Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 26.Резня и Спасение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 26.Резня и Спасение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Противостояние между двумя соторонами продолжалось в течение длятельного времени,при этом обе стороны показывали осторожность.Во время этой долгой битвы,Чанг сохранял свою лучшую позицию атаки и был высоко сконцентрирован,ожидая момента,когда бродячая собака нападёт.

Он указал кончиком скальпеля на 75 градусов и был готов вонзить его в грудь своего противника,в момент когда он запрыгнет на его тело.

Чанг знал,что охота определённо не былы состязанием.Это вероятно займёт много времени,но то,что определяет жизнь и смерть был тот критический момент.Для обоих сторон,первая атака будет определять победителей боя,потому что вторая атака была бы намного сложнее.

Поэтому,когда Чанг смотрел на эти алые глаза,он делал тоже самое.Собака и человек стояли неподвижно,не двигаясь даже слегка.

В конце концов,терпение Чанга ударила собака.Когда его рука постепенно становилась жёсткой из-за того,как долго он сохранял свою позицию,то бродячая собака прыгнула на него.

С момента внезапного прыжка в воздух,собака легко прыгнула на 2 метра; слюна капала от её зубов и как предсказывал Чанг,она челилась в шею.Этот прыжок продемонстрировал её необыкновенный способность к прыжкам и силу.

Его скальпель встретил тонкий барьер,когда он пронзил грудь собаки,тогда он почувствовал бьющую тёплую жидкость,покрывающую его кулак.Чанг знал,что он успешно пронзил собаку.

Тем не менее,собака не остановилась,как она боролась и пыталась укусить шею Чанг.Поэтому,он надавил лезвие вперёд с давлением - тепло и ощущение липкости на его руке стало ещё более интенсивным.

Его атака удалась.

Однако,когда он был рад,он почувствовал прилив боли идущей от его груди - хотя он ибежал смертельного укуса,было неизбежно,что он также будет ранен атакой собаки.

- Вууу...

- Ах...

Его стоны и визг собаки объединились,тогда они оба упали на землю от импульса.

Когда Чанг упал,задняя часть его головы упала на землю в первую очередь.Он сразу же отключился на несколько секунд.

Хотя бродячая собака была тяжело ранена,она приземлилась в лучшем положении,чем Чанг,таким образом,она восстановилась первой.Она стряхнула боль от длинного пореза в груди,потому что её инстинкты выживания подсказывали бежать так далеко,насколько это возможно с болезненным воем.

- Дерьмо." В эти пару секунд,собака почти исчезла в его поле зрения.Чанг восстановился и стал свидетелем её бегства в густую траву.Он тут же вскочил и погнался за ней.

С помощью всего лишь быстрого взгляда,он знал как много урона он нанёс бродячей собаки - этот разрез был около 15 сантиметров от груди до желудка.Даже если это не было достаточно серьёзным,чтобы его органы выпали,это была определённо смертельная рана.Она ге должна быть в состоянии бежать очень далеко.

Чанг собирался следовать по следам крови,чтобы найти бродячую собаку.

- Не иди за ней,Чанг!" Цзин крикнула в спешке.

- Почему?" Чанг не обернулся и не прекращал преследование.Он следовал по пятнам крови,но вскоре он понял,насколько он недооценивал способность бега собаки.Не смотря на то,что была тяжело ранена,она до сих пор не была видом,что человек мог легко догнать.

Но в это время,он не был в спешке вообще.В конце концов,этот разрез был глубоким и достаточно длинным,чтобы заставить кровь капать на траву.Не зависимо от того,куда он шёл,кровавый след не исчезнет.

Поэтому,Чанг остановился - он был слишком далеко от Цзин и беспокоился о ней.

Цзин показалась и тяжело дышала.

- Не...не гонись за ней.

- Что ты имеешь в виду не гнаться за ней?" Чанг нахмурился.

- Животное 8 уровня пошло туда,где она исчезла." Цзин указала на след крови.

- 8 уровень?" Брови Чанга плотно сдвинулись.

- Да,и оно двигалось очень быстро; оно должно быть большим животным." Цзин закрыла глаза,представляя внешний вид в её голове.

- Как это произошло?Я думал был только я и собака.

- Э-э...я думаю,он оставался все моего диапозона восприятия и внезапно побежал так быстро,как свет." Она открыла глаза.

- Мы должны идти; животное 8 уровня,гораздо более сильное,чем мы.

- Нет...нет!Я не могу уйти сейчас.Если мы не сможем получить еду сейчас,мы станем слабее очень скоро;я могу только представлять нас умирающих от голода.Это наш первый день,и моё состояние находится на пике.Если мы ничего не сможем получить сейчас,либо мы не получим ничего в ближайщие несколько дней и мы станем голодными.Если честно,то хуже всего ситуация в том,что мы все умрём; я бы предпочёл умереть от когтей,чем от голода.

Они были так близки к получению мяса; никто не будет готов отказаться в этом месте.Поэтому,Чанг задумался на несколько секунд и топнул его ногами.

- В любом случае,я должен увидеть,куда она пошла.

- Но...

- Не беспокойся обо мне.Моё восприятие достаточно чувствительно,чтобы позволить мне наблюдать из далека; оно не заметит меня." Чанг раздвинул траву,когда он так сказал.

- Не следуй за мной и оставайся здесь.Я вернусь за тобой.

Чанг следовал по крови.Но также,когда след крови вырос до размера лужи,он услышал чёткий визг; этот вид воя был исключительный для собак.Это был звук,который они выпускали,когда они вопили от боли.

Потому что вой был настолько короткий и закончился внезапно,Чанг знал - его жертва умерла.

Там не было никакой необходимости,чтобы разпозновать кровь на траве.Чанг бросился к звуку,и наконец увидел,эту бедную бродячую собаку.

Она была мертва,и гигансткий белый кот держал её тело ртом,с его окрашенной кровью белой неряшливой бородой.

- Какая большая кошка..." Стоя в семи метрах от животного,он не знал,должен ли он называть это кошкой или нет.

Это был 4-метровый гигансткий кот и имелвеликолепный белый мех.С быстрым взглядом,кот был определённо больше,чем любой тигр,которого видел Чанг в его жизни.Его хвост был длинным и пушистым; он свернулся на его животе,как будто это был тонкий белый столб.

- Кто?Кто был владельцем этого кота?Они определённо не присматривали за их котом после красного тумана.Блин,сегодня не удачный день для меня." Чанг полностью отказался от своей добычи после того,как он увидел это гигантское существо.В отличаи от клыков,кошачьи были более гибкими и лучшими охотниками.Их предплечья были достаточно гибкими,чтобы позволить им захватывать маленьких животных с лёгкостью.Размер этой кошки и его возможные мутации сделали его настолько сильным,что никто не будет сомневаться в том,что он может сражаться против тигров.Ясно,что Чанг не поставил бы свою жизнь на такой большой риск.

Таким образом,он беспомощно наблюдал,как гигантская белая кошка убежала с собакой,свивающей изо рта.Он прыгнул на городской дом,и вскоре исчез в красном тумане.

Железный закон в природе - сильнейший получает добычу; Чанг,наконец попробовал собственную горечь.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку