Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 40.Смертельная эволюция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 40.Смертельная эволюция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был первый раз,когда Чанг увидел Циншуя показывающего такие сильные эмоции и говорящего в таком силовом тоне.Он знал Циншуя точно,как по смыслу его имени - спокойный,как стоячая вода.Выражая такие эмоции,Чанг чувствовал,что эти слова были не только для него,но и ошеломили самого Циншуя.

- Похоже,он также ощущает давление его морали." Чанг вздохнул и выбросил окурок.

Он медленно открыл дверь и подошёл к своей кровати.Дверь была открыта снова - это были два солдата и мать семьи из четырёх человек.

Когда женщина появилась с двумя солдатам позади неё,она начала кричать:

- Смотрите,я говорила вам кто-то умер в нашем общежитии.Это было больше,чем 2 часа и она до сих пор не решила похоронить свою мать.Как она может делать это?Я могу вынести зловоние,но что если она распространит болезнь?Кто ещё был бы готов жить здесь?

Чанг посмотрел между женщиной и дочерью; её тело показало признак шока и в конце концов она начала говорить.

- Я просто хочу остаться с моей мамой дольше." Она сказала,когда снова посмотрела на раздутый труп.

- Мисс." Один из солдат нахмурился.

- Мы полностью понимаем почему вы хотите,сопроводить свою мать,но сейчас насущная ситуация; пожалуйста,передайте тело нам.Как вы знаете,большая эпидемия сопровождается катастрофой,и оставляя тело здесь,можно легко распространить чуму.

- Мы также получили команду от нашего капитана - трупы должны быть принудительно кремированы.Я надеюсь вы понимаете политику и будете сотрудничать с нами." Как они сказали,они спокойно стояли там ожидая реакции дочери.

Тем не менее,солдаты ждали более двух минут и дочь до сих пор не сдвинулась ни на дюйм,так что один из солдат помог ей подняться,а другой подошёл и потащил тело её матери прочь.

Как ни странно,дочь не боролась во все,но она начала всхлипывать.Она не плакала громко; потоки слёз текли по её глазам.

Другой солдат не смотрел на неё слишком много,при этом он не говорил.Он носил два слоя резиновых перчаток и схватился за лодыжку тела,оттягивая тело к кра кровати.Он сделал это профессионально - судя по всему,ему пришлось иметь дело с множеством трупов в эти дни.

Но также,как он собирался поднять тело в трупный мешок,старик на кровати вдруг сдвинулся.

Он начал дрожать и повернулся лицом к солдату,который собирался унести тело его жены.Старик смотрел на её тело и пролил слёзы.После того,как он смотрел на тело некоторое время,он широко открыл рот и громкий звук <Ааааа> вышел из его горла.

Услышав этот душераздирающий траур,Чанг знал,что старик тоже умирает.Это было его последнее дыхание,и он затих,как он приближался к смерти.

Конечно же,старик произнёс отрыжку,как его последний слог.Затем,он потерял все признаки жизни.

Солдаты были потрясены его смертью за добрую минуту.Тот,кто держал дочь подошёл к кровати,чтобы проверить его зрачки и пульс.Моментом после,он покачал головой молодой женщине,а затем помог своему напарнику положить тела в трупный мешок.

- Так вот как выглядит апокалипсис..." Сцена напомнила Чангу его отца; он боялся взглянуть на лицо дочери.Он упал на кровать,и сжимал кость пальца его отца,он позволил его уму блуждать,насколько это возможно.

Он боялся взглянуть на лицо молодой женщины,потому что он чувствовал,что это может быть его будущим - поэтому он должен знать больше о мире,он чётко знал,что вероятность того,что его родители были ещё живы,была крайне низкой.Тем не менее,он не хотел верить в это,так что он не смотрел на её лицо.

К сожалению,люди имели исключительное воображение,чем больше он подавлял свои мысли,тем более вероятно,эти мысли будут появляться в его сознании; они преследовали его ум самым неудобным способом.От смерти этой старой пары,он думал о смерти своих собственных родителей.От слова <смерть> он думал о трупах,а затем зомби,ходячих мертвецах.

Он имел обыкновение много читать зомби фантастики в прошлом,и он иногда задавался вопросом,почему люди будут пугаться таких существ.В этот жестокий момент он понял реальность того,с чем он никогда не хотел столкнуться - причина,почему люди боялись зомби больше,чем тигров,вероятно из-за страха перед тем,как они будут выглядеть после того,как они умрут.

Неся эти хаотичные мысли,Чаанг не знал,когда и как он заснул.День полный опасностей и сложных эмоций прошёл таким образом.

Сегодня,он голодал...он удивлялся...он чуть не умер и плакал,но он также смеялся и ел,пока он не был сыт...казалось,эмоции который он испытал в один день апокалипсиса были больше,чем то что он когда-либо чувствовал за последние десять лет,Чанг никогда не знал,что все эти сильные эмоции могли вырваться вообще,когда он станет свидетелем смерти.Он чувствовал,что эти чувства будут по-прежнему держаться на протяжении многих дней.

В течение следующих нескольких дней,Чанг выходил на охоту в дневное время,и когда он возвращался,он всегда видел тела бросающие в большую временную кремационную печь во дворе.В течение нескольких дней,более половины людей на этой базе умерли - голод и болезни,наконец хладнокровно ударили это место.

Первый два дня,пожилый люди и дети были первой умершей группой; первый были стары от слабости,а воторые были слабы из-за неразвитой имунной системы.Их тела были брошены в огонь и превратились в пепел,сопровождаясь криками их близких.

И в последующие три или четыре дня,коса смерти посетила взрослых и подростков.Те,кто не был достаточно силён также умерли.Для оставшихся в живых в этой игре со смертью,они постепенно адаптировались к окружающей среде,а также некоторые из счастливчиков приобрели способности.Во-первых,их пищеварительная система улучшилась настолько,что они могли есть растения,которые обычно не были съедобны раньше,в том числе с небольшими токсинами,жёсткие стеблии питательные вещества,которые не поглощались легко.

Поэтому,несмотня на то,что оставшиеся в живых всё ещё боролись,чтобы получить еду и голодали,они уже имели больше шансов на выживание по сравнению с неделей ранее.

Естественно,что их имунная система также развивалась вместе с их пищеварительной системой,и выжившие едва заболевали и стали более привычны к окружающей среде.

Все эволюционировали в разной степени,кости некоторых людей были толще,в то время как мышцы других были твёрже.Как упоминалось ранее,очень небольшое количество людей приобрели специальные способности.

В неделю <смертельной эволюции>,тело Чанга показало улучшения.Он стал более сильным и его особые способности в восприятии немного улучшились также.Как он планировал,он выходил на охоту каждый день,но она была успешной только дважды.Он поймал водяную змею и курицу - на самом деле,это была курица,которая раньше жила на птицеферме,но теперь она была в два раза меньше взрослого человека.

Чанг пришёл на кухню с бедной курицей в руке и нашёл персонал,ответственный за питание в армии - Исюань Мао.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пасяб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Название глав просто убивает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку