Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Положите оружие!

Они подошли к последней комнате.

Грант открыл дверь. Он оставался сосредоточенным и осторожным, как агент ФБР с миссией выполнить очень важное задание. Когда он толкнул дверь, он резко повернулся вправо, чтобы избежать ожидаемого нападения из-за двери.

Бэнджамин в этот момент немного отступил.

Однако дверь была уже открыта, но ничего не произошло.

Бэнджамин был озадачен, он осторожно подошел к двери и заглянул внутрь. Он увидел в комнате Дика Фулнер и огромного человека рядом с ним. В тот момент Бэнджамин посмотрел на них, они вместе взглянули на Бэнджамина.

Казалось, что они долго ждали этого момента.

... Была убийственная аура.

Бэнджамин почувствовал беду и импульсивно отвернулся.

Было предельно ясно, что после последнего семейного фиаско Дик ненавидел его. Он хотел попытаться, во что бы то ни стало отомстить.

Посмотрев на нынешнюю ситуацию, не нужно было ничего объяснять.

Дик был здесь не за тем, чтобы поучаствовать в какой-то военной игре, он был здесь для того чтобы отомстить Бэнджамину!

Хитрый.

В тот момент, когда Бэнджамин и Дик встретились, атмосфера стала напряженной, как будто здесь бушевал шторм. Внезапно очень громкий крик, который мог разрушить стеклянные окна, сломал эту атмосферу: «Святой Болт!»

Грант внезапно влетел в комнату, это был тот же старый трюк - два шара были выброшены из его рук, точно ударяя по Дику и огромному человеку.

Большой человек посмотрел на шар и повернулся к Дику, который был рядом с ним. Он заколебался на мгновение, но не сделал вида, как будто он вот-вот умрет. Дик, разумеется, совсем не тронулся с места, его глаза продолжали смотреть на Бэнджамина.

Грант был ошеломлен.

«Эй, вы мошенники!» - он сердито закричал на Дика и его спутника.

"Ой!"- Грант внезапно вскрикнул и стал выглядеть так, как будто его сильно ударили, он не мог говорить и упал, побежденный.

Увидев это, Бэнджамин глубоко вздохнул.

Похоже, он должен был полагаться только на себя

Поэтому он повернулся к Гранту, делая вид, что расслабился и сказал: «Ни в коем случае, не оставляй меня наедине с этими двумя врагами». Затем он снова посмотрел на Дика и сделал несколько шагов вперед.

Эти два шага, которые он проделал, заставили его почувствовать, что настало время действовать.

"Что ты хочешь?" - спросил он Дика.

В то же время, пока он притворялся, он спросил систему: «Кто этот гигантский человек рядом с Диком?

Учись, овладевать врагом. С тех пор, как он сбежал из рук Мичейлэ с этой цитатой от своих предков, которые они считали девизом на всю жизнь, он решил действовать.

Система ответила: «Это его брат, которого зовут Новелла Фулнер, он был талантливым ребенком, одаренным божественной силой, но, к сожалению, в возрасте трех лет у него была серьезная болезнь, и его мозг был сожжен. Он стал немного глуп, но зато он очень послушен. Из-за его силы никто не осмеливается перечить ему».

Бэнджамин, который слушал этот рассказ, был слегка ошеломлен на некоторое время, и у него было ощущение, что вот-вот произойдет что-то плохое.

Он не боялся Дика, но у него не было поддержки старших, чтобы поддержать его. Что он мог сделать своими тонкими руками и ногами в таком волнении?

Перед ним был сильный противник.

Он решил немного подождать, чтобы увидеть, что будет дальше.

«Ты, наверное, хочешь узнать, что я хочу сделать, хотя ты должен хорошо знать, не так ли?» - в этой странной атмосфере Дик говорил так, как будто он злой злодей в фильме: «Я хочу отплатить вам тем же унижением, которое вы заставили меня пройти!»

Сказав это, он достал горшок с помоями.

Итак, с тех пор, как произошел этот инцидент, неужели он носил с собой эту вещь постоянно?

Речь шла о горшке.

Бэнджамин не мог не восхищаться упорством Дика отомстить за себя.

«Этот человек невероятен» - Система не могла не удивиться - «Вы должны быть осторожны, этот человек не так - то прост. Согласно моему анализу, у него, кажется, есть переносное пространство. Возможно, он тоже телепортировался».

"...Почему?"

Система кричала, как сумасшедшая: «Вы должны задуматься, если он достал горшок не из другого пространства, то где бы он все это время прятал его – за спиной?»

"... Возможно это так".

Напряженная атмосфера исчезла, когда Дик достал горшок. Он изо всех сил старался стать похожим на злодея. Со стороны Бэнджамина это было забавно, он не мог не пожалеть Дика.

«Ну, раз он не хочет играть по правилам, то это конец сегодняшней битвы, Грант, пойдем домой», - сказал он, обращаясь к Гранту.

Грант был ошеломлен.

Бэнджамин продолжал: «Почему мы все еще здесь? Они не хотят играть с нами, пойдем домой».

Грант ответил, хотя и немного неохотно: «Ну, давай вернемся». Он закончил свою речь, а также зло посмотрел на Дика. По-видимому, он ненавидел Дика, который разрушил его идеальную игровую победу.

Бэнджамин не хотел иметь дело со всем этим и отвернулся.

Он просто хотел покинуть это место, прежде чем запах горшка начал рассеиваться по всей комнате.

«Остановись! Не уходи!» - Дик был так зол, что пропадала такая хорошая возможность для мести - «Новелла, поторопись, не отпускай их!»

Новелла продолжал стоять рядом с Диком, он лишь уставился на Дика, но не двигался. Дик яростно закричал на брата, указывая на Бэнджамина. Только тогда Новелла отреагировал, и двинулся к Бэнджамину.

Бэнджамин был шокирован его скоростью.

Как мог этот большой парень быть таким быстрым?

Пока Бэнджамин замешкался, внезапно выскочил Грант. Бэнджамин только услышал, как он кричит: «Оставь этого парня мне!» Затем он повернулся и бросился к Новелле. Новелла использовал свои руки, чтобы попытаться поймать его, но Грант высоко подпрыгнул и сумел использовать свои ноги в качестве ножниц, крепко захватив шею Новеллы.

Новелла потерял равновесие, и они вместе упали на землю. Новелла прилагал все усилия, чтобы вырваться на свободу, но Грант крепко держал его, и оба они лежали не двигаясь.

Бэнджамин на некоторое время был ошарашен. Он не знал, следует ли восхищаться навыками Гранта или высмеивать его за его безрассудное поведение.

Дик был также ошеломлен, он не ожидал, что Грант будет достаточно силен, чтобы удержать Новеллу. Но сила его ненависти была столь сильной, что он быстро оправился от неожиданности и уставился на Бэнджамина.

Бэнджамин также посмотрел на Дика. Он не мог просто убежать, оставив здесь Гранта.

Он увидел, что Дик уставился на него, а руки с горшком медленно стали подниматься.

"О нет!"- Бэнджамин почувствовал, что произойдет дальше.

Он присел на корточки, желая увернуться.

«Не пытайтесь увернуться!» - крикнул Дик - «Если вы посмеете уклониться, то я ... я брошу это в них!»

Сказав это, он взял горшок и прицелился в Гранта и Новеллу, которые были связаны хваткой.

Грант также был потрясен, услышав это, и ослабил свою силу. Новелла воспользовался этой возможностью, чтобы вырваться на свободу. Тем не менее, Новелла, похоже, сейчас не понял слова Дика. Вырвавшись на свободу, он направился прямо к Бэнджамину, продолжая выполнять свою незавершенную задачу.

Дик был доволен: «Скорее, Новелла, схвати ублюдка!»

Бэнджамин только взглянул на большого человека и не успел увернуться.

«О нет, о нет, нет!»

Ситуация ухудшилась. У него не было времени подумать. Новелла мгновенно бросился к Бэнджамину. Пара больших рук находилась уже менее чем в десяти сантиметрах от него и, похоже, собирались его схватить.

Бэнджамин мог только импульсивно поднять ногу и изо всех сил ударить его!

Время, казалось, остановилось.

«Он ходит так быстро, потому что привык шагать размашистыми шагами» - внезапно произнесла система.

Широко шагает?

Бэнджамин все еще был погружен в состояние, в котором он еще не мог отреагировать.

Он почувствовал, что что-то не в порядке. Рука Новелла явно была в поле зрения и вскоре должна была попасть в его лицо, но она больше не двигалась вперед, почему это произошло?

Бэнджамин с любопытством посмотрел вверх.

Он увидел, что его левая нога слегка приподнята, и точно ударила между ног Новеллы. «Мама ... мама ...» - кричал Новелла, который, казалось, был ошеломлен, он начал всхлипывать, слезы текли по его щекам.

Бэнджамин был ошеломлен. Он отдернул ногу, а затем отступил на несколько шагов, наблюдая, как крупный человек перед ним горько плачет. Его охватило чувство вины, которого он никогда раньше не ощущал.

«Извините, это было не намеренно» - он был очень искренен. Это было самое горячее извинение, которое он когда-либо совершал.

Новелла плакал уже не так сильно, его слегка дрожащие руки, закрывали больное место.

Новелла выбежал из замка. Никто не реагировал и не пытался его остановить.

Прежде чем он покинул замок, никто не говорил, и никто не двигался. Вся округа была наполнена его всхлипыванием, сопровождаемое повторяющимся грубым призывом к «Маме».

Он убегал.

После того, как Новелла ушел, Дик внезапно отреагировал и начал кричать: «Новелла, возвращайся!» Однако никто не ответил на его крик. Казалось, что никто больше не ответит ему.

Бэнджамин снова посмотрел на Дика. Грант оправился от шока и тоже посмотрел на Дика.

Дик сразу понял, что его дела плохи.

«Не радуйся этому, Бэньджаминь, все равно я не прощу тебя!»

Он закончил свою речь и снова поднял горшок.

Бэнджамин обменялся взглядами с Грантом. Они бросились к Дику с двух разных направлений.

«Не действуй опрометчиво, отложи оружие, которое ты держишь, ты окружен. Повторяю, положи оружие, ты окружен. У тебя есть право молчать, но то, что ты будешь говорить».

Слова Бэнджамина не были закончены, они внезапно прервались криком:

«Не двигайся! Ты приблизишься, и я тебя убью!»

Дик внезапно вытащил из кармана пистолет. В одной руке он держал горшок с помоями, а в другой - пистолет, нацеленный прямо в лоб Бэнджамина.

http://tl.rulate.ru/book/8363/179052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
чё за...
откуда там стволы?
Развернуть
#
Магия `;:゛;`;・(°ε° )
Развернуть
#
*** вот это ахинея пошла. Пистолет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку