Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. «Самая почтенная нога»

Родители Хуань тут же благодарно упали на колени перед императором.

В то же время какая-то служанка из толпы помогла Цинь Янь подняться на ноги.

«Госпожа, вы в порядке? Доктор будет здесь с минуты на минуту»

«Подождите немного. Сейчас я сделаю вам массаж»

Пока ее куда-то вели, Хуань Цинь Янь продолжала стонать, обнимая отнятый ботинок.

Прежде, чем она покинула площадь, она замедлила шаг, проходя мимо Мастера: «Решил пойти против юной леди Хуань? Отказал мне в женитьбе, высмеял перед толпой, так еще и пнуть собирался… Я выброшу твой ботинок прямо в свой ночной горшок, там ему самое место. Что скажет твоя женушка, когда ты вернешься домой в одном носке?»

Джи Мо Ян в очередной раз растерялся перед ней.

Он выставил ногу не специально, это было что-то вроде условного рефлекса. Он не трогал людей без причины, но если ему что-то угрожало, а в данном случае что-то катилось прямо на него, рефлексы работали безотказно.

Так что если подобная ситуация случится еще раз, это повторится снова. А иначе и быть не могло.

Слуги, стоящие за Джи Мо Яном, окаменели.

Кто дал этой даме право обниматься с ногой Мастера? О, небеса. Да это же самая почтенная нога на всей земле!

***

Императорский доктор прощупал пульс Цинь Янь и сказал, что она просто слегка напугана и им нечего опасаться, прежде чем выписал лекарства.

Мадам Хуань искренне поблагодарила доктора перед тем, как дать указания слугам принести все необходимые смеси и травы, и лично сопроводила доктора к выходу.

На самом деле, она просто уволила большинство служанок.

«Эй! Перевоплощенная, мы разве не договорились действовать по моему плану? Договорились, а ты нарушаешь все правила в самый ответственный момент… Ты хоть понимаешь, что если ты будешь так себя вести, то умрешь быстрее, чем осуществишь свою месть? Импульсивность – это зло!»

Чувство обиды вновь вспыхнуло у ее голове. «Бай Чен Фэн предал меня, и вся императорская семья е лучше него! Они просто используют моего отца… Они заслуживают смерти!»

Хуань Цинь Янь была шокирована ее несдержанностью.

«Да, они все заслуживают смерти! Но что это было только что? У императорской семьи есть власть, у Духовных Мастеров – преимущество, а что есть у обычной толстухи? У нас нет ничего из того, что нам необходимо. такими темпами мы станем изгоями и потеряем еще больше преимущества!»

Негодующий голос ответил: «Уже скоро ты тоже станешь Духовным Мастером. Более того, твои силы не будут уступать силам Бай Чен Фэна»

И это было правдой. В воспоминаниях перевоплощенной Хуань Цинь Янь пробудила в себе скрытые способности, более того, это были способности уровня Ореховой Звезды.

После того, как Цинь Янь станет Духовным Мастером, весь излишний вес ее тела превратится в вес духовной энергии, которой она обладает. С ее запасом жира она станет Духовным Мастером Второго ранга практически сразу после того, как обнаружит эти способности.

Это было одной из причин, почему она не заботилась о своем весе и по-прежнему ела по восемнадцать блюд за раз. Чем толще она будет, тем больше духовной силы она будет иметь, когда станет Духовным Мастером.

Конечно, если обычный человек имеет непомерный аппетит и его вес растет с каждым днем, то ничего хорошего тут и быть не может, особенно если его окружают одни враги. А вот если ты – Духовный Мастер, то тебе несказанно повезло иметь такой большой вес.

Цинь Янь ответила: «Ну и что? Все это случится только через год, а мы уже сейчас в затруднительном положении. Мы не должны торопиться и тщательно все обдумывать прежде, чем делать. Как гласит пословица, месть нужно подавать холодной, и мы тоже не будем горячиться. Пока у нас нет духовного преимущества, мы будем использовать интриги и ловушки. Твоя импульсивность будет только мешать и ничего хорошего не принесет, ты меня понимаешь?»

Голос ответил: «Нет, не понимаю»

«Ну конечно ты меня не понимаешь. Но ты наверняка очень хорошо понимаешь, насколько трагичной была твоя прошлая смерть»

http://tl.rulate.ru/book/8319/166807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она бы ещё трагичней стала бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку