Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. «Королевский Призрачный Пруд»

Однако было очевидно, что Мастера Хуаня мало волновали ее аргументы. Он не дал ей договорить: «Все в порядке, я верю в малютку Янь. Мы вместе пойдем к Призрачному Пруду»

Вода в Пруду была необычной водой из пруда, она обладала свойствами, которые были очень полезны для тех, кто только что пробудил сокровище Духа.

В голове Цинь Янь послышался голос перевоплощенной: «Не переживай. Мое сокровище Духа имеет степень Звезды Грецкого Ореха, это не самая маленькая звезда; она даже больше Звезды Миндаля»

Континент Сокровищ Духа настоящий рай для обжор, какая разница, грецкий орех или миндаль? Главное, чтобы их можно было съесть. Нужно скорее покончить с этим.

Цинь Янь не боялась потерять лицо перед публикой. Даже если она получит самую маленькую звезду, это будет ее личная звезда.

Она внезапно поняла, как сильно верит в нее Мастер Хуань . И это, наверное, так и должно было быть. Любой отец считает своего ребенка самым лучшим, не так ли?

***

Королевский Призрачный Пруд.

Это был самый большой Пруд во всей Империи Висячих Облаков.

На протяжении длительного времени, когда он еще не использовался людьми, вокруг него царила весенняя атмосфера.

Каждый Духовный Мастер, который пробудил духовное сокровище и успешно управлял энергией в своем теле, должен был посетить Призрачный Пруд и получить Летающую Звезду от Священного Осколка Звезды на Священном Дворе. Чем сильнее энергия Духа Мастера, тем больше была врученная ему звезда. Большая Звезда означала ускоренное совершенствование и более высокие достижения в будущем.

К Пруду было не так-то просто подойти: на расстоянии семи-восьми метров от него начинали действовать защитные чары, не позволявшие обычному человеку подойти ближе. К Пруду имели доступ только те, кто только что пробудил свое сокровище Духа.

«Что-то сегодня здесь слишком много людей» - заметила Цинь Янь, увидев большую группу людей, толпившихся у ворот дворца.

Мастер Хуань посмотрел на них и сказал: «Богатство Королевской семьи. Они выпускают новую партию продуктов для Мастеров Духа высокого ранга, чтобы обменять их на еду, которая обладает большим количеством энергии Духа. Но к нам это не имеет отношения, так что пойдем дальше»

Более половины продуктов, о которых идет речь, были сделаны Мастером Хуанем два дня назад, и одним из них был знаменитый Зеленый тофу.

Цинь Янь рассматривала людей в толпе и обнаружила, что они действительно являются Мастерами Духа; на их запястьях красовались отпечатки сокровищ Духа, которые являлись неотъемлемыми атрибутами любого Мастера Духа.

Империя Висячих Облаков в основном использует этот способ для привлечения и сотрудничества с Мастерами Духа.

Площадь была очень широкой, по крайней мере несколько тысяч футов, что придавало ей величественный вид. Несмотря на большую толпу у Дворца, площадь не была заполнена даже наполовину.

Призрачный Звездный Пруд находился на юго-восточном краю площади, далеко от главных ворот королевского дворца, так что присутствие толпы, занятой своими делами, не смущало семью Хуань.

Поэтому отец, дочь и их доверенные слуги направились прямо к Призрачному Пруду.

На расстоянии нескольких метров Мастер Хуань и остальные почувствовали барьер, который мешал им подойти ближе, будто невидимая стена встала на их пути. Цинь Янь могла двигаться дальше, не сталкиваясь с каким-либо сопротивлением...

Когда она была почти возле Призрачного Пруда, на его водной глади начала формироваться мелкая рябь, которая постепенно превращалась в волны и в конечном счете из пруда забил фонтан.

«Стоять! Кто вы такие? Вам нельзя приближаться к Призрачному Пруду!» - внезапно послушались строгие голоса охранников, медитировавших поблизости. Обычно к Призрачному Пруду никто не подходит, поэтому они используют свое время для медитации и развития своей духовной энергии. По этой причине они не сразу заметили людей, приближавшихся к Пруду, и обратили на них внимание только тогда, когда девушка подступила к воде и не привлекла внимание.

В этот момент раздался спокойный голос Мастера Хуаня.

«Дорогие стражи! Эта девушка – дочь Графа Хуаня, Императорского шеф-повара. Сегодня она пробудила свое сокровище Духа, позвольте ей получить ее Звезду!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/169266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку