Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Главная Серебряная Лиса

«... Ну, вам нужен талант быть нищим, и я не думаю, что у вас это есть», Бэньджаминь не имел другого выбора, кроме как продолжить разговор, когда он наговорил глупостей мужчине.

Затем он быстро задал вопрос до того, как аккордеонист мог ответить: «О, ты видел высокого худого человека с веснушками вокруг носа? На самом деле он выглядел совсем немым, а в одежде тоже был одетый плохо?»

Аккордеонист выглядел обеспокоенным: «Такие люди везде, кого вы ищете?»

Бэньджаминь молчал.

Как он должен это описать? Невозможно было бы сообщить ему Систему, чтобы нарисовать его лицевой портрет, чтобы он мог показать это аккордеонисту.

Вместо этого он понизил голос и прошептал: «Вы недавно слышали о резне, которая произошла в этом пабе? Человек, которого я хотел найти, он присутствовал в этот день. По-видимому, люди называют его «бамбуком».

У Бэньджаминьа не было выбора, кроме как предоставить дополнительную информацию, чтобы получить то, что он хотел.

Лицо аккордеонист наконец-то засветилось после описания Бэньджаминьа. Он огляделся, прежде чем приблизился к Бэньджаминьу и прошептал: «Что ты сделаешь, найдя этих людей? Позвольте мне сказать вам, вам лучше оставаться как можно дальше от них: они неустойчивые и жестокие, убивают людей таких как мы, для них это всё равно, что раздавить муравья».

Глаза Бэньджаминь сияли в волнении.

Аккордеонист определенно знал что-то о Человеке со шрамом от ножа и его банде. Мало того, Бэньджаминь понял, что аккордеонист был знаком с ними. В противном случае он никогда не расскажет об этом инциденте.

«На самом деле ничего особенного, я дальний родственник их лидера, но я ничего не слышал от них давно. Мне стало любопытно, вот почему я пытаюсь их найти», - ответил Бэньджаминь.

Аккордеонист выглядел неубежденным. Он не поверил в рассказ Бэньджаминьа, который привел к тому, что Бэньджаминь сразу же сказал ерунду: «Видите, быть нищим - такая прибыльная работа, нужно иметь некоторые связи с такими людьми, как они, чтобы присоединиться к рынку. Как еще вы считаете мне стать нищим?»

Склонив голову, аккордеонист посчитал: «Э-э ... это звучит ... разумно. Хорошо. Чтобы быть откровенным, я тоже долго не слышал о них новостей. Но если вы действительно хотите достичь на самом деле, они всегда были плотно собраны, потому что на самом деле их главарем была большая Серебряная Лиса, которая собрала большинство людей в банде».

Главная Серебряная Лиса? Кто?

Бэньджаминь спросил Систему, но больше ничего не узнал. Однако Бэньджаминь догадалсят из тона аккордеонист, что начальник, скорее всего, будет одним из лидеров мафиозных банд на окраинах.

Лидер мафии, который помог Человеку со шрамом от ножа получить здесь свою репутацию ... ну, это было просто называть это ключом, но это было тем не менее понятно.

Должен ли он спросить где найти этого главного мафиози? Он мог бы также попробовать в конце концов, мафия не могла многое сделать для Бэньджаминьа.

«Где я могу найти Главную Серебряную Лису?»

Аккордеонист протянул руку и указал на конец улицы: «Пройдите по этой улице в течение 10 минут. Когда вы достигнете перекрестка, поверните налево и идите еще 5 минут. Вы увидите гостиницу, а Главная Серебряная Лиса будет внутри».

Бэньджаминь кивнул, приказывая Системе запомнить маршрут. Затем он поблагодарил аккордеонист с похлопыванием по плечам: «Спасибо, ты очень хорошо осведомлен».

«Конечно», - аккордеонист сиял от гордости:« Моя мечта - быть блуждающим поэтом, и каждый уличный художник будет петь песни, которые я написал. Для меня обязательно знать все».

Бэньджаминь улыбнулся: «Удачи».

«Я желаю того же вам», - ответил аккордеонист, кивая. Он повернулся, чтобы посмотреть на обновляющийся паб, стоящий за ним, и сказал: «Сейчас почти время. Я должен пойти на собеседование насчёт музыки для этого предстоящего бара. До свидания».

При этом аккордеонист прощался с ним и ушел в бар.

Бэньджаминь помахал на прощание, довольный своей удачей. Все, что он делал, это спросил, и ему удалось встретиться с человеком без каких-либо скрытых мотивов.

Внезапно Бэньджаминь был наполнен эмоциями.

Чтобы стабилизировать политику, Церковь уничтожила свою оппозицию, чтобы свергнуть Церковь, Мишель использовал всех, кого она знала, как пешки, для того чтобы тренироваться с миром, Бэньджаминь побежал ... И под тем же голубым небом была и молодая душа, которая вошла в бар, который скоро откроется. С аккордеоном в руке, и его рот повторял свою мечту, чтобы быть бродячим поэтом, он отправился на собеседование в качестве паб-музыканта.

Какой отличный бульон для его души.

Мечта, да ...

Бэньджаминь поднял подбородок, чтобы посмотреть на небо. День уже был в разгаре, и солнце было таким ярким, что Бэньджаминь едва мог открыть глаза. Некоторые неизвестные птицы полетели выше, их щебетание были такими же шумными, как люди на этой улице.

«Моя мечта, вероятно, была главным героем в рассказах о странствующих поэтах», - Бэньджаминь покачал головой, когда он усмехнулся про себя.

«Чувак, сколько тебе лет? Ты действительно думаешь, что ты все еще мальчик в возрасте 16 лет?», - Система упрекнула, слегка озадаченная: «Перестань мечтать сейчас, продолжай, делайте то, что вам нужно делать».

Бэньджаминь не рассердился: «Ну, нам всегда нужен куриный суп в нашей жизни, нет?»

«Эх, когда этот куриный суп, который стареет в течение десятилетий, он будет слишком устаревшим для использования».

«Судя по количеству консервантов в куриных супах, он никогда не пройдет срок его истечения».

«Твоя амбициозная музыка просто обняла тебя, когда он умолял изменить свое занятие, чтобы стать нищим. Ты уверен, что хочешь верить во сне?»

«Ах, хватит твоей ерунды уже ... »

Бэньджаминь шел в соответствии с указаниями аккордеонист, пока он был в сети в своем сердце. Он направился туда, где будет Главная Серебряная Лиса, и это было не очень далеко, Бэньджаминьу потребовалось примерно 15 минут, чтобы добраться до порога гостиницы.

Это была гостиница, которая видела многое на своем веку. Бэньджаминь чувствовал влагу в воздухе, просто глядя на нее со стороны. Мох покрыл стены гостиницы, а пятна сырости простирались от потолка до края стен.

Будет ли мафиозный лорд оставаться в таком месте?

Бэньджаминь был настроен скептически.

Кто бы это знал. Возможно, фильмы показывали правду, у мафиозных лидеров обычно был странный характер. Были ли исключения на окраине Хэвенрайта?

Бэньджаминь сделал глубокий вдох, прежде чем он вошел в это место. Первое, что он увидел, это узкое лобби и стойка регистрации, а за ним сидел лысеющий старик. Бэньджаминь никого не видел, гостиница была странно молчаливой.

Старик ненадолго взглянул на него, прежде чем он окунул подбородок, продолжая читать газету.

Бэньджаминь подошел и сказал: «Извините, вы знаете, где находится Главная Серебряная Лиса?»

Старик отложил газету, когда он прищурился на Бэньджаминьа в явном отвращении: «Почему вы хотите знать?»

Бэньджаминь не позволял этому влиять на него. В конце концов, он был замаскирован как нищий, он ожидал, чтобы его увидели таким. Люди, которые могут начать бизнес в наши дни, обычно являются материалистическими.

Вместо этого он засмеялся и вытащил из кармана золотую монету. Он небрежно бросил его на стол, и она издала тяжелый звук, когда она ударилась о поверхность.

«Мне нужен он, чтобы помочь мне найти кого-то».

Старик выглядел удивленным. Он взял золотую монету и изучил ее, он даже поместил его между зубами. После того, как он подтвердил, что золотая монета была подлинной, он снова в замешательстве посмотрел на Бэньджаминьа.

«С тобой что-то не так? Ты богат, почему ты хочешь выглядеть нищим?»

"..."

Бэньджаминь придерживался своей моральной веры в уважение к престарелым и относился к молодежи с уважением, и игнорировал слова старика. Он повторил свою цель: «Где Главная Серебряная Лиса? Мне нужна его помощь, чтобы найти кого-то».

Старик покачал головой. Затем он держал монету и посмотрел на Бэньджаминьа с стоическим выражением: «Я Главная Серебряная Лиса. Теперь скажите мне, кого вам нужно, чтобы я нашел?»

http://tl.rulate.ru/book/8363/191437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нежданчик...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку