Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Маг, знающий боевые искусства

Бэньджаминь вернулся на военную базу.

Как и в прошлый раз, солдат, стоявший на страже у двери, спокойно отвел его на площадку для стрельбы. Бэньджаминь смотрел на человека, покрытого доспехами, с любопытством, был ли он тем же дерзким братом со вчерашнего дня.

Что ж, у него не было шанса проверить его догадки, так как солдат оставил его без единого слова после того, как он добрался до места назначения.

Бэньджаминь мог только развернуться и войти на тренировочные площадки.

Человек среднего возраста возглавлял новобранцев. Когда он увидел Бэньджаминьа, он стал снова издеваться: «О, ты на самом деле пришел? Раз ты всё-таки пришёл, становись снова в строй! И не забывай приходить в следующий раз».

Бэньджаминь был вытащен с постели его служанкой в 6 утра. Он не получил хорошего ночного сна из-за событий, которые произошли вчера вечером, поэтому он уже был достаточно измучен. Если бы он был вынужден прибыть раньше на следующий тренинг, человек среднего возраста мог бы просто его замутить новыми нагрузками.

Однако он не осмеливается ныть. Он послушно присоединился к формированию и утешал себя такими словами, как «уставать лучше, чем голодать».

Надеюсь, на тренировочной площадке не будет еще одного утра, когда придётся наматывать новые круги и пробежек.

Бэньджаминь был очень благодарен, когда мужчина средних лет остановил их после нескольких раундов.

Это означало, что они начнёт осваивать новый предмет обучения.

«Хотя вы используете огнестрельное оружие, вы не всегда сможете убить его окончательно, если вы его только раните, значит, он останется живым и не умрет, вместо этого он будет стремиться к вам так быстро, как сможет. Таким образом, первое, что вы должны изучить, прежде чем научиться, как стрелять - это рукопашный бой. Вас отпустят на короткий отдых, а потом я хочу, чтобы ваше внимание было уделено изучению того, как атаковать кого-то, когда они приближаются к вам».

Рукопашный бой? Бэньджаминь вспомнил, как действовал Гжаньт, когда они играли в военную симуляцию.

Для него было бы полезно научиться, как бороться. Хотя магия мощная, она не обеспечивает легкости и гибкости, как это делают боевые действия. Было высказывание, что Мага который знает боевые искусства, не остановить, нет?

Теперь он собирался это изучить для целостного расширения своих способностей.

Он был удивлен, что этот человек позволил бы им немного отдохнуть и не продолжать тренироваться. Вчера этот человек не позволял им отдыхать, хотя они провели все утро, наматывая бегом круги! Почему он так «милостив» сегодня?

«Что случилось с добрым «Старшим священником», чтобы он позволил нам отдохнуть в ближайшее время?»

Бэньджаминь слышал, как кто-то тихо спрашивал, когда все отдыхали сбоку от тренировочной площадки. Было очевидно, что Бэньджаминь был не единственным, кто задавался таким вопросом.

«Старший священник». Само название звучало как тот, кто любил изматывать людей вокруг. На самом деле хорошо подходит для мужчины средних лет.

«Кто знает, может быть, сегодня он принял неправильные лекарства, чтобы он вел себя так странно. Мы должны быть осторожны».

"..."

Люди вокруг него продолжали обсуждать. Они знали, как жаловаться, в конце концов, да? Это означает, что они на самом деле не только изучали понятие, как быть солдатом: Послушание.

В то время, как они счастливо сплетничали, за их спинами раздался голос, настолько громкий, что Бэньджаминь подпрыгнул: «Ах, вы обсуждаете свое начальство, вы жалуетесь, хотя я позволил вам отдохнуть? Вы оба вышли! Бег!"

Двое новобранцев были потрясены, встали, и повернулась спиной с испуганным выражением. За ними стоял предмет их сплетен, человек средних лет «Старший священник». Он хмуро смотрел на них.

«ХАХАХАХАХАААААА, ВЫ ОБА ИДИОТЫ!»

Система смеялась в сознании Бэньджаминьа.

«Т-тренер, мы ... ...» Ошеломленные, двое рекрутов заикались в попытке объяснить

самих себя.

«Старший священник» остановил их, махнув рукой, когда он рявкнул на них: «Что, разве ты не хочешь отдыхать? Все в порядке, идите и бегайте! Вам не нужно больше мечтать о том, чтобы отдохнуть сегодня. Идите, бегайте!"

Они могли только накормить головы и бегать без жалоб.

Бэньджаминь был очень удивлен, но знал, что гвоздь, который торчит, обычно забивается. Таким образом, чтобы «Старший священник» не заметил его, он тихо сел и сделал вид, будто не обращает внимания на то, что произошло возле него.

Однако, что повторил Закон Мерфи? О, все может пойти не так, пойдет не так. Скорее всего, это обязательно настигнет вас.

«Старший священник» подошел к Бэньджаминьу и остановился перед ним. Бэньджаминь не мог больше засунуть голову в песок, как страус, притворяясь, что все в порядке. Он поднял голову и посмотрел на «Старшего священника» в его глаза, все время, смотря невинно смущенным.

«Чем я могу вам помочь, сэр?»

«Старший священник» сердито посмотрел на него, на его лице появилось недовольство. Бэньджаминь даже ожидал, что он сможет ударить кого-то. Однако «Старший священник» неожиданно вынул из заднего кармана бумажный пакет и нетерпеливо передал его Бэньджаминьу.

Бэньджаминь был озадачен: «Что это?» - робко спросил он.

Голос «Старшего священника» стал жестоким: «Разве вы не сказали, что у вас не было завтрака, благородная моя задница?. Возьмите это, чтобы завязать свой аппетит и перестать выглядеть как человек на грани смерти от голода, это влияет на практику».

Бэньджаминь сделал паузу: «Но я съел свой завтрак».

Лицо «Старшего священника» было темным от ярости: «Разве вы не сказали, что нет?»

«Это было вчера», - ответил Бэньджаминь, настолько смущенный, что его лицо также может быть окружено вопросительными знаками: «Вчера я не завтракал, а не сегодня».

«... ...»

Ситуация была очень неудобной.

«Черт, ешь, если хочешь», «Старший священник» бросил бумажный пакет в лицо Бэньджаминь и отпрянул.

Система хмыкнул в сознании Бэньджаминьа.

Ошеломленный, Бэньджаминь открыл бумажный пакет и увидел лежащий в нем кусок хлеба. Хотя это выглядит не так аппетитно, как тот, что его повар сделал дома, он был уже хорошим для простого человека.

Глядя на «Старшего священника», Бэньджаминь был приятно удивлен поворотом событий. Этот тренер, который выглядел так, как будто ненавидел мир, у которого было ружье, заправленное в поясе, безумно в его жизни, было удивительно приличным человеком. Хотя Бэньджаминь действительно позавтракал, он все еще был в своем половом созревании, поэтому ему не пришлось кусочка хлеба. Он быстро съел весь хлеб, как бы он этого не делал, «Старший священник», вероятно, издевался бы над Бэньджаминьем и поставил бы Бэньджаминьу целью боевой практики.

Ну, Бэньджаминь вскоре узнал, что он слишком много думал о вещах. Несмотря на то, что он закончил хлеб и показал всем своим видом, как бы он получил подарок от короля, «Старший священник» все же выбрал его целью боевой практики.

«На теле есть множество слабых мест. Когда вы сталкиваетесь со своими врагами, первое, что вам нужно сделать, это не победить их, а сделать так, чтобы они потеряли способность атаковать. Таким образом, вы должны атаковать слабые части тела. В качестве примеров ... вот!

Как он объяснял, «Старший священник» пробивал Бэньджаминьа атакой. Бэньджаминь чуть не выплюнул хлеб, который он проглотил минут назад.

«Правильно, демонстрация окончена. Кто-то хочет идти?», - «Старший священник» спросил, и на тренировочной площадке начался хаос.

«Меня, меня, меня!»

«Нет, позволь мне сделать это!»

«Тренер, возьмите меня, пожалуйста!»

«...»

В качестве стрельбы, которая часто игнорировалась Королевством, это был редкий момент для новобранцев, которые были мотивированы в их обучении. Даже рыцари на следующей тренировочной площадке были потрясены их возгласами и смущенно посмотрели на них.

«О, не нужно спешить, мы по очереди это сделаем, у всех все будет».

Бэньджаминь чувствовал себя как умирающий.

Система была похожа на девушку, когда она говорила сладко: «О, сегодняшнее обучение тоже будет плодотворным!»

Бэньджаминь завершил утреннюю тренировку синяками по всему телу. Он вернулся в Литур с пятнами зеленого, пурпурного и синего на всей его коже.

Джереми бросился искать мази для травм, а остальные смотрели на Бэньджаминьа странно, поскольку они предполагали, что он воевал с кем-то за пределами Усадьбы. Только Клод выглядел довольным видом синяков.

Бэньджаминь остался стоическим. После того, как его травмы были обработаны, и он закончил свой обед, он удалился в свою комнату и рухнул на свою кровать.

Чёрт, что случилось с его мозгом, что, по его мнению, тренер был порядочным человеком?

«В твоем мозгу уже что-то не так. Действительно, у нормального человека был бы супер-подробный искусственный интеллект?», - Система прокомментировала.

Бэньджаминь отказался от этого разговора.

http://tl.rulate.ru/book/8363/188185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Скучновато пока. Сплошные интриги. Есть не много экшена, но он тоже ради интриг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку