Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

«О чем ты говоришь?» Девушка испугалась, ее исказило из-за страха.

«Ничего важного, я просто спрашивал тебя, видела ли ты двух людей, которых я, должно быть, ищу». Женщина достала две фотографии из своей униформы. «Вот они, восемнадцатилетний или девятнадцатилетний мальчик и двенадцатилетняя девочка».

«Нет ... я их совсем не видел». Увидев знакомые лица на фотографиях, девушка солгала с заиканием.

Ее некомпетентные лживые навыки не могли обмануть профессионально подготовленных солдат. Женщина прищурилась над девушкой, затем схватила воротник рубашки и подняла девушку, чтобы она могла видеть ее глаза. Она проверила лицо девушки, а затем бросила ее одному из солдат.

«Попроси кого-нибудь допросить ее. И мне нужны два солдата, которые будут размещены в этом сообществе, чтобы получить мне свежую информацию. Его запах повсюду, я уверена, что он был здесь некоторое время». Затем женщина приказала остальным солдатам: «Следуйте за мной! Наши цели уже сбежали.

«Успокойтесь, ребята! Как бы далеко он ни шел, пока он все еще в Чжэнчжоу, я отслежу его.

...

Чан поскакал по улице Чжэнчжоу с Цзин в руке. Он понятия не имел, как военные узнавали, где он прятался. В этом мире хаоса не было никакой проводной или радиосвязи. Вот почему было непросто поставить кого-то так, как хотелось. Никто не знал, куда он и Цзин ушли, даже Цин Шуй.

Различные мысли наполняли его разум, но его ноги не замедляли темп. Чан был намного быстрее и с легкостью убежал от войск.

В течение следующего часа Чан проводил каждую секунду двигаясь с беспрецедентной скоростью с востока на юг. Он не остановился, пока не подумал, что он проделал достаточное расстояние от своих преследователей. Он поставил Цзин, он запыхался. По его лбу катились капли пота, и он вдыхал столько воздуха, сколько мог, чтобы облегчить горения в легких.

«Чан, кто они?» - спросила Цзин, ее нога чистила влажную траву. «Они из научно-исследовательского института? Д-р Хуан снова отказалась от нас? Она - единственный человек в сообществе, который знал о нашем прошлом».

«Я так не думаю ...» Чан напомнил о взаимодействиях между ними и доктором Хуан - ничего необычного не вышло. «Я не думаю, что она это сделала, хотя она знает о нас. Кроме того, я не видел, чтобы она покидала общину за последние два дня».

«Тогда как они нас нашли? Мы также потеряли червя ... Как насчет еды?

«Я не знаю, как они нас находят, но тебе вообще не нужно беспокоиться о еде. Запомни. Чан похлопал арбалета за спиной, сказав: «Теперь я более опытен в охоте. Худший случай - воровать, чего я пытался избежать. Но я не позволю тебе голодать, хорошо?

«Чан, они охотятся за нами, наша жизнь будет бурной. Ты уверен, что мы сможем съесть нашу еду с этими охотниками, преследующими нас?» - задала Цзин последний вопрос.

Ее слова стали их кошмаром на следующие дни.

В следующие четыре дня они прятались от места к месту, как если бы они испугались. Независимо от того, как далеко они шли, отряд всегда настойчиво догонял их через несколько часов.

Несколько раз они почти были окружены войсками, когда они ели. К счастью, Цзин всегда чувствовала их присутствие на расстоянии, и Чан мог действовать быстро и решительно. В противном случае они были бы захвачены этими вооруженными солдатами.

Хотя побег и их путь не был сложным, это сделало Чана более любопытным, почему они были выслежены все время. Он понял, что на этот раз это может быть не так просто, как обвинение.

На рассвете Цзин и Чан снова скрылись в заброшенном доме в маленькой деревне неподалеку. Любопытство и волнение Чана почти вырвались из его груди. Он спросил: «Почему? Почему они все еще позади нас, куда бы мы ни пошли? Мы даже время от времени меняли нашу одежду, но не нашли никаких следящих устройств. Как тогда? Что заставляет их отслеживать нас?

«Я не уверена, возможно, один из них - эволюционировал, и этот человек, возможно, разработал какую-то способность отслеживать. Подумай об этом, у нас были млекопитающие, которые могли бы загнать свою добычу на большое расстояние, - сказала Цзин, потирая подбородок.

«Хвост добычи ...» Чан обдумал все, что сказал ему Цин Шуй, закрыв глаза, он сосредоточился на том, чтобы вспомнить каждую крошечную информацию. Наконец, он вспомнил, что Цин Шуй воскликнул о своей похвале млекопитающему. «Некоторые из их носов более чем в тысячу раз более чувствительны, чем человеческие ...»

«Может быть, они проследили нас по запаху, как собака?» Чан внезапно осознал.

С другой стороны, женщина с крючковатым носом была озадачена подобным вопросом.

«Маньгуан, я действительно не понимаю этого. Как бы мы ни старались, они всегда убегают, прежде чем мы сможем окружить их. Что случилось? - спросила женщина ее помощника - высокий, широкоплечий, бритый мужчина.

«Мадам, боюсь, я тоже не могу ответить на этот вопрос. Я думал, что это чистое совпадение, пока они не ускользнули от нашего стратегического осаждения, - ответил помощник. «Я привел нескольких солдат со мной, чтобы проверить, где мы планировали засаду, но ни одна из ловушек, которые мы создали, не была активирована. Это означает, что они обнаружили наше присутствие сами по себе, а не антивирусными устройствами».

«Это значит ... Один из них тоже эволюционированный». Женщина подняла веки.

«Да, у меня есть ощущение, что один из них может быть сенсорным. Думая логически, я думаю, что визуальная мутация является наименее возможным вариантом, потому что мы скрывались под дикими травами и руинами. Независимо от того, насколько хорошо может быть зрение человека, я не думаю, что он или она могли бы видеть нас каждый раз. Если бы они были эволюционированным с хорошим обонянием, они бы знали, что мы были близки задолго до того, как мы приблизились к их приюту. Ощущение осязания и вкуса в данном случае не являются полезными при обнаружении. Поэтому ... Высокий мужчина остановился.

«Значит, это означает, что у них могут быть исключительный слух?» Женщина положила палец на ее носовой мост. «Они не только продвинулись в слухе, но и смогли убежать, как только они нас обнаружили. Не говоря уже о их скорости ... Это также означает...»

«Это означает, что они намного сильнее обычных людей ...» помощник продолжил свои незавершенные слова.

«Ну, тогда это просто затруднительным». Женщина подумала о возможных решениях. Она встала. «Маньгуан, мне нужно вернуться в исследовательский институт, чтобы сообщить Чжо о том, что здесь происходит. Попроси его направить свою особую силу, нам не нужно много, кроме нескольких. По крайней мере, они должны быть быстрее нашей цели. Без них их невозможно будет захватить».

«Да, мадам». Помощник отдал честь.

...

В ближайшие два дня.

«Чан, они не следовали за нами последние два дня. Считаешь ли ты, что трава работает? Цзин была счастлива, сидя на диване в пустой квартире. «Мне хорошо, когда нас никто не ждет».

«Я не уверен на сто процентов, насколько хорошо это работает». Чан поднял руку, обнюхивая богатый запах травы.

«Я думал, что г-н Ли использовал это раньше, оно работало тогда».

«Но он также сказал нам, что ничто не может полностью скрыть запах организма. Это может быть только камуфляжный запах. Если чей-то нос действительно такой же чувствительный, как у собаки, они поймают нас независимо от того, что мы делаем».

«Чан, ты слишком переживаешь ...» Цзин собиралась успокоить бездельный страх, выражение лица внезапно изменилось. «Подожди, на нас приближается уровень 31 на скорости!»

«Тридцать один?» Чан был удивлен, он смог только поднять Цзин, когда дверь сдулась.

Дверь, защищенная от взлома, разбилась в куски деформированного металла. Он ударил стену тошнотворным ударом. Затем фигура в камуфляже бросилась за ними.

В глазах Чана тень прыгнула на них со скоростью 17,56 метров в секунду. Все это произошло мгновенно, не оставив Чану время реагировать.

Имея Цзин на руках, он предсказал путь первой атаки, но ему удавалось только уклониться от напряжения. Он увидел лицо фигуры, прищурившись.

Нет ушей и носа, у его веков были чрезмерные складки, как у носорогов. Он был голым, и его глаза не напоминали никаких черт человеческого глаза - это было дьявольское существо.

«Дерьмо, это должен быть солдат с измененными генами, о котором предупреждал меня Цин Шуй». Чан немедленно переместил Цзин на левую руку, протягивая руку до гигантского пистолета на спине.

Существо не дало ему шансов на это. Имея преимущество в скорости и гибкости, существо уже обернулось, когда Чан только достал пистолет. По лицу Чана ударил сердитый кулак.

Как будто число было автоматически сгенерировано, Чан знал, что в течение 0,04 секунды кулак ударит по левой стороне его лица. Как только он попытался снова уклониться, его мышечная реакция была намного медленнее, чем его ум. И из-за большого несоответствия между их силой, даже когда он увидел атаку, его тело было заперто на месте, и Чан не смог избежать смертельного левого удара.

Ах!

Он ударил прямо по его костям и зубам. Его левая часть лица рухнула, когда поддерживающая структура под кожей была разбита на кусочки. Чан упал в гардероб от удара слева - мебель из твердой древесины разломалась. Цзин была освобождена из ослабленных рук Чана, она была отброшена импульсом.

«Ах!» Существо осознало необходимость сохранить свои цели живыми, как приказали. Он поймал Цзин в воздухе, затем повернулся к шкафу, где упал Чан.

В то же время огненный выстрел ускользнул из тени в шкафу.

Пуля была быстрее, чем ее звук. Она проникла в грудь существа, сделав цветок.

Солдат-мутант не мог вынести шок от пистолета, его спина прижалась к стене в гостиной.

http://tl.rulate.ru/book/8312/130204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот она мощь гугл транслейт аж глаза режет
Развернуть
#
сердитый кулак - это жоско
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку