Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81.

Когда блюдо было наполовину готово, Цинь Янь услышала еще одно уведомление: «Подручный хотел бы предложить шеф-повару добавить традиционный суп в последовательности: белый, зеленый, желтый»

Ого! Подручный шеф-повара?

Цинь Янь была ошеломлена тем, сколько новых возможностей открылось в чаше с повышением ранга ее пространственного измерения.

Она без промедления взяла в руки ингредиенты и добавила в блюдо в указанной последовательности.

После всех манипуляций ароматное блюдо наконец-то было готово к подаче.

«Динь! Обнаружено блюдо: Желтые овощи и жареный Ароматный солод, 30 единиц энергии Духа, дополнительный атрибут: 1 единица выносливости»

Глаза Цинь Янь загорелись.

У нее получилось!

Ей удалось создать пищу, которая обладала дополнительным атрибутом выносливости!

Когда она стала кулинарным Мастером базового уровня, она еще не могла готовить еду, которая имеет дополнительные атрибуты. Теперь у нее есть подручный из чаши, который помог ей получить атрибут выносливости, но для того, чтобы стать кулинарным Мастером на уровень выше, она должна уметь изготавливать такие блюда без чьей-либо помощи.

Из воспоминаний прошлой жизни она знала, что перевоплощенная до самой смерти ни разу не смогла приготовить блюдо, богатое энергией Духа. Поэтому она добровольно передала весь традиционный суп Хуаней в руки Девятого Принца, чтобы заслужить его расположение и любовь, надеясь, что это поможет ей сохранить с ним хорошие отношения.

Пф! Она встряхнулась. Нет смысла вспоминать об этом ублюдке.

Цинь Янь радостно обняла маленького Син Хэна и осыпала его поцелуями, от которых мальчик весело рассмеялся.

Когда Чжиу Ли вернулся и понял, что происходит, он с гордостью посмотрел на Цинь Янь. Юная леди Хуань протянула ему чашу с дымящейся едой.

«Брат Чжиу Ли, это все только для тебя. В этом блюде одна единица выносливости, и если мы разделим его между собой, то толку от этого будет немного. Лучше съесть это блюдо целиком одному, и съесть его должен ты!»

Чжиу Ли опешил от такого предложения, и кивнул в сторону Син Хэна, как бы говоря, что это он должен съесть еду в чаше.

Но Цинь Янь была непреклонна. Она снова протянула ему чашу с едой и сказала: «В комнате ингредиентов еще остались овощи и солод, так что я могу приготовить это блюдо и для себя, и для маленького господина»

Чжиу Ли улыбнулся и с радостью принял чашу в свои руки.

Син Хэн смотрел на него с легкой завистью. Он пробовал еду с атрибутом выносливости всего несколько раз и помнил ее восхитительный вкус. Несмотря на то, что его отец лучше всех готовил подобные блюда, его маленькому сыну редко удавалось их попробовать, потому что все, что готовил отец, было предназначено для королевской семьи.

Цинь Янь занялась приготовлением еще трех порций, и вскоре они тоже дымились в чашах на столе.

В одну из них она воткнула палочки для еды. Эта чаша предназначалась для Мастера Хуаня.

«Это для тебя, папа… Малютка Янь справится с тем наследием, которое ты ей оставил»

Все трое с удовольствием опустошили свои чаши с Жареными овощами и Ароматным солодом. Атрибут выносливости, содержащийся в еде, сделал ее еще более ароматной и вкусной, чем обычно.

После того, как трое молодых людей досыта наелись, маленький Син Хэн довольно потер живот и сказал: «Сестра, теперь я хочу каждый день сюда приходить! Мне тут очень нравится»

Цинь Янь рассмеялась.

***

Империя Висячих Облаков, окрестности столицы, Гора Чанг Тинг.

Несколько пожилых людей, вышедших на утреннюю пробежку, бежали к вершине горы. Они выходили на пробежку каждое утро, чтобы поддерживать свое здоровье. Внезапно один из них почувствовал сильный запах крови…

Труп лежал в траве недалеко от них, и человек, казалось, был убит совсем недавно. В его груди была зияющая дыра, из которой сочилась кровь.

Один из пожилых бегунов, который был двузвездным Мастером, почувствовав запах, тут же сказал: «Я чувствую сильный демонический запах недалеко отсюда. Сбегаю на проверку, а вы возвращайтесь, надо сообщить властям!»

Один из его спутников остановил его: «Зачем делать такие поспешные выводы? Должно быть, это очередной случай преступления, когда у Мастера вырывали сердце… Этот преступник – Великий Демон, поэтому нельзя соваться туда в одиночку. Вернемся и сообщим об этом вместе»

http://tl.rulate.ru/book/8319/181508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку