Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106.

Несмотря на то, что Чан аплодировал Чжо, он все еще знал, что он не должен терять страх против него.

Чан усилил свою бдительность, удерживая повторитель. Он также осматривал знакомую фигуру - Цин Шуйя, которого он потерял из виду, когда он был потрясен взрывом. И поскольку его голова поглотила довольно большое количество ударной волны, он не только почувствовал, что мир вращается, но и повязка, обернутая вокруг его головы, была разорвана и ослабела.

Все ощущения, которые он испытывал, стали следствием воздействия взрыва. Тем не менее, Чан был относительно далек от того места, где C4 был взорван, и его состояние было уже таким плохим. Он считал, что эти мутированные солдаты, которые были намного ближе к источнику, должны пострадать сильнее.

Подумав об этом, Чан отогнул спину вперед, поворачивая его тело, осторожно ища и отличая своих товарищей и врагов.

Первым человеком, которого он нашел, был солдат из элитного отряда. Возможно, они стояли рядом друг с другом до взрыва, направление туда, где они были отброшены, было похоже, и поэтому они приземлялись близко друг к другу. Хотя этот солдат казался намного более ранен, чем Чан, с отсутствующей рукой. Его лицо также было покрыто кровью, и его повторителя нигде не было.

«Эй, брат, ты в порядке?» Чан пополз вперед к солдату и слегка похлопал его по лицу.

«Да ...» солдат покачал головой, как будто это могло спасти его от головокружения. Его глаза еще не сосредоточились на лице Чана, очевидно, его мозг был задет ударной волной.

«Ты можешь говорить?» - снова спросил Чан.

«Да ...» Этот солдат сильно кашлянул, он выплюнул кусок мяса, который застрял в горле.

«Ты видел этих мутированных солдат?»

«Нет ... бомба, должно быть, убила их всех, они были в центре взрыва, и они несли с собой столько С4 ...» Этот солдат медленно пытался сесть во время разговора. Однако он не смог достичь своей цели из-за дрожания мышц. «Я умираю ... видишь, бомба летит одна за другой, эти монстры, должно быть, взорваны! Хахаха ...»

«На этот раз Ли окажет мне услугу, я попрошу его сделать мне операцию по восстановлению лица ...» Солдат бормотал, а его глаза тухли, он собирался продолжить, но Чан остановил его.

«Ты видел, где находится Ли?» Несмотря на то, что Чан проявлял бдительность к окружающим, Чан не заметил ни одного живого организма в своем поле зрения, кроме раненного солдата. Однако он не думал, что эти мутированные солдаты, были убиты во время взрыва.

В конце концов, даже последнее нападение казалось необоснованным, их осаждение затмилось им. Те, кто несли С4, собранные с одной стороны, в то время как другая группа солдат, которые были без взрывчатки, находились с другой стороны. Даже если взрыв убил половину боевых сил, у Чжо осталась ещё половина, так как они держались подальше от центра взрыва.

«Ты видел Цин Шуйя?» - снова спросил Чан.

«Да ... он там, я думаю». Солдат указал в сторону в оцепенении.

«Хорошо, спасибо». Чан аккуратно отрегулировал положение солдата, чтобы ему было удобнее. Затем он медленно пополз с повторителем в руке, медленно и осторожно.

Чан надел свою полную защиту, пробрался на сотню метров, и, как и ожидалось, он нашел Цин Шуйя, но он висел в воздухе. Он был подвешен за шею.

Это был толстый солдат, который поднял его; Его размер тела был в три раза больше, чем у обычных, его мышцы разорваны на руках и ногах. Хотя он выглядел так же, как оригинальные мутированные солдаты, за исключением того факта, что он был большой версией, он казался гораздо более сильным, чем его унылые сверстники.

Однако то, что поразило Чана, было не солдатом, а более мужественным существованием рядом с ним. Человек высотой более 2,5 метров, форма его мышцы была пропорциональна, и он выглядел таким же гладким, как акула. Его внешность была более изысканной, но из-за это Чан начал больше нервничать.

Это мгновенное впечатление спровоцировало инстинктивный страх Чана, как будто кролик столкнулся с тигром. Поэтому, несмотря на то, что Цин Шуй был захвачен, он не действовал бездумно, потому что, при нынешней ситуации его бы раздавили в фарш.

Тем не менее, Чан прокрался в кусты стороне, используя свое зрение, чтобы найти выгодную почву для спасения Цин Шуйя от пропасти.

Пока Чан прятался в кустах, тихий голос Цин Шуйя был услышан с поля.

«Как я и ожидал, Чжо. Ты изменил себя. Как же ты сумасшедший!» Цин Шуйя держал в руке солдат, но его голова повернулась к человеку, стоящему рядом.

«О, ну, почему бы и нет?» Этот мужественный, но изящный монстр говорил голосом, который был знаком Чану, он представлял собой смесь безумия и интеллекта. Это должно быть Чжо. Затем Чжо продемонстрировал свое идеальное тело, как культурист, позиционирующий «идеальное сочетание силы и интеллекта, плюс я получил мутацию «Энцефалон» на этом пути. Как ты думаешь, я смогу стать сильнее, если я получу генные сегменты у Есси?

Прим: «Энцефалон» (ЭФ)- мутация головного мозга

«К сожалению, эксперимент еще не совершенен. Но я верю, что с сегментом генов от Есси, которого ты заманил здесь, мое совершенствование тела будет безупречным», - добавил довольный голос. «Ты заманил Есси сюда, не так ли? Я нашел сигнал Есси, он излучал крайне низкочастотную волну, которая могла восприниматься только крупными видами, такими как наша цель. Я знал, что ты сделал это, когда нашел сигнал, я ценю твой трюк!

«Это был небольшой трюк, который я сделал, но ты помешался, не так ли?» Голос Цин Шуйя все еще был спокоен. «Твоё стремление к превосходным сегментам генов растет изо дня в день».

«Действительно, я только что начал свой план реформирования человека. Без твоей помощи и без генов из самых могущественных видов, как я могу добиться такого прогресса?» Чудовище, которое Чжо трансформировал в речь, а мышцы под его кожей извивались нерегулярно. Отвратительная трансформация напоминала клонирование энтопрокта. Процесс сопровождался грохотом, тело Чжуо сжалось до его первоначального размера, его внешность вернулась к этому харизматическому и урбанистическому взгляду.

Прим: Еntoprocta- Внутрипорошицевые, тип беспозвоночных животных. Другое название — камптозо́и (Kamptozoa), «сгибающиеся».

«Не волнуйся». Чжо стоял на земле, без рубашки. Он предупредил Цин Шуйя с лисьей улыбкой: «Я не убью тебя, вместо этого я тебя сохраню. В конце концов, реализация моего плана намного более гладко с вами. Ты должен быть благодарный сам себе, вот почему ты все еще жив сегодня».

«Конечно, твоя доступность в институте уменьшится». Чжо дразняще похлопал его по щеке. «Я не допущу, чтобы произошла вторая ошибка».

«Ха-ха-ха». Цин Шуй прекрасно ощущал чувство на лице, он ухмыльнулся. «Чжо, ты не слишком высокомерен во всем?»

«Я признаю это, я высокомерен. И это самое большое различие между мной и тобой». Улыбка Чжо вернулась «Ты знаешь, что я имел в виду».

«Конечно, наши способы лечения природы противоположны». Цин Шуй кивнул. «Ты покоряешь природу, и я ее использую».

«Это то, что делает нас разными. Я относился к природе с уважением, а ты ... ты думаешь, что являешься Богом этого мира апокалипсиса. Я прав"

http://tl.rulate.ru/book/8312/141372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку