Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 38.Аромат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 38.Аромат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Не волнуйтесь,мы понимаем." Чанг и другие кивнули и вышли из кабинета.

- Вы знаете,где кухня?" Чанг взял Цзин,чтобы её не пришлось хромать.

- Я знаю.

- Отлично.

- Как твоя рана?" Спросил Циншуй.

- Я впорядке; собака укусила мою ногу,но она не глубокая.Очень больно,но это не повлияет на мою ходьбу и бег." Чанг посмотрел на его отметины на ноге.

- Я чувствую,что мои раны заживают быстрее,чем раньше; она должна быть лучше завтра.

- Это хорошо,потому что мы не можем позволить себе брать перерыв от охоты." Циншуй посмотрел на арбалет Чанга.

- Хотя у тебя есть хорошее оружие и будешь иметь хорошую еду сегодня вечером,нам по-прежнему необходимо два приёма пищи в день,чтобы убедиться,что у тебя будет достаточно сил для охоты.Однако,так как в настоящее время не возможно хранить еду,мы должны понять кризис,который мы имеем на наших руках.

- Я знаю." Чанг кивнул,когда он смотрел на красное небо и сказал слабым голосом:

- В этом мире,я никогда не позволю опустить свою защиту.

- В таком случае,я рад." Ответил Циншуй.

Они шли на кухню,когда они говорили.Чанг нашёл кухню,но она была неожиданно мала,что казалось неестественным учитывая,что она должна быть в состоянии готовить на всю армию.Там была только одна печь - по-видимому,это была частная кухня только для капитанов или командиров.

- Мы пришли.Панцзы не мог бы ты попросить Лин прийти.Мы будем обедать здесь.

- Хорошо!" Панцзы выбежал,как он ответил.Он был настолько быстр,что он не был похож на кого-то,кто голодал в течение нескольких дней.

- Хаха,посмотрите на него,я не видел его таким счастливым некоторое время." Чанг засмеялся.

- Мистер Ли,давайте готовить.

Циншуй улыбнулся и засучил рукава.Он поднял свёрток с мясом на его плечи и вошёл в кухню.

Вероятно,это был самый лучший их момент посе красного тумана.Несмотря на то,что Чанг не знал,как готовить,когда его родители делали всё за него,он всё ещё имел некоторые базовые знания,как смешивать ингредиенты вместе.Он отложил свой арбалет и помог Циншую нарезать мясо.Затем,они мариновали мясо в большой миске с солью.

- Смотри,я говорил тебе,что мы будем иметь мясо на обез сегодня." Цзин стояла рядом с Чангом и её глаза ясно показывали свой голод.Чанг взял кусок мяса,как будто он хвастался его достижением.

- Спасибо!" Цзин посмотрела на груду мяса на разделочной доске.Она изо всех сил старалсь не пускать слюни,как она выжидательно кивнула.

В то время как они говорили,Лин присоединилась к празднованию и помогла варить базовый суп.

В то время как Чанг готовил мясо перед ним,он был чрезвычайно внимателен даже к сделанному разрезу.Его почти убила гигантская собака,и это была награда от смертельной погони.Даже если это было жестоким и бесчеловечным,чтобы есть мясо собаки,кто будет заботиться,когда смерть находится за углом?

Посколько они имели только ограниченные приправы,Циншуй решил сделать рагу - они не только получили бы белок от мяса,но они также могли иметь немного супа,чтобы согреть их тела.

Через час,большой котелок собачьего рагу был помещён перед ними.

Пятеро тесно окружили котелок,но они не брали свои миски и палочки для еды сразу же,так как жадно вдыхали тушёный запах в их лёгкие,как будто это была их последняя еда.

- Я наконец понял,почему люди в прошлом всегда молились,прежде чем они ели еду." Чанг взял пару палочек для еды и сложил вместе ладони.

- Я чувствую,что был благословлён иметь эту еду!

- Да!В точку!Я благодарю божью благодать за предоставленную нам сегодня еду!" Панцзы достал ложку и зачерпнул ложкой горячее рагу; он даже не заботился о температуре,пржде чем проглотил еду.

- Ааа---" Панцзы вздохнул.

- Спасибо богу за предоставленную нам жизнь!

- Это в миллион раз лучше,чем овощной суп,который был у нас вчера." Чанг также положил ложку рагу в рот.Богатая текстура и аромат застали его в тот момент,когда ложка прикоснулась к его рту.Это было настолько удовлитворительно,и он чувствовал,что он был поднят высоко в воздух.

- Спасибо богу за предоставленную нам еду." Чанг также показал свою благодарность,когда он зачерпнул ложкой.

- Ох пожалуйста,ну упомянайте этот овощной суп здесь.Лин и я съели некоторые из овощей,которые вы не приготовили вчера,и это была самая страшная вещь,которую я когда-либо испытвал в своей жизни." Когда Панцзы жаловался,он набивал его рот большим куском мяса.

- Я до сих пор помню,как ты сопротивлялась есть эти растения... Как сказал мистер Ли,как только ты достаточно проголодаешься,ты можешь положить что угодно в рот." Заметив,что у Цзин не было никакой еды в её миске,Чанг схватил её ложку,подстрекая её присоединиться,как он улыбнулся.

- Цзин,нет никакой необходимости стесняться.Нам повезло,что ты помогла нам получить всю эту еду,так что сделай себе приятно.Ты можешь есть так много,как ты хочешь,у нас есть 3 фунта мяса на каждого из нас.

- Если этого всё ещё не достаточно, я получу для тебя больше завтра!

Цзин взглянула на лицо Чанга и под его поощрением,она отложила заботы и начала есть и пить весело.

Каждый был погружен в это короткое счастье,как если бы они жили во сне.Им всё так понравилось,что помещение затонуло в короткий период молчания - было слышно только звук глотания,пока они почти не закончили свой обед...

- Чанг,мы должны потренироваться использовать арбалет,когда мы закончим обед." Циншуй был первым,кто нарушил мирную атмосферу.

- Тренировка заставляет совершенствоваться; я не знаю много об арбалетах,но мы можем попытаться использовать его несколько раз,прежде чем мы выйдем.Кроме того,арбалет слишком блестящий,мы должны покрыть его некоторой грязью,сделав менее заметным.

- Хорошо." Чанг кивнул и положил последний кусок мяса в рот.

Время прошо незаметно.

Полный большой котелок с тушёным мясом,включая кости,которые могли быть разжёваны вошли в их желудки.Они покинули пустую кухню в удовлетворении - остальные трое вернулись в комнату общежития,в то время как Чанг и Циншуй пошли в пустынный угол базы,чтобы выяснить как использовать арбалет.

Стоя в травянистых джунглях,фигура Циншуя рамылась в красном тумане.Чанг переориентировался на его арбалет - они обсуждали его структуру.Как и большинство видов оружия в мире,его структура не слишком отличалась от луков,использование которых он видел по телевизору; соблазнительный корпус с металической проволокой,присоединённой на своих двух концах,и прямоуголная структура находящаяся ниже,с горизонтальным жолобом в конце.Чанг тщательно подсчитал количество болтов в жолобе - там было 17 в общей сложности.Горизонтальный жолоб сделан для подбирания болтов во время стрельбы легче и быстрее,и это также предотвращает лучника от случайного ранения болтом.

На боку арбалета была небольшая ручка,чтобы натянуть тетиву.Чанг пытался поставить ручку на место так,чтобы арбалет был готов стрелять,но это потребовало не мало усилий,и кто-то не обученый для этого даже не был бы в состоянии отвести дугу.

Чанг продолжал искать способ сделать этот процесс проще.Он потянул за ручку так,чтобы тетива была плотно прижата в место,а затем он вытащил длинный болт из жолоба и установил его на место.Чанг тщательно прицелился в дерево в нескольких метрах,и без колебаный нажал на спусковой крючок.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
никогда не страдал "лолефелией", но эта лоля действительно шикарна своей личностью 😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку