Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. «Нет, Цинь Янь не согласна!»

Произнося слова напутствия дочери, Мадам Хуань уже начала стряхивать крошки с ее пухлых щек. Девятый Принц подходил все ближе, и вот, наконец, он взял ее за руку и пригласил: «Цинь Янь, пойдем со мной»

Хуань Цинь Янь собиралась твердо ему отказать, однако улыбающаяся Мадам Хуань уже подталкивала ее к нему, позволяя Девятому Принцу повести ее за собой.

Девятый Принц крепко держал ее руку, и перевоплощенная металась в ярости внутри шарообразного туловища, гоняя по венам кровь, и Цинь Янь ничего не могла с этим поделать.

В этот момент принц уже подвел ее к столу императора.

Элегантный и изящно сложенный блистательный принц и Хуань Цинь Янь, которая выглядела круглой и гладкой, похожая на мясной шарик, и была такой толстой, что ее талия и черты лица едва ли можно было разглядеть, очень контрастировали на фоне друг друга. Любой, у кого были зрячие глаза, сразу же ослеп бы, увидев эту сцену…

Кто-то в толпе шептал: «Неужели императорская семья заключает брачный союз с домом Хуаней? Странный выбор, она ведь обычный человек и не имеет отношения к Духовным Мастерам…»

«И что? Таким образом Хуань Бей Мин выражает признательность императорской семье. Девятый Принц настоящий титан среди тех, кто стал Шестизвездным Духовным Мастером в двадцать лет. Достаточно ему питаться духовной энергией и он добьется очень многого в ближайшем же будущем»

«Что скажете об их будущем потомстве? Если супруга – обычный человек, то их дети, скорее всего, тоже все будут обычными людьми. Ведь то же самое было и у Третьего Принца»

«Ты узко мыслишь, у принца есть несколько наложниц. Более того, всем уже понятно, что юная леди Хуань настолько жирная, что вряд ли у них будет много детей…»

«Кхм!»

……

Император выдержал паузу, ожидая, пока все разговоры стихнут.

Только за некоторыми столиками все еще слышались разговоры. За этими столиками сидели гости из других стран.

Континент Сокровищ Духа делился на две большие части: Пять Великих Империй и Восемь Великих Кланов. Империя Висячих Облаков была одной из Пяти Империй. В то время как жители Империи Висячих Облаков замолкли, отдавая честь своему императору, остальные могли делать все, что хотят.

Поняв, что большинство людей на площади внимательно его слушают, император улыбнулся и посмотрел на Девятого Принца и Хуань Цинь Янь, стоящих перед ним, и восторженно произнес: «Цинь Янь! Ты выросла на моих глазах, и случилось это так скоро, как скоро ты стала такой красивой и умной…»

Ну здравствуй, дядя. Не кажется ли тебе собственная речь слишком приторной?

Называть ее красивой, когда она весит сто пятьдесят кило! С вашего позволения, не стоит оскорблять такое прелестное прилагательное.

Даже Хуань Цинь Янь не могла позволить себе говорить при всех настолько кривя душой.

Она стояла там и думала, как же отклонить предложение, чтобы не нанести обиду самой императорской семье, а в это время внутри нее кипела горячая, полная обиды и негодования, кровь.

«Успокойся. Расслабься и дай мне вырулить ситуацию»

Не успела Хуань Цинь Янь и рта раскрыть, чтобы остановить речь императора, как внезапно почувствовала, что теряет контроль над своим телом.

Из всего времени, что она находилась тут, это случилось именно сейчас? Волнение было запредельное.

Она слышала, как император продолжает говорить: «Девятый Принц – один из моих любимых сыновей, и вы очень красивая пара. Поэтому я выбрал этот день для того, чтобы предложить вам жить счастливо в браке. Пока Цинь Янь еще слишком молода, вы будете очень красивой парой – жених и невеста. А после совершеннолетия, через два года, мы сыграем Великую Свадьбу. Согласны ли вы, оба?»

«Нет! Цинь Янь не согласна!»

Голос был ясный и резкий, и перевоплощенная, завладев увесистой рукой, отправила еще одну пощечину в лицо императорской величины.

http://tl.rulate.ru/book/8319/165948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эм эм эм я выпал
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку