Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104

«Возможно, он действительно более устрашающий, чем Чжо». Чан слегка толкнул Чжичжи, чтобы заставить ее двигаться, намекая, чтобы она догнала идущих солдат. «Даже если это правда, я все равно готов помочь ему.

«Потому что я верю в него.

«Я считаю, что он более человечный, чем Чжо».

Чан вспомнил, когда он, Цин Шуй и Цзин бежали из джунглей, и Цин Шуй решил вернуться в пропасть, чтобы спасти Панцзы. Этот жест кулаком, который они сделали перед приветственным рекламным щитом, никогда не исчезнет из его разума.

Чан почувствовал, как в его глазах появились слезы, когда он подумал об этом дне, но несколько раз моргнул, чтобы стрясти их, а затем ускорился, чтобы его группа не осталась.

...

Через два часа три тысячи солдат Цин Шуйя выстроились в колонны. Он не привел столько же, сколько у Чжо, но число солдат не было ключом к победе. Состав их врагов был довольно особенным. Как только бактериальная бомба уничтожит большинство обычных солдат, и настанет время защищаться от специальных сил Чжо, больше солдат означало больше жертв.

Полк отправился из Чжэнчжоу к воротам Желтой реки, проезжая по национальной автомагистрали 107 к северу. Они также пройдут через небольшой отрезок края джунглей двадцать километров.

Полк был среднего размера, число солдат даже меньше, чем население обычного колледжа. Если смотреть с неба, полк не заметен вообще. Они вскоре были затоплены мраком густых джунглей.

Цин Шуй, прекрасный человек, и Чан были лидером всего полка, а Чжичжи и Цзин выступали в качестве радара во время маршрута. Они шли впереди.

Чан отвечал за планирование маршрута по извилистой тропе, а Чжичжи выбрала общее направление. Прекрасный человек, специализировавшийся на дедуктивных рассуждениях, наметил формирование Чжо в соответствии со стопами и следами, одновременно с указаниями Цин Шуйя.

Путь, который они предприняли, был абсолютно безопасен, так как армия Чжо уже проходила по этому же маршруту. Специальная сила должна была изгнать большинство хищников из этой области, расчистив даже их укрытия, и, таким образом, полк Цин Шуйя мог сосредоточить свою энергию только на плоской дороге.

Путешествие было полно мира и спокойствия, полк почти достиг своего назначения через три часа.

«Остановитесь, - приказал Цин Шуй, он шагнул к вершине склона. «Мы находимся менее чем в десяти километрах от армии Чжо, поэтому есть шанс, что мы сможем разоблачить их раньше, если будем слишком близко».

«Ты прав, хотя нас защищает красный туман, мы не знаем, тайно ли он размещал некоторых других эволюционированных, которых мы не встречали в окрестностях. Расстояние здесь относительно безопасно, - согласился прекрасный человек, кивая Цин Шуйю.

"Благодарю. Ван, можешь ли ты примерно оценить их местоположение и как они размещены для меня?

Указывая полку подняться по склону, Цин Шуй вручил маленький альбом для зарисовок прекрасному человеку. Затем он приказал солдатам, которые собирали минометы и артиллерийские комплектующие, собирать оружие на месте.

Большинство солдат занимались сбором. Поскольку средства транспортировки были в основном ограничены энергоснабжением и трудностями при работе с ограниченным зрением, они могли переносить вещи только вручную.

Десятки солдат будут нести все компоненты для одной артиллерии, и их было больше 15. Во-первых, солдаты, которые были частью той же артиллерии, собрались вместе и сняли рюкзаки с этими частями. Затем пять солдат из каждой группы будут доминировать в процессе сборки, когда они будут обучены ремеслу.

Пока солдаты были заняты, Цин Шуй присоединился к толпе и организовал некоторые позиции. Затем он и некоторые другие офицеры распределили специальные респираторы на каждого солдата на поле.

Процесс сборки был долгим и сложным. Потребовалось почти два часа, чтобы артиллерия и минометы были собраны даже при помощи тысячи солдат.

В то же время Цин Шуй подошел к центру полка, махнув рукой в отряд, на котором были коробки с обычными бомбами.

Цин Шуй осмотрел окрестности и убедился, что подготовка была выполнена. Затем он присоединился к Чану и остальным, глядя на Чжичжи.

«Они все еще там, не так ли?»

"Да. Я чувствую запах людей и запах крови оттуда. Чжичжи подняла голову, закрыв глаза. Ее крылья носа дрогнули, когда она сказала: «Но все, в чем я могу быть уверен, это то, что они еще не ушли. Запахи смешиваются совсем, я не могу отличить людей, пока мы не приблизимся».

«Не беспокойся». Цин Шуй посмотрел на нее. Затем он спросил Чана: «Как ты думаешь? Можешь ли ты пойти туда, чтобы проверить, что там произошло для меня? Твое зрение и восприятие Цзин создают наилучшую комбинацию, и нам нужно знать больше о том, где находится Чжо в этот момент».

«Конечно». Чан поднялся с земли, вытирая грязь со штанов.

«Будьте осторожны, я только хочу знать, насколько они далеки от нас и их общее местоположения. Это не обязательно должен быть подробный отчет о том, что они делают». Увидев, что Чан послушно подчиняется его просьбе, Цин Шуй колебался. Он потянулся к карману и вынул шприц с какой-то жидкостью внутри, затем сказал: «Возьми это. Используй его, когда ты больше не сможешь избежать опасности».

«Что это?» Чан поднял шприц, но он все еще не мог понять, что именно было внутри.

«Это результат моего недавнего исследовательского проекта. Это даст тебе силу. Выражение Цин Шуйя изменилось. Казалось, он был психически больным. «Но он еще не прошел тест на предмет изучения человека. Даже я не знаю, какие побочные эффекты он может иметь. Не используй его до последней минуты. Я боюсь последствий, что ты можешь стать одним из тех солдат, которым был введен красный туманный концентрат, получив усиленную силу за несколько дней до наступления смерти».

Чан положил шприц в карман рубашки и дважды погладил его. Затем он поднял Цзин на руки и побежал по склону. «Я буду держаться подальше от них!»

Чан удалился, прежде чем его голос стих. Ветер развивал волосы, когда он побежал к направлению, на которое указала Чжичжи.

Это было всего лишь менее 10 километров, что совсем недалеко от Чана. Фактически, он мог пробежать один километр через девяносто секунд в джунглях. Таким образом, когда Цзин почувствовала присутствие армии Чжо, он пробежал всего десять минут.

Его руки сжались, чтобы Цзин не упала. Он не подошел ближе, но патрулировал вокруг расплывчатых теней полков Чжо. Он вернулся к Цин Шуйю после того, как подтвердил их места.

Весь сбор информации был гладким.

Он заметил, что солдаты Чжо отмечают: их тринадцатичасовая битва с Есси только что закончилась, и это случилось с приходом Цин Шуйя. Это совпадение сделало Чана подозрительным, что Цин Шуй устроил это.

Это было время, когда их враги понесли тяжелые потери, а те, кто все еще жив, вернулись и расслабились. Это было идеальное время, чтобы оказать наибольшее влияние на силу Чжо.

Тем не менее, Чан знал, что он никогда не узнает, как Цин Шуйю рассчитал длину битвы, и как он мог оценить выносливость Есси, даже не видев его раньше.

Любая из этих головоломок была его делом.

Еще десять минут прошло, и Чан вернулся на место. Он определил их на карте Вана, и это было началом первой волны долгожданной атаки Цин Шуйя.

«Настрой в направлении 11 часов! Загрузи бактериальную бомбу!

http://tl.rulate.ru/book/8312/132505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку