Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 55.Отправление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 55.Отправление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Нет проблем." Циншуй кивнул.

- Береги себя.

Пока он говорил,он подошёл к Лин и обнял её,он посмотрел на других,когда прошёл мимо вопроса?

- Куда ты хочешь пойти?" Чанг не ответил на этот вопрос сам и вместо этого спросил Цзин сначала.

- Несмотря на то,что ты ещё молода,ты должна знать,что это решение является решающим и важным.Не торопись рассматривать вопрос ухода с Циншуем или оставаться в базе.

- Я пойду туда,куда ты пойдёшь." Цзин вышла вперёд и сказала решительно.

- Тебе не нужно...

- Я последую за тобой куда угодно." Это был первый раз,когда Цзин прервала Чанга.Она упорно повторила те же самые слова.

- Хорошо." Чанг прочитал эмоции глубоко в её глазах и вздохнул.Он потянул её снова и потом похлопал по плечу Циншуя и сказал:

- Мы с тобой.

- Вы уверены?" Циншуй заколебался и снова спросил.

- Мы уверены.

- Хорошо,тогда я дам полковнику знать,что мы четверо отправляемся в Чжэнчжоу." Циншуй дал ещё один взгляд на Лин.Он отвернулся от всех,пока он открывал дверь,и вскоре он был окружён этими солдатами.Он объяснял полковнику жестикулируя.После того,как полковник кивнул,большинство солдат ушло за исключением тех двух,кто охраняли дверь и окно.

Циншуй не уходил,пока все не ушли,а потом он положил свои руки на Чанга и остальных и сказал:

- Вот и всё.

- Когда мы уходим?" Спросил Панцзы.

- Завтра,рано утром.Уже немного поздно,чтобы уходить сегодня.Мы будем идти по Чжен Кай авеню на рассвете.Чжен Кай авеню длиной около 75 км,в том числе и небольште пути,это около 80 км в общей сложности." Циншуй подсчитал число на его пальцах,как будто это могло сделать большее впечатление от этих чисел к остальным.

- Это заняло бы около полутора часов,если мы всё щё могли ездить.Я также ездил туда раньше на велосипеде,и это заняло у меня около 5 часов.Если бы мы должны были идти в Чжэнчжоу,время,которое мы должны были бы потратить будет в два раза больше.Но к счастью,сейчас лето,а это значит,что дневной свет будет светить в течение более 14 часов.Мы все сильнее,чем перед красным туманом,так что хотя путешествие будет трудным,так как мы не будем иметь плоской и широкой дороги,если мы будем поддерживать наш темп с определённой скоростью и уйдём утром,мы должны быть в состоянии добраться до места назначения,пока не стемнело.

- Понятно.Тогда мы должны подготовить столько,сколько мы можем." После прослушивания Циншуя,Чанг знал,что эта поездка будет не только угрожающе опасной,но и жёсткой.Если они не смогут добраться до Чжэнчжоу до захода солнца,то они весьма вероятно умрут по пути.

В конце концов,джунгли в ночное время были слишком опасны.

- Цзин,нас будут сопровождать отряд солдат.Тебе нужно только оставаться рядом со мной в это время.Не кричи,когда ты заметишь опасность вокруг нас.Просто скажи мне,тихонько и я скажу остальным." Чанг сидел на корточках и смотрел на Цзин,а затем снова осторожно убедил Цзин.

- Если ситуация не чрезвычайна,не позволяй другим знать,что ты имеешь мутацию области мозга,потому что когда мы прибудем в Чжэнчжоу,мы не значем с чем мы столкнёмся.Ты понимаешь что я говорю?

- Понимаю.

- Хорошо.Сегодня,мы можем есть столько мяса сколько захотим,так как мы не можем принести его с нами в любом случае,Лин не сможем съесть всё мясо лягушки в течение нескольких дней." Циншуй указал на бочки.

- Мы можем приготовить мясо лягушки сегодня,так как военные уже знают,что мы имеем еду,нам не нужно беспокоиться об обнаружении.

В тот же момент,когда все снова развеселились,дверь снова открылась.Капитан привёл ещё одного солдата в комнату.

- Я привёл вам кого-то." Капитан кашлянул,чтобы привлечь их внимание,и положил правую руку на плечо этого солдата.Он выглядел стройным и крепким.

- Полковник направил его ко мне.Он сказал,этот молодой человек является одним из лучших на нашей базе,и это говорит о том,что он имел большую степень эволюции,чем другие после периода Смертельной Эволюции.Он сильный и крепкий.Полковник уже добавил его в отряд.Я просто отправил его сюда,чтобы вы могли узнать друг друга заранее.

- Привет всем,я Минг Йи Шен." По мере того как капитан сделал введение,молодой человек простодушно улыбнулся.Он казался честным и надёжным человеком.

- Понятно,скажите спасибо от меня Полковнику и его подчинённым." Циншуй также улыбнулся этому молодому солдату и кивнул капитану.

- Звучит хорошо!

После ухода капитана,Циншуй пошёл на кухню с этим молодым солдатом - видимо,он хотел стать ближе к этому высокоразвитому индивидууму и в то же время,он также хотел спросить немного полезной информации - это будет полезным для группы.

- И что ещё важнее,миссия этого молодого человека не ограничивалась сближением с Циншуем и остальными,но и наблюдать за ними.Таким образом,было бы невозможно,оставлять этого молодого человека позади,даже если они не планировали этого делать.

Таким образом,обе стороны выполняли свои собственные цели и пошли на кухню.

- Цзин,каков его индекс?" Чанг был в конце группы,когда он осторожно спросил Цзин с беспокойством.

- 9,это высокий показатель.Этот капитан не солгал нам,он безусловно один из лучших на этой базе." Цзин прошептала.

- Ясно." Чанг смотрел на спину этого стройного человека,но он до сих пор не мог понять,как это тело было сильнее,чем гигантская собака,с которой он столкнулся.Так или иначе,он начал сравнивать этого парня с собой - если он должен был сразиться с этим молодым человеком,кто победит?

Мог ли он противостоять силе пистолета?Как быстро он может бежать и как высоко он может прыгать?

Его вопросам будет дан ответ завтра,так что Чанг оставил свои заботы позади и наложить улыбку на своё лицо,чтобы иметь последнюю большую трапезу в Кайфенге.

Во время обеда все были очень довольны из-за приготовленной еды,а так как атмосфера была гармоничной,они должны узнать немного о фоне этого молодого солдата.

Высокоразвитому солдату было всего 19 лет,и приехал из маленькой деревни с севера.Он только что поступил в армию,когда красный туман уже был здесь,так что он не мог ловко использовать оружие.Он был послан только,чтобы защищтить Циншуя,потому что он имел мутацию области мозга.

Циншуя и Чанг ослабили бдительность после того,как узнали,что этот молодой человек не имел дурных намерений.Они вернулись к общежитию вместе после обеда.Чанг потратил почти 2 часа упаковываясь перед сном - он оставил свой гигантский рюкзак рядом с подушкой и обнял арбалет на его груди.

Полковник послал офицера,чтобы разбудить их до восхода солнца.Вскоре,они увидели около 20 солдат,которые пришли,во главе с полковником.

- Эти люди были тщательно выбраны из моего подразделения,чтобы соправождать вас в Чжэнчжоу.Я сохранил размер этого отряда относительно небольшим,так как эффектиновсть сопровождения не определяется количеством имеющихся людей.Но не волнуйтесь,они все элитные солдаты." Полковник попросил четырёх,выйти из комнаты и указал на ряд солдат.

- Их телосложение сильнее,чем у других в моём подразделениии и они имеют больший опыт с оружием и сражениями,поэтому они определённо могут обеспечить вашу безопасность на дороге в Чжэнчжоу.

- Спасибо,полковник." Циншуй поклонился полковнику.

- Не беспокойтесь,я получил этот приказ сверху,так что вы должны сказать спасибо тем людям вместо меня." Пока говорил полковник,он взглянул на каждого человека по очереди и сказал:

- Вы готовы?Есть ли у вас другие запросы?

- Мы в значительной степени готовы идти,но у меня есть одна последняя просьба.Циншуй вновь открыл дверь и указал на врача,когда он сказал:

- Я хотел бы,чтобы она пошла с нами,потому что мой друг Лин остаётся в этом общежитии и врач случайно имел спор с нами.Я беспокоюсь о её безопасности,так как она будет здесь сама по себе.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хе хе маленькая чертовка думала все в ожуре))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ха ха =)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку