморазрушительных мыслей.

У него внезапно возникло желание принести Кристалл легких частиц, полученный им от пастора, и дать отталкивание между ним и частицей воды вызвать взрыв, взорвав все Пространство сознания до основания.

«Я так зол ...»

Он так сделал, что он начал безумно бегать по всему Пространству сознания. Он провел около 20 раундов, обхватив все магические эмблемы, и только после этого его чувства постепенно успокоились. Он медленно поправлял свое настроение.

Вздох…..

Ну, он не может фактически бомбить Пространство сознания. Разве это не может считаться суицидальным терроризмом? Кроме того, он, вероятно, не может принести Светлую часть.

Система была права, правда - это правда, побег не решает никаких проблем. Только спокойно преодолевая все препятствия, он может стать еще сильнее.

После нескольких глубоких вдохов он отряхнул последние из сумасшедших мыслей. Он восстановил свою прохладу, собрал свои мысли и начал пересматривать свою процедуру в изучении навыков заклинаний без слов.

Внезапно он почувствовал, что, может быть, его мысли были неправильными.

Может быть, он не должен быть настолько настойчивым, чтобы повторять заклинание молча в своем сердце, чтобы добиться произношения заклинаний без слов. Это было обычное определение слова заклинаний без слов, но что даже является регулярным определением, это пища? Он, Бэньджаминь, так и не пошел по правильному пути!

Возможно, он должен перевернуть весь ход мысли вверх дном.

Может быть ... может быть ....

Он неправильно понял значение «Без слов».

В тот момент, как будто в его голове мелькнула молния.

Он внезапно осознал, что уже выполнил действие заклинаний без слов.

Термин «Без слов» означал Пространство сознания. Пересмотр заклинаний в Пространстве сознания уже было заклинанием, бросающим в его сознание.

Он говорил заклинание в своем Пространстве сознания, вызвал Водяной Шар, в то время как на самом деле неважно, насколько близко кто-то был, они не смогли бы обнаружить какие-либо аномалии, верно?

В тот момент это было похоже на умывальник, который засорился на века, затем сразу же открылся, и вдохновение легко смылось, как вода.

Он сразу понял, что ему делать.

Подобно методу, который он использовал для засады на Святого рыцаря в гостинице - он сначала бежал далеко, образовал Ледяную иглу, а затем вернулся и смог его убить. Характер невербального заклинания был тем же самым: он мог сначала произнести заклинания в Пространстве сознания, вызвать Водяной Шар, а затем привести Водяной Шар в реальность.

До тех пор, пока он вывел подготовленную магию из Пространства сознания, разве это не считается произведением заклинаний без слов?

Ему совершенно не нужно было придерживаться учебника типа «произношение заклинаний без слов».

До этого он также подтвердил, что частицы воды могут входить и покидать Пространство сознания - он мог поглощать частицы воды в Пространстве, и он вытекал, когда хранилище было заполнено. И магия на самом деле является просто конгрегацией частиц воды при определенных условиях, поэтому гипотетически она может быть выведена из Пространства сознания Бэньджаминьа.

Теперь все стало понятно.

После этой мысли Бэньджаминь сразу же начал пробовать заново.

Сначала он произнес заклинание в Пространстве сознания и вызвал Водяной Шар. Затем, оставив Водяной Шар неповрежденным, он попытался войти в состояние, в котором половина его находилась в Пространстве сознания, а другая половина была в действительности.

Казалось, что из его сердца вытекает ясный поток, мгновенно распространяющийся на все его тело.

Ему казалось, что он потерял себя на секунду, но также чувствовал, что этого не произошло.

Когда он снова осознал, он оставил Пространство сознания. Он вернулся в реальность, и в его спальне был большой Водяной Шар, парящий перед его глазами.

Это был действительно Водяной Шар, который он вывел из своего Пространства сознания.

Частицы воды в окружающей среде были нетронутыми, как обычно, без признаков вибраций, вызванных магическим использованием.

Бэньджаминь уставился на Водяной Шар и сделал глубокий вдох. На этот раз он не испытывал большого волнения, просто небольшое чувство выполненного долга и радости, которые наполняли его сердце.

Наконец он добился успеха.

http://tl.rulate.ru/book/8363/191454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку