Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 34.Гной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 34.Гной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время как Чанг наблюдал за его гигантским врагом,другая собака выбежала из кустов.Как только она встала перед Чангом,она дала громкий и короткий лай,направляющий внимание гигантской собаки на Чанга.

- Так это месть." он посмотрел на эту маленькую собаку - это была та,которая убежала;или точнее,она не сбежала,она пошла найти кого-то поддержащего её.

Цзин,уйди с мистером Ли.Собаки здесь только за мной." Чанг медленно опустил его тело так,чтобы Цзин могла слезть с его спины.Он сжал копьё ещё сильнее - в конце концов,это было его единственное оружие,что могло его спасти.

Цзин чётко знала,что она будет бремнем для Чанга,если она останется,как только она спрыгнула с его спины,она пошла к Циншую.Удивительно,но весь процесс не отвлёк внимание гигантской собаки от Чанга.

- Мистер Ли,уходите с Цзин!Даже с нами тремя,мы до сих пор не сможем принять даже один шлепок от неё." Держа копьё,Чанг постепенно чувствовал печаль охватывающую его сердце.В этой ситуации,он определённо умрёт.Он медленно принял этот факт.Его печаль постепенно превратилась в торжество.Впервые в своей жизни,он решил сделать что-то героическое.

- Я буду иметь дело с ней,так что просто бегите так далеко,как только можете." Чанг вздохнул.

- Хорошо." Ответ Циншуя был настолько прост,что он полностью разрушил героическую атмосферу.Затем Циншуй поднял Цзин и,не оглядываясь назад,они исчезли в тумане.Хотя Чанг был серьёзен и Цзин плакала,это не имеет значение для него вообще,как он побежал так быстро,как только мог.

- ...Он действительно рационален,но иногда его спокойствие пугает меня." Увидев фигуру Циншуя медленно исчезающую в тумане,пока он стоял неподвижно перед этим зверем,Чанг почувствовал,что туман стал невиданно кровавым.

- Так это оно." Столкнувшись лицом с двумя собаками,Чанг не знал,должен ли он бежать или сражаться с ними - если он решит бежать,он несомненно будет медленне,чем этот гигантский зверь.Тем не менее,если он решит сражаться,он был бы очень маленьким и хрупким перед этой чудовищной собакой.

Будучи так близко к смерти,он знал,что он должен был столкнуться с этим жестоким выбором,несмотря ни на один не являющийся желательным.

К счастью,Чангу не нужно тратить больше времени на создание трудного решения - его противник сделал первый шаг.

Она буквально бросилась в него,как будто собиралась врезаться в него.

Чанг полностью отказался от каких-либо мыслей в его голове.Столкнувшись с чёрной тенью бегущей на него,он поднял своё копьё горизонтально перед его грудью,как защиту.

Бах!

Копьё было достаточно крепким,чтобы блокировать первый удар,но оно было согнуто в форму V,когда собака солкнулась с ним.Чанг не был в состоянии вынести такой мощный удар,и его руки онемели получив этот удар,а затем он отпустил копьё.Удар был настолько велик,что он улетел на три метра и покатился в кусты.

Почти в то же время,когда он упал на траву,меньшая собака прыгнула вперёд и крепко укусила его; её острые и крепкие зубы порвали его штаны и прошли через кожу,медленно погружаясь в его мышцы.

- Аааааааа,блять!" Чрезвычайное ощущение пронзающей боли заставило его сопротивляться.Он пнул прочь небольшую собаку.Но гигантский зверь раздвинул куст и начал свою вторую атаку.

- Сын суки!" Гигантская собака атаковала за это время,и в то время как Чанг перевернулся на траве,чтобы увернуться,он также порезал её переднюю лапу скальпелем; хотя порез во все не был глубок,он к сожалению разгневал зверя ещё больше.

Собака громко взвыла и её рот широко открылся,чтобы попытаться откусить голову Чанга; Чанг чётко знал,что если зверь когда-либо захватит его в рот,он скорее всего,будет раздавлен на две части.

Сила этой собаки должно быть увеличилась в зависимости от размера,так что один укус не будет смертельным,независимо от того куда она укусит.

[Непонятная постановка текста в анлейте,но имеется в виду,что мелкая не убьёт укусом в отличаии от большой.]

Таким образом,он нырял и выныривал из кустов,как будто это было погоня в кошки-мышки.Тело Чанга не было столь же слабым,как это было раньше,но размер животного был гораздо больше,чем его.Ему каким-то образом удалось бегать не попавшись,но из-за разницы в их выносливости,попасться было лишь вопросом времени.

Борьба со смертью была кровопролитная; он знал,что скоро умрёт,но он не знал,когда.Тем не менее,Чанг никогда не думал сдаваться в его жизни,и именно поэтому стресс уклонений и пряток стал пытать,как физически,так психически.

Тем не менее,милосердный бог был достаточно любезен,чтобы открыть пусть к жизни для него - когда он кувркался вокруг,он увидел крышку канализационного люка на асфальте.Он не был крглым и была выпуклость в центре; она,вероятно разрушена изнутри.

Крышка люка означает,что там должна быть канализация.Чанг посмотрел вокруг в панике,и конечно же,была тёмная тень рядом с крышкой в травянистом кусте.

Тёмная тень была очень ослепительной в тот момент и сделала Чанга отчаянно хотеть попасть в неё.В те несколько секунд,он поставил себя в рискованную ситуацию,где его могла бы укусить маленькая собака,но он пополз к тени и упал в мир зловония.

Когда он упал в канализацию,огромная голова гигантской собаки также последовала за ним; она засунула голову в относительно небольшое отверстие,как она хотела поймать Чанга.Тем не менее,её тело было слишком большим,так что только её голова прошла через отверстие.Она попробовала ещё несколько раз,выводя и бросаясь в отверстие,но она не могла пройти,так что она только раздражительно ревела.Меньшая собака также прыгала вверх и вниз,со слюной капающей от её зубов.Тем не менее,у неё не было храбрости,чтобы прыгать вниз в канализацию.Следовательно,Чанг временно был спасён.

Зная,что собаки не буду угрожать ему,он встал из мутной и вонючей воды.Первое впечатление от этого места было темно.

Было буквально темно как смоль.

Видимость внешнего мира была низкой из-за красного тумана,и мир здесь был ещё темнее,как как не было никаких форм света.Несмотря на то,что зрение Чанга было лучше,чем других,он до сих пор не могу ничего видеть в канализации.

Единственный источник света этого места было от люка.Круг света был настолько тонким и слабым,что он просто не мог осветить канализацию; Чанг стоял прямо под ореолом и слушал лай собак.Он внимательно пытался почувствовать окружение,чтобы понять макет канализации во время прослушивания звука потока воды.

Человек был уязвим в темноте,и вызывал страх.Первая мысль,которая мелькнула в уме Чанга была те щупальца монстры,которые жили в канализации.

Затем он представлял личинок и мух,а также различных паразитов.Хотя это было только его воображение,он также заметил,что рана на ноге кровоточила.

Медленно,его воображение и реальность начали сливаться.Он истекал кровью,и запах крови был силён; в тёмной канализации,как эта,запах может привлечь тех щупальце монстров к нему,как будто кровь была пылающим маяком света,который показывал его местоположение монстрам.Результат будет очевиден.Он подвергнется нападению со стороны щупалец или чего-то,и его тело будет разрублено на куски плоти,и он будет съеден.Остальные остатки его тела остануться здесь навсегда и станут домом для мутировавших мух.Все эти маленькие личинки переварили бы его тело,оставив от него бассейн гноя.

Чанг содрогнулся; со всеми этими разумными возможностями,он начал понимать,что его воображение было убедительным.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Мы в дерьме(
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да, он в дерьме.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку