Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. «Принцесса»

Когда новость о том, что леди Хуань привлекла Счастливую Звезду разлетелась по всей Империи, в поместье Хуаней стали приезжай люди со всех концов света, чтобы посмотреть на Мастера Духа такого уровня.

Поэтому прежде чем леди Хуань и ее отец вернулись домой, там уже было негде яблоку упасть от подарков, и руки Мадам Хуань уже устали принимать их.

Когда отец и дочь вернулись, они застали Мадам Хуань, маленького Син Хэна и Чжу Ли за перекладыванием подарков и приемом гостей.

Увидев леди Хуань, они стали просить ее выпустить свое сокровище Духа, чтобы все могли его увидеть.

Леди Хуань с большим удовольствием выпустила на волю своего розового поросенка.

Толпа гостей тут же в восторге охнула. Все, от пожилых Мастеров до молодых служанок стали произносить слова поздравления и похвалы. Каждый старался привлечь ее внимание своими сладкими речами.

К счастью, у Цинь Янь уже был опыт внимания толпы. Она была тем самым человеком, который осмелился отклонить предложение сына императора перед огромной толпой, так что ей было не страшно и не стыдно ни перед кем. Отблагодарив гостей за комплимент, она удалилась в свою комнату.

Мастер и Мадам Хуань остались в зале, чтобы продолжить принимать поздравления и подарки.

Раньше гости приезжали в поместье с поздравлениями только с Мастеру Хуаню, но на этот раз это была заслуга леди Хуань, которая еще больше укрепила репутацию дома Хуаней, позволив престижу семьи достичь небывалого уровня.

Королевская семья отдала несколько распоряжений: Мастер Хуань получил титул короля национального уровня, Мадам Хуань была удостоена титула Мадам национального уровня, а леди Хуань получила титул принцессы национального уровня. Но это были не просто красивые слова, наряду с ними семье Хуаней досталось много золота, славы и почета.

В ту ночь семья Хуань ужинала в составе четырех человек.

Несмотря на высокий статус и достижения Мастера Хуаня, у него была только одна жена, которая являлась совершенно обычным человеком. В то же время Мастера его уровня обычно имели несколько жен или наложниц.

Мастер Хуань пребывал в приподнятом настроении и даже выпил немного вина.

«Малютка Янь! Я был счастлив наблюдать как ты растешь в течении этих пятнадцати лет и присутствовать во время пробуждения твоего сокровища Духа. Твой отец гордится тобой, малютка Янь – это самый большой вклад, который он смог внести в развитие всего человечества!.. Цинь Янь, я ждал этого дня, чтобы кое-что тебе сказать…»

Его слова звучали странно. Обычно когда ребенок получает какое-либо достижение, даже очень большое, родители хвалят его, но было странно слышать упоминание всего человечества. Однако никто не придал особого значения этим словам.

Цинь Янь подняла свою чашку, чтобы сказать тост Мастеру Хауню: «Я хочу поблагодарить моего дорогого отца за то, что он помог мне сегодня удержать мою Счастливую Звезду! Если бы он не помог мне, неизвестно, чем бы все это закончилось…»

Мастер Хуань был удивлен, услышав ее слова. Он сказал: «Малютка Янь, наверное, ты что-то путаешь. Я не смог бы удержать звезду, даже если бы захотел. Ты чувствовала, что кто-то помогал тебе?»

«Да… Но если это был не ты, кто еще это мог быть?»

Мадам Хуань с любопытством спросила: «А может ли это быть какой-нибудь добрый Мастер Духа, который находился во дворце и просто решил помочь? Ведь там была целая толпа Мастеров Духа»

Хуань Бэй Мин покачал головой: «Мы так оскорбили королевскую семью; никто из их окружения и не подумает нам помогать. Хотя мы можем только догадываться, кто это сделал, очевидно одно – он обладает очень сильным духовным мастерством. Этот человек – друг дома Хуаней и мы должны отплатить ему добром в будущем»

В голове Цинь Янь тут же возник образ старца с белой бородой и небесной аурой.

И правда, если этот человек помог ей, значит, он ее друг, и они наверняка еще встретятся в будущем. Поэтому она не стала задумываться над этим.

Мастер Хуань повеселел от вина и выпил еще несколько чашечек.

Маленький Син Хэн сидел уставший, и уже начинал клевать носом.

Мастер Хуань сказал своей жене: «Пожалуй, тебе стоит пойти и уложить Син Хэна»

http://tl.rulate.ru/book/8319/170365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку