Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92.

«А если вот подумать, разве наш молодой Мастер несет ответственность за всякие преступления в Империи Висячих Облаков? Единственная причина, по которой наш молодой Мастер здесь – это беспокойство за обычных людей, поскольку среди них орудует самый настоящий демон! А они настолько ограниченны… Не беспокойте больше Мастера по таким дурацким пустякам, с этого момента я буду ходить с вами и смотреть этих самых трупов от лица Мастера»

Закончив говорить, он посмотрел на Джи Мо Яна.

У него было только одно намерение: вынудить своего хозяина как будто без задних мыслей отпустить его, чтобы получить больше возможностей и свободы за пределами консульства.

На самом деле он хотел отправиться в поместье Хуаней, которое располагалось прямо рядом с поместьем Ванг. Он хотел проверить все сточные ямы в поместье и… вернуть ботинок своего хозяина.

...

Джи Мо Ян просто продолжал медитировать, будто он был в помещении один.

Мо Ши сказал шутливым тоном: «Юный Мастер, знаете, поместье Хуаней находится по соседству с поместьем Ванг! Те муравьи, которые кружили в поместье Хуаней, должно быть, теперь переползли в соседний двор, и, если это так, то эта зона должна считаться опасной, привлекательной для демона. Теперь, когда леди Хуань пробудила свое сокровище Духа, она тоже может оказаться в опасности, не следует ли покорному слеге следить за ситуацией?»

Джи Мо Ян, в свою очередь, спокойно ответил: «Мо Ву, Мо Лиу. Вытащите Мо Ши и исполните для него наказание, он должен молчать не менее трех дней»

Внезапно из ниоткуда появились двое мужчин в черном одеянии и выволокли покорного слугу, не говоря ни слова.

Капитан пера с ухмылкой наблюдал за этими тремя.

Только когда в консульстве наконец стало спокойно, Джи Мо Ян открыл глаза и посмотрел в направлении поместья Хуаней и Ванг.

«Эта девушка исключительно умна и хитра, кроме того, ее сокровище Духа – поросенок, вероятно, не заинтересует демона»

Цинь Янь, идя по коридору, внезапно дважды чихнула без причины.

Кажется, ее кто-то вспомнил?

***

В передней части зала молодой Мастер Хоу и сваха оставили свадебные подарки.

Мадам Хуань уже слышала известие о том, что Мэн Юэ упала в пруд, она уже было собиралась навестить девушку, закрыв подарки в специальном сейфе, когда встретила Цинь Янь. Только убедившись в том, что Мэн Юэ жива и больше не в опасности, она немного успокоилась.

«Молодой Мастер Хоу уже ушел, наши семьи также обменялись восемью подарками и скрепили брак договорами, поэтому он уже считается установленным. Кто-нибудь уже позвал к Мэн Юэ доктора? Нам нужно убедиться, что она в полном порядке!» - сказала Мадам Хуань, вытирая пот со лба.

«Доктора уже вызвали, мама, можешь не беспокоиться об этом»

Мэн Юэ только что пробудила свое сокровище Духа, поэтому ее организм должен был стать гораздо сильнее, и, по правде говоря, в докторе не было совсем никакой нужды, а вызвали его только соблюдая формальности.

«Неужели она действительно пробудила свое духовное сокровище? Если это так, мне кажется, молодой Мастер Хоу будет просто в восторге»

Она обернулась и посмотрела в заднюю часть зала, будто ожидала, что там кто-то появится.

«Ну, независимо от того, насколько сильно ее сокровище Духа, будет ли оно сильнее таланта нашей малютки Янь? Талант нашей малютки – самый сильный за последние сто лет во всей Империи!»

Мадам Хуань была очень уверена в таланте своей дочери.

«Милорд Девятый Принц сейчас в нашем поместье, мы должны поприветствовать его, как хозяева этого дома»

Цинь Янь улыбнулась: «Мама, скоро здесь будут кое-какие важные гости. Дождемся их и отправимся вместе»

«Важные гости?»

И в тот же момент сзади подошел слуга, чтобы сообщить: «Юная леди, Мадам, милорд Императорский надзиратель, Великий наставник Чжоу, посол Чжао и маркиз Пин Цю просят вашей аудиенции!»

Мадам Хуань была потрясена, но тут же ответила: «Речь идет об Императорском надзирателе Ванг? Зачем они здесь?.. Быстро пригласите их сюда!»

«Они не сочли нужным сообщить слуге, Мадам. Будет сделано»

http://tl.rulate.ru/book/8319/186950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку