Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 48.Носитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 48.Носитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вы не разумны?Как это может быть?" Обладая семью различными человеческими мозгами и в состоянии обработать разговор с Циншуем мудрым способом,никто не поверит,что Ива не была разумна.

- Нет ничего невозможного,я не разумен сам,я только владею и использую эти мозги.На самом деле,способность организации языка,которой я говорю с вами происходит от сигналов этих мозгов.Поэтому,как дерево,я не разумен.

- Но я думал,что если вы можете использовать эти мозги,это означает,что вы разумны также,не так ли?" Циншуй ещё был сбит словами Ивы.

- Это другое,я просто носитель." Полый голос заговорил снова:

- Моя сознание было дано этим мозгом; в каком-то смысле,я больше человек,который изменил своё тело,но не дерево вырастившее мозги!Потому что мои мысли и остальное порождается семью мозгами,я сам не обладаю способностью мыслить.

- Я могу даже сказать эта межвидовая эволюция человека по существу,потому что я только обладаю человеческими мозгами,но мысли и идеи все произведенны ими,а не мной.Я просто поставщик более сильного тела и связи соединяющей эти мозги.

- Я узнал,что в билитристической науке,люди планировали переместить свой мозг в искусственное тело,когда технологии станут достаточно развитыми,чтобы сделать это,чтобы человек мог жить дольше.Прямо сейчас,хотя я ива,я как искусственная машина,что люди стремились.Способность,которую я получил от мутации поглащение и владение,это было совпадением,что я был в состоянии приобрести человеческий мозг.Но что я действительно?Я до сих пор ива.

- Это звучит разумно." Циншуй обдумывал заявление Ивы.

- Но в конце концов,вы по-прежнему отличаетесь от машины,поскольку вы постоянно эволюционируете.Прямо сейчас вы уже осведомлены о своём существовании,я осмелюсь сказать,что вы всего в нескольких шагах от обладания своим собственным разумом.К тому времени как оно прийдёт,вы не ограничитесь обладанием человеческого мозга,а будете по-настоящему использовать свой интелект и сделаете его вашим.

- Мне любопытно,какой мир будет создан организмом,как вы,который объединяет интелект всего человечества.

- Вы увидите,этот день прийдёт..." Последнее слово Ивы прозвучало определённо,но с нерешительностью.Он хмыкнул в течении нескольких секунд и его фигура начала исчезать.Тень над головой Циншуя была всё меньше и меньше,а тепло солнца снова падало на Циншуя.

- Куда вы идёте?" В самом конце,Циншуй крикнул исчезающей фигуре.

- На юг.Я выжидаю своё время.Я вернусь,когда я смогу думать,как индивидуум." После слов Ивы,тень полностью стала невидимой,мир вернулся к ярко-красному.

Смотря туда,куда ушла Ива,Циншуй не издавал звуков в течение очень длительного времени.

- Мистер Ли,мистер Ли..." Циншуй не оправился,пока Цзин не схватила его рубашку.

- Мистер Ли,отпустите Иву,мы всё ещё должны найти формалин." Цзин не раздумывала слишком много об Иве,её мир был прост и она была должна кому-то и думала о чём-то более важном,по сравнению с существованием Ивы.

- Чанг и другие всё ещё ждус нас,если мы вернёмся поздно,эта лягушка испортится и мы будем голодать снова.

- Верно...верно!Ты права." После того,как Циншуй был прерван Цзин,он усмехнулся про себя издевательски,он посмотрел вниз на землю снова.

- Я даже не могу гарантировать свою безопасность сейчас,почему бы мне думать об этих проблемах?" Он снова посмотрел в направлении,Где исчезла Ива и поднял Цзин на спину.

- Пойдём за фомалином!

- Теперь,когда Ива ушла,мы можем воспользоваться её силой; вокруг нас сейчас нет никаких других опасный существ." Двор был мирным,каким он был; они нашли помещение для хранения химикатов,и они не столкнулись с другими опасностями,как они и предпологали.

В комнате,Циншуй легко нашёл едкий химический раствор,который он хотел - формалин.

После подтверждения ярлыка на пластиковом ведре,Циншуй взял две штуки без колебаний,он также захватил несколько небольших упаковок лекарств на всякий случай.Затем двое шли так быстро,как они могли,возвращаясь к Чангу.

Возвращение было довольно гладким и с обнаружением Цзин,они избежали некоторых опасных существ,которые кружили вокруг больницы; через полчаса они нашли Чанга и других.

- Почему вы так медленно?Мясо почти испортилось." Видя Циншуя с вёдрами,Панцзы с тревогой спросил.

- Вы не сталкивались с зверями,не так ли?

- Да,на самом деле,чрезвычайно опасный,который чуть не убил меня." Как Циншуй сказал,он пошёл вперёд к Чангу,и Чанг был в состоянии встать,по-видимому он восстановил подвижность,хотя он всё ещё выглядел слабым и его верхняя часть тела всё ещё обугленная и малиновая,он казалось не имел каких-либо серьёзных проблем.

- Как?Я думал,никто не должно быть в состоянии приблизиться к вам с предостережением Цзин.Было ли это,что пришло из земли?" Чанг шагнул,чтобы проверить Циншуя и Цзин в спешке,но выяснил,что они вообще не пострадали.

- Мы впорядке,это слишком сложно для меня,объяснить,что именно случилось с нами прямо сейчас.Я скажу вам,когда мы вернёмся на базу.Теперь,давайте обработаем лягушку в первую очередь.Панцзы,вы расчленили лягушку,не так ли?

- Мы сделали это,задолго до того,как вы вернулись,мы даже отделили кости.Смотрите я и Лин упаковали его в мешки.

- Отлично,спасибо." Циншуй подошёл к этим большим сплетённым мешкам и открыл одно ведро формалина,он равномерно вылил химический раствор в каждую сумку с клочком травы,он сказал:

- Формалин замедлит гниение,мы найдём какие-нибудь бочки,чтобы разбавить формалин водой после того,как мы вернёмся на базу,а затем мы можем поместить его в бочки.С этим сильным хранением,наша еда может быть сохранена в течение трёх или пяти дней,даже сейчас.

- Хорошо,мы готовы идти,чем дольше мы остаёмся,тем опаснее будет." Видя Циншуя организовавшего всё,Чанг обратился к врачу.

- Спасибо за сегодня,пожалуйста идёмте с нами.

- Я не очень помогла,вам не нужно благодарить меня за это,твоё тело было достаточно сильным,чтобы восстановить себя." Врач была ещё невыразительна,они бесстрастно сказала:

- Пойдём.

- Пойдём." Чанг кивнул,когда он повернулся к своим друзьям; Циншуй,Панцзы и Лин подняли по одному плетёному мешку соответственно.

- Тебе нужна помощь?" Чанг шёл с Лин.

- Я не могла бы нести это раньше,но не волнуйся,я стала сильнее,чем раньше тоже." Лин имела бледную улыбку на лице.

- Ты обжогся,думая о себе в первую очередь.

- Хахаха,хорошо,хорошо." Чанг засмеялся,он махнул правой рукой,сигнал говорил Цзин следовать за ним,шестеро шли назад вместе.

Когда они шли по гравиевой дорожке,Чанг был позади группы,чтобы обеспечить безопасность каждого,он понизил голос и спросил Цзин:

- Цзин,ты можешь сказать мне об опасности,с которой вы столкнулись?

- Это была большая ива,гигантская!Я не могла видеть на что она была похожа,я только знала,что она была там; она была настолько большой,что блокировала небо!И даже тогда,когда она была прямо передо мной,я ничего не могла поувствовать,как будто она анулировала мою способность.

- Ива?" Услышав это слово,Чанг нахмурился.Больница,и ива,он вспомнил второй день красного тумана,он также столкнулся с ивой,когда пошёл в больницу за лекарствами; она потребляла человеческую кровь и плоть,и она повесила эти полые человеческие кожи на её ветвях,как если бы они были трофеями.Уровень этой ивы был выше,чем 100 уже к тому времени,и это был только второй день!Сила и скорость мутации росли ужасающе быстро.

На самом деле,Чанг чётко знал,что он редко встречал существ около 30 уровня в эти дни.Это подразумевает только одну вещь,хотя скорость эволюции и мутации увеличились,ива была ещё одной из рода в терминах скорости мутации.Если та,которую он встретил и та от которой Циншуй убегал была ивой,он считал,что Цзин описывала одну и ту же.

- Если вы действительно столкнулись с ней,это было невозможно для вас вернуться живыми!" Чанг смотрел на спину Циншуя в задумчивости.Циншуй прижал плетёную сумку на плечо,его шаги были тяжёлыми.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо.Просто засолить мясо,не?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку