Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 61.Цветочный куст :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 61.Цветочный куст

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Понятно." Чанг кивнул с печалью - солдат был мёртв,и никто не знал его имя.Жизнь исчезла в этих пышных джунглях без сопровождения друзей и семьи.

- Боже..." Чанг отвернулся от трупа и нашёл Цзин,которая была отброшена в другую сторону куста.Он поднял её и держал крепко и молча,как будто он боялся,что Цзин пропадёт из поле зрения,прежде чем он сможет заметить.Чанг ослабил свои руки после секунды или двух,и начал упаковывать свой рюкзак,он сказал Минг Йи не смотреть на него.

- Пойдём,нам нужно найти ещё другого.

- Верно." Голос Минг Йи пришёл из тумана,он снова последовал за Чангом,чтобы вернуться к Чжэнгкай Авеню.

Последующие 15 минут ходьбы были наполнены прерывистой радостью открытий,но к сожалению,ни один из этих следов жизни не принадлежал к людям.Чтобы избежать возможных проблем и опасности,они на самом деле не смотрели на них.Чанг всегда был в курсе о временных рамках установленных им Циншуем,и через несколько минут,они решили вернуться,поскольку они не нашли никаких следов солдата.

- Мы должны вернуться сейчас.Прошло почти полчаса.Мы задержим отряд,если не уйдём сейчас.

- Хорошо.

Они возвращались с оттенком унылости,примерно через 15 минут,они вновь присоеденились к отряду.

- Вы не нашли кого-нибудь?" Взгляд разочарования прошёл по лицу Чжао,когда он заметил,что число людей не увеличилось,когда они вернулись.

- На самом деле мы нашли одного,но на него напали богомолы..." Минг Йи отдал жетоны и еду Чжао,которые он нашёл на трупе.

- Они принадлежат Цао Вэю... как жаль." Чжао был чувствителен к смерти солдата.

Хотя Чжао был расстроен из-за потери солдата в его отряде,он не позволил эмоциям удерживать его на месте.

- Я думаю другого уже нельзя вернуть.При рассмотрении большинства,мы должны уходить." Чжао помахал военным фонариком в правой руке,объявив о своём решении отказаться от другого солдата.

Чжао не приказывал Чангу,делать больше для отряда,даже когда он узнал о способности Чанга.Чанг ещё был размещён в середине отряда,чтобы высматривать потерявшихся солдат,однако,даже без приказа Чжао,он уже был осторожен к окружению.

Путешествие продолжалось почти три часа.Солнце светило над их головами,а красный туман был освещён в его наиболее насыщенный цвет.К счастью,они не сталкивались с какой-либо опасностью,но физическая нагрузка была настолько сильна,что отряд должен был отдохнуть в течение нескольких минут,чтобы перекусить.

Военные приготовили крекеры для отряда,но они были практически несъедобными.Чанг расстегнул рюкзак,он достал пластиковый пакет с лягушачьем мясом и развернул его.Они сделали небольшой круг,когда сели на землю.

Военные имели свой круг,в то время как Чанг и его друзья имели свой собственный круг.Был только один человек изолированный от группы - доктор Хуан.

Вы должны поесть немного нашего мяса,мы принесли достаточно для всех нас." Циншуй вежливо пригласил доктора Хуан присоедениться,когда он заметил,что она была одна.

- Показуха." Доктор Хуан взглянула на Циншуя,но ей было совершенно не интересно - её до сих пор возмущал Циншуй,человек,который вынудил её присоединиться к этому путешествию.

- Вы врач,так что вы должны быть более осведомлённы чем я,результатом не хватки воды и пищи,после длительного путешествия в течение нескольких часов по этой жаркой погоде.

Как только Циншуй сказал,он оторвал небольшой кусочек лягушачьего мяса и завернул его листьями,и поставил чашку воды перед ней.

Циншуй снова развернул голову,когда закончил делать это.Он не смотрел на её лицо и он не говорил больше,чтобы успокоить её.

- Просто поешьте...Быть живым важнее всего." Панцзы также повернул голову,но он потерял значительное количество веса с начала красного тумана,он больше не был пухленьким подростком.Его сморщенное лицо сделало улыбку.

- Мы,вероятно не хорошие люди по вашему мнению,но мы не так плохи,как вы себе представляете.

- Но,кто заботится о том,как вы видите нас сейчас." Панцзы пожал плечами.

- Не важнее ли выжить сейчас,чем всё остальное?

Доктор не ожидала того,что сейчас сказал Панцзы.Она застыла на месте на мгновение,но затем она взяла мясо и воду и почти целиком проглотила кусок мяса.

Отряд был готов снова отправляться,когда они хорошо отдохнули - потеряв двух солдат этим утром,но одна треть пути была пройдена.До сих пор это был приемлемый коэффициент смерти для этого путешествия.Атмосфера в отряде была относительно беззаботной.

Группа из 20 передвигалась в джунглях ещё в течение часа - пока кто-то впереди не остановился.

- Что случилось?" Как только один остановился,последовал другой,несколько встревоженных людей немедленно подняли свои винтовки - они посмотрели во всех направлениях.

- Что-то не так?

- Вовсе нет,опустите ваше оружие." Голос Чжао пришёл спереди.

- Тогда почему вы остановились?" Чанг ничего не видел также,он быстро подбежал к Чжао.

Вскоре он узнал причину,почему Чжао сомневался - он увидел картину яркого и раскошного цветочного куста.

Цветочный куст был ярко-красным.Цвет был настолько ярким и насыщенным,что даже выделялся из густого тумана.Это был тип красного,который заставил цветы выглядить горящими.

Куст был широким и высоким,даже шире,чем Чанг был в состоянии видеть.Он абсурдно лежал на гравиевой дорожке,это посадило семя сомнения и страх перед неизвестным в разуме каждого.

- Цвет вызывает мурашки..." Циншуй догнал Чанга,он заметил необычный окрас цветов,как и Чанг.

- Вы думаете они ядовиты?" Чжао спросил с глубоким беспокойством.

- Я не могу сказать.Но учитывая их странный внешний вид,мы по крайней мере должны избегать их." Циншуй указал на куст.

- Вы знаете,что делает их странными?Там нет других растений растущих вокруг них вообще,это не обычно.

- Ты прав." Чанг прищурил глаза смотря дальше,он даже не видел одной травинки под цветочным кустом.Это было странно,по сравнению с другими местами,где большое разнообразие растений росло друг на друге,и,как если бы они соревновались,пытаясь тяжелее,чем другие,чтобы достичь большей высоты для большего солнечно света.

- Они безусловно особенны в некотором роде,иначе они не были бы в состоянии доминировать в этой области со всеми другими состязающимися." Циншуй вздохнул.

- Мой один и единственный совет,независимо от их способностей,не прикосайтесь к ним ни при каких обстоятельствах.

- Вы думаете они плотоядны?" Чжао растянул своё воображение,чтобы представить себе,что природа может создать в этом мире.

- Может быть.Тогда давайте проверим это." Циншуй достал кусок лягушачьего мяса из своего рюкзака и бросил его прямо перед цветочным кустом.Однако,цветы даже не двинулись на дюйм,они были совершенно спокойны,они не имели ряда зубов выходящих из тычинок,чтобы достичь мяса.

- Они не заинтересованы?" Чжао сжал кулак.

- Неважно,давайте пойдём вокруг них." Циншуй не опустил бдительность,даже если куст не показывал абсолютно никакого интереса к белку.

- Пройти вокруг них?Но мы отклонимься от первоначального пути,который находится прямо перед нами.Что делать,если мы заблудимся?

- Скажите мне,что бы вы выбрали тогда?Мы должны пробираться через них без учёта опасности?" Циншуй был немного раздражён.

Пялясь на Циншуя в течение нескольких секунд,Чжао снова повернулся к кровавому цветочному кусту,и в конце концов он сдался.

- Давайте пройдём вокруг них.

Чжао достал компас из кармана перед грудью,уточняя направление,а затем попросил Чанга прийти к передней части отряда.

- Пожалуйста,оставайся впереди,пока мы обходим вокруг,ты можешь видеть дальше,чем любой из нас,и с компасом,у меня есть большая уверенность в том,что мы не потеряемся.

- Конечно!" Чанг кивнул.

- У меня нет большого опыта походов через джунгли,однако,я буду слушаться вас до тех пор,как я могу.

- Давайте не будет уходить слишком далеко от цветочных кустов,просто скажи мне как можно быстрее,когда ты увидишь что-нибудь.

http://tl.rulate.ru/book/8312/98424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку