Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 27.Рана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 27.Рана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сын суки..." Видя со стороны добычу во рту,Чанг взревел в небо,чтобы высвободить гнев и нежелание в его сердце.

Чанг немного загорелся после того,как крикнул; его ум немного расслабился.Но теперь,боль,которая была подавлена его нервами стала острой и явной.

Он посмотрел вниз,на левую половину груди,там были три длинные кровавые царапины,нанесённые бродячей собакой.

К счастью,несмотря на то,что царапины были длинными,они не были глубокими.Они болели,как будто огонь был зажжён на его груди,но они небыли смертельными.

Чанг стоял в кусте травы бессильно.Он почувствовал,как его тело было полностью осушено.Интенсивная охота и краткое давление между котом и ним,во время крайнего голода заставили его чувствовать себя особенно слабым.

- Почему..." Он сел,как будто он потерял все свои силы.Чанг заметил небольшую лужу крови на земле вокруг него.

- Это может привлечь других хищников..." Он немного отдохнул и сразу же вернулся,чтобы найти Цзин.

Чанг нашёл Цзин всё ещё стоявшей там,где она была.

- Ты впорядке?" Она улыбнулась,когда Чанг показал себя из густой травы.

- Я впорядке,но собака была взята другим животным." Его лицо выглядело расстроенным.

- Слава богу,по крайней мере ты ещё жив.Мы должны уйти отсюда как можно скорее." Цзин держала его за руку и побежала обратно к лагерю.

- Приближаются какие-то другие монстры?" Последовал за ней и спросил Чанг.

- Я не буду говорить,что они монстры; есть огромное количество идущих существ уровня 0,003.Они могут быть неболшими жуками." Цзин ответила.

- Мы должны быть осторожными в любом случае.

- Хорошо." Они вышли из кровавой местности,где они охотились на собаку.Двое нашли небольшой заброшенный дом.Он нашёл таз,чтобы смыть кровь на руках.Затем в другой комнате он распылил некоторые сильно пахнущие духи и лак для волос,чтобы покрыть запах крови на его теле.

Чанг,наконец почувствовал лёгкое облегчение после того,как сделал это.

- Должны ли мы продолжать идти?" Цзин рухнула рядом с Чангом,с её усталым тельцем,он свернулась калачиком на диване,когда она спросила.

- Ты был поцарапан собакой; мы должны вернуться на базу,чтобы продезинфицировать рану.

- Такие вещи случаются всё время,не волнуйся.Человеческое сопротивление к воздействию бактерий являются неравной конкуренцией.Если преобладает,но не уничтожит другого полностью,любые последующие инфекции будут менее интенсивными.Так как я не умер от последней инфекции,я не умру от этой инфекции." Решительно сказал Чанг.

- На всякий случай,я по-прежнему приму некоторые антибиотики.Я приму их,как только мы вернёмся.

- Таким образом,мы будем продолжать охоту?" Цзин потёрла лодыжки,а затем снова задала вопрос.

- Да,мы оба находимся в достаточно хорошем состоянии сейчас,если мы не получим что-нибудь сегодня,это будет ещё труднее завтра." Чанг посмотрел на потолок.

- У меня немного кружится голова от голода,если мы вернёмся на базу прямо сейчас и получил только,эту половину пакета сухарей,этого безусловно не будет достаточно.Моя скорость реакции и боевые способности будут значительно сокращены завтра;это будет почти невозможно для нас,чтобы получить что-нибудь.

- Тем не менее мистер Ли и Панцзы вышли,чтобы найти некоторые съедобные растения." Цзин сняла туфли и носки в то время как она говорила.Она вытянула её лодыжку,чтобы она могла идти в ногу с Чангом в следующей охоте.Тем не менее,волдыри и кровь покрывали стопу и бока её ног.Увиденное расстроило Чанга.

Постоянно бродя в течение шести или семи часов не было чем-то,что тощая и худая девочка подросток могла вынести,не говоря уже о том,что пройденный её путь не был вообще ровной дорогой.Мир возвращается к своему естественному состоянию; земля была заполена трещинами,и она напоминала густой лес.К счастью,хотя не было никаких камней,бетонных блоков,любых гвоздей или промышленных отходов вдоль пути.Дороги в городе были полностью разрушенны,а земля была покрыта со всеми этими препядствиями.Даже сам Чанг имел трудное время,идя по нему,в то время как Цзин была просто маленькой девочкой.

- Ты должна вернуться назад во-первых,ты должна быть уставшей.Я могу поискать маленьких животных здесь сам." Чанг вздохнул,взглянув на её покрытые волдырями ноги.

- Я не могу вернуться сейчас; тебе будет трудно найти добычку без меня.Кроме того,что делать,если ты столкнёшься с какой-либо серьёзной опасностью..." Она осторожно надела носки и слегка вставила её ноги в обувь.Она дала большую улыбку Чангу.

- Пойдём,он не болят,так сильно.

- Хорошо!Тогда мы походим вокруг некоторое время и посмотрим,что происходит." Чанг кивнул,подняв Цзин его рукой и положив её на спину.

- Держись и скажи мне,когда ты найдёшь хорошую добычу.

- Я скажу." Цзин сначала отбивалась инстинктивно,но потом она крепко держалась за его спину.

Чанг открыл потрёпанную дверь,которая была разорванна процветающими растениями,а затем их фигуры слились в красном тумане.

Тем не менее,вторая половина дня не была похожа на то,что было написано в романах и сценариях; они ходили вокруг области,пока не были утомлены.Это был бесплодный день.

По мере того,как небо медленно темнело,Чанг потащил его измученное тело обратно на базу,с Цзин лежащей на спине.Он медленно подошёл к знакомой комнате.

- Мы вернулись." Когда он подошёл к двери,он опустил Цзин.Когда её ноги коснулись земли,её тело вздрогнуло - это была естественная реакция от боли надавливания волдырей.

Чанг был освобождён совсем немного,когда он опустил Цзин - он получил более сильное телосложение,так как он развивался и не был столь же бессильным,как он имел обыкновение быть.Цзин была лёгкой,около 50 фунтов.Но в конце концов,он был слаб в настойщее время,так что отпустить её уменьшило довольно большое количество давления на него.

Когда они открыли дверь,Циншуй,Панцзы и Лин сортировали очищенные растения.

- Мы вернулись." Звук двери оповестил троих в комнате,и они повернули головы в сторону Чанга и Цзин одновременно.Чанг дал им краткую напряжённую улыбку и развёл пустыми руками.

- К сожалению...я ничего не получил.

- Это нормально,на самом деле,мистер Ли говорил о том,как трудно было бы для вас ребята,чтобы охотиться...Подождите,вы были ранены?" Панцзы остановил сортировку растений,когда он увидел длинные царапины на груди Чанга.Он встал и вынул растираемый спирт и ватные тампоны.

- Они не глубокие,не волнуйся." Чанг взял растираемый спирт и ватные тампоны,и вылил его прямо на рану,немедленно заставляя его чувствовать жжение.Он сжал зубы,чтобы уменьшить боль и стал ждать,пока жжение не пройдёт.Затем он использовал ватные тампоны,чтобы мягко обмакнуть кровь.После всего этого,он потянул Цзин.

- Я сниму твою обувь,хорошо?" Он дал Цзин сесть на кровать.Он увидел пару пропитанных кровью и затвердевших носков на ногах после того,как он снял с неё обувь.

- Кровавые волдыри возможно разорваны,в результате чего её ноги и носки склеились." Глядя на её носки,Чанг повернул голову к Циншую.

- Мистер Ли,как я должен обработать такие раны?

- Мы должны замочить ноги в солевом растворе,так что её одежда отделиться от ног." Циншуй встал за Чангом и передал небольшую пластиковую миску Лин,которая до сих пор сортировала растения.

- Пожалуйста,набери некоторое количество воды для нас.У нас нету соляного раствора,но мы можем сделать наш собственный с поваренной солью.

- Конечно." Лин посмотрела на Цнишуя и взяла пластиковую миску.Она вышла из комнаты,не глядя на залитые кровью ноги Цзин.

- Не бери её на первом этаже!" Циншуй волновался.

- Возьми её с верхних этажей,кудащупальца монстра не могут добраться.

- Я знаю." Ответ пришёл из коридора.

Вскоре после этого,Лин вернулась с полной миской воды.Циншуй добавил небольшое количество повареной соли в воду и перемешал.Чанг осторожно протянул ноги Цзин и положил их в миску.

- Хиссс!" Всё её тело задрожало в момент,когда ноги коснулись солёной воды.Она продолжала шипеть и инстинктивно хотела отвести ноги от солёной воды,но Чанг плотно придавил её трясущиеся лодыжки.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку