Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84.

Пребывая в размышлениях, Цинь Янь вышла на задний двор дома.

Там она обнаружила несколько уже высоких цветущих деревьев. Увидев ветви, покрытые плодами, она пришла в неописуемый восторг. Сорвав большой медовый апельсин с ветки, она услышала уведомление в голове: «Динь! Обнаружен медовый апельсин, тип: фрукты, 1 единица энергии Духа»

«Ого! Но я приносила семена обычного апельсина, в котором не было энергии Духа. Как из обычных семян могли вырасти апельсины с духовной энергией?»

Цинь Янь была приятно удивлена и ей было любопытно, почему так случилось. Она огляделась вокруг и поняла, что деревья выросли именно там, где она бросила семена.

Она сорвала медовый апельсин с дерева, выросшего на плодородном участке, и чтобы сравнить, она сорвала медовый апельсин с дерева на другом участке.

Она пригляделась и поняла, что цвет и размер апельсина уступали тому, который рос на плодородном участке. Кроме того, срывая их, она не получала от чаши никаких уведомлений.

Следовательно, эти апельсины не обладали энергией Духа и были обычными фруктами.

Цинь Янь размышляла над тем, что только что узнала. Итак, значит, участки земли были разделены для определенных категорий растений. Если высаживать семена на участке, который специально для этого предназначен, плоды будут обладать дополнительной энергией Духа. Однако она могла высаживать семена и на любом другом участке, только там они уже оставались обычными семенами с обычными плодами.

«Увы, они уже пустили на своих местах глубокие корни. Если бы я знала заранее, я бы пересадила их на нужный участок» - вздохнула Цинь Янь с сожалением.

Внезапно произошло чудо.

Плодовые деревья начали двигаться так, будто они были живыми и спустя некоторое время все они оказались на том участке, где росли большие медовые апельсины. В то же мгновение плоды на них увеличились и засветились энергией Духа.

Но ка-ак? Как такое возможно?!

Похоже, ей уже не нужно беспокоиться о том, чтобы посадить правильные семена в правильный участок земли… Неплохо!

И тут же она почувствовала новую волну усталости, которая заставила ее закрыть глаза и чуть ли не заснуть на месте. Она с большим усилием открыла глаза снова.

Она быстро извлекла из мантии семена, которые Чжиу Ли добыл для нее и разбросала их на участке овощей и зерновых.

У нее даже не было сил на то, чтобы выложить их аккуратными рядами.

Цинь Янь собиралась полить семена, но вдруг почувствовала еще большую усталость. Теперь ее сил едва хватало на то, чтобы стоять на месте. Она чувствовала тяжесть в голове и ощутила, как возвращается обратно в свою реальность. Оказавшись в своей кровати, Цинь Янь мгновенно погрузилась в глубокий сон.

***

На следующее утро Мадам Хуань разговаривала со свахой, посланной семьей Хоу. Вместе со свахой прибыл и сам Мастер Хоу.

«Наш молодой Мастер очень доволен этим брачным союзом, он с нетерпением ожидал этого утра, чтобы принести свадебные подарки. Молодой Мастер Хоу является наследником известной семьи и искренен в своем желании заключить этот союз. Мы хотим убедиться в том, что семья Хуаней также рада заключению этого брака...»

Сваха была одета в стандартный красный наряд, который обычно носили свахи, когда сватали кого-то.

Молодой Мастер Хоу, в свою очередь, прохаживался по поместью как хозяин, разглядывая интерьеры и украшения с высокомерным видом.

Мастер Хоу как только вернулся домой после того разговора с двумя слугами, сразу же сообщил родителям о своем намерении жениться на приемной дочери семьи Хуаней. Он думал, что его родители будут против, но неожиданно его мать оказалась первой, кто поддержал его в этом. Она сделала это потому, что он был уже достаточно взрослым и ему давно пора жениться, а дама, которую он выбрал себе в жены, являлась настоящим подарком судьбы.

Однако его отец задумался над этой ситуацией, перебирая в голове информацию, которую он знал о семье Хуаней.

У семьи Хуаней было мало детей, только сын и дочь, да еще и приемная дочь, та самая, о которой говорил его сын. В этой семье приемная дочь была Хуаням как родная. Теперь Мастера Хуаня больше нет, юная леди в конце концов выйдет замуж и уйдет в другую семью, а молодой господин был еще слишком мал для того, чтобы управлять поместьем. У этой семьи немалое богатство, разве сложно будет заполучить его, если он сблизится с ними?

http://tl.rulate.ru/book/8319/182811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Наивные люди) спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку