Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70.

Хоу Сэн Хао поднял руку, чтобы подозвать слугу: «Прекрати пороть чушь и быстро снимай свою одежду, видишь, хозяина раздели в этом поганом клубе? Они меня опозорили!»

Слуга торопливо скинул в себя мантию, чтобы отдать ее Мастеру. Затем они оба пошли прочь, повесив головы.

Мастер Хоу обдумывал, где взять деньги, чтобы окупить свои потери. За последние дни он проиграл слишком много, и если родители узнают об этом, они его убьют.

Вдруг он услышал за спиной звонкий голос: «Мастер Хоу, пожалуйста, подождите!»

Сэн Хао раздраженно повернул голову и увидел двух молодых людей в синих одеждах, их лица были покрыты огромными уродливыми родинками, и сами они были маленькими и пухлыми.

«Кто вы? Что вам нужно? Хотите пожертвовать мне денег?»

Этими двумя фигурами были переодетые Цинь Янь и Ло Цяо, и пришлось хорошенько замаскироваться, чтобы казаться такими уродливыми. Они даже изменили голос, чтобы их никто не узнал.

«У молодого Мастера очень редкий талант, и он так умен! Да, у нас есть много серебра, которое Мастер мог бы получить. Интересно, согласится ли Мастер получить его?»

Причина, по которой Цинь Янь выбрала именно его, заключалась в том, что имел ужасную репутацию, о которой она узнала из воспоминаний перевоплощенной. Также она знала, что этот человек зависим от азартных игр и очень похотлив, что делало его легкой мишенью для манипулирования.

Да он отличный жених для Мэн Юэ!

Мэн Юэ так безупречна, чиста и невинна, а он такой пошлый и зависимый. Кажется, они станут отличной парой.

Когда придет время и Мэн Юэ пробудит свое сокровище Духа, уже будучи замужем за таким человеком, Цинь Янь будет с наслаждением наблюдать за этой семейкой. Мэн Юэ, конечно же, не хотела бы всю свою жизнь потратить на этого несчастного проходимца, тем более, что у него несносный характер. Разве не будет интересно наблюдать за ними?

Когда это произойдет, Цинь Янь обязательно добавит больше ярких красок в ее жизнь. Она будет продолжать до тех пор, пока Мэн Юэ не переживает все, что пришлось пережить перевоплощенной.

Мастер Хоу нахмурился и спросил: «Что ты имеешь в виду?»

Цинь Янь ответила: «Мы – слуги семьи Хуаней. У этой семьи есть замечательная приемная дочь, мисс Мэн Юэ. Однажды она случайно увидела очаровательного молодого Мастера и с тех пор не может Вас забыть… Она восхищена талантами Мастера и хочет провести с ним всю жизнь»

«Семья Хуаней? Это которая проклята? Где Мастер умер от проклятия, и его дочь тоже проклята? Пф, приемная дочь? Да даже настоящая дочь не сможет сравниться с таким Мастером, как я! Ищите другого Мастера для вашей приемной дочери» - Мастер Хоу без раздумий отверг предложение «служанок», не забыв похвастаться собой.

«Молодой Мастер, пожалуйста, не спешите отказываться. У меня есть десять тысяч серебряных монет, и если Вы согласитесь на брак с Мэн Юэ, они будут вашими. Мисс Мэн Юэ велела передать Вам, что ей даже все равно, будет она единственной женой или просто наложницей….»

Глаза Мастера Хоу поползли вверх: десять тысяч серебряных монет!

Этой суммы было более чем достаточно, чтобы покрыть все свои долги и отыграться.

Однако каким бы паршивым ни был его характер, он был неглупым малым. Он прищурился и, подумав, сказал: «Это серьезный вопрос. Его решаю не только я, но и родители…»

Цинь Янь тут же ответила: «Мисс Мэн Юэ пользуется любовью и уважением Мадам Хуань, так что ее не обделят приданым. Думаю, всего приданого можно насчитать еще на десять тысяч серебряных…»

Приданое стоимостью в десять тысяч серебряных? Да некоторые и за родных дочерей столько не отдают!

Такое заманчивое предложение привлекло бы любого, не говоря уже о Мастере Хоу, который остался полным банкротом.

http://tl.rulate.ru/book/8319/176461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку