Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

Как будто это было неписаное правило, большинство жителей ожидало прибытия бандита. Ведущие участники даже подготовили часть Хрустального горошка, которая должна была быть передана бандиту.

«Пятнадцать килограммов Хрустального горошка, ты можешь взвесить его». Ведущим участником была крепкая женщина, которую он видел в офисе. Она протянула контейнер человеку, который держал полуавтоматическую винтовку.

«Почему у них есть огнестрельное оружие?» Видя этот процесс, Чан повернул голову, спрашивая Жуйя.

«Ты можешь видеть их с оружием отсюда?» Жуй был озадачен, стоя в толпе.

«Я догадался, потому что тень похожа на оружие». Чан ответил неоднозначно, добавив: «Почему у них есть оружие? Я думал, что оно есть только у военных.

«Это потому, что у них есть связи в армии». Жуй забыл о вопросе о необычном зрении Чана. «Военные конфисковали бы их, если бы они не были защищены».

"Понятно"

Банда еще не ушла, мужчина проверил контейнер. Он подтолкнул трех девушек, которых банда увезла к толстой женщине.

«Эти милашки из вашей общины, не так ли?» Ведущий гангстер был мускулистым человеком с татуировками, покрывающими его тело, и именно он носил полуавтоматическую винтовку. «Наши люди использовали их, поэтому мы возвращаем их вам. У нас нет лишней еды, чтобы содержать их.

Лидер приказал жителям выстроиться в два ряда и посмотрел на их лица один за другим.

«Я вернул твоих девочек бесплатно! Я уже выполнил свое обещание. Не ненавидьте меня по этому поводу, так устроен мир». Две линии медленно формировались, когда лидер приказал им это сделать. Он наклонил голову, чтобы намекнуть, чтобы еще три бандита вышли из банды и осмотрели лица этих жителей. «Давайте искать красавиц».

Как приказал татуированный мужчина, гангстеры сканировали и осмотрели жителей один за другим. Если они находили молодую женщину, они оценивали ее, проверяя ее лицо и тело. Если бы это был мужчина, то, они просто мельком смотрели, если только он не заинтриговал гангстера.

Чан чувствовал досаду, его пистолет вызвал интерес.

«Что это за на твоем плече? Я не могу сказать, это пистолет или базука». Лидер, который проверил Чана, его палец слегка отодвинулся от обычного места на кобуре. «Я хочу посмотреть на него, снимай!»

«Это поддельный пистолет, вам нечего тратить на это время». Жуй прервал разговор, прежде чем Чан мог объяснить.

«Кто ты? Уходи». Лидер посмотрел на Жуйя, затем снова посмотрел на Чана. «Я сказал, снимай!»

«...» Брови нахмурились, Чан отказался двигаться даже на дюйм. Пистолет был его последним шансом выжить, если солдаты, с измененными генами, когда-либо найдут его, он просто не может отказаться от него.

Однако, если бы он не отдал пистолет сейчас, между ним и бандой мог бы начаться спор. Если так случиться, то начнется жестокий бой. Хотя он знал, что этих групп нечего бояться, но поскольку они связаны с военными, они могут вмешаться, если он убьет любого из них.

Последствия привлечения внимания военных были очевидны - он снова может было замечен Чжо. В этот критический момент он не хотел причинять беспокойство Цин Шуйю.

Таким образом, взвесив преимущества и недостатки Чан решил повернуть свое пистолет лидеру банды.

Именно в тот момент он принял решение, когда лидер потерял терпение. Возможно, его раздражало то, что его разведка не работала хорошо, и это заставляло его чувствовать себя опозоренным. Он пнул правой ногой в живот Чана.

Чан ясно видел движение лидера, как будто гангстер пнул в замедленном темпе. Каждый дюйм движения был захвачен его глазами, и информация проникла в его мозг через сетчатку. В этот момент мир казался ему статичным. Он мог предсказать, когда и где нога будет подниматься и опускаться. Для него все было ясно, как день.

В мгновение ока Чан уже знал, какую позу он должен использовать, чтобы предотвратить эту атаку, и в то же время, как убить этого человека самым легким способом. У него даже было достаточно времени в этот короткий момент, чтобы оценить, как он мог избежать пролитой крови.

Это была способность Цин Шуйя - микро наблюдение, быстро используя аналитические навыки и наблюдение, чтобы справиться с атакой при подготовке к точной контратаке.

Это была не настоящая боевая техника, а более практичная, чем любая попытка. В бою речь шла о стратегии. Однако люди не были компьютерами. Они не могли делать шаги путем расчета. Единственный способ улучшить стратегическое планирование - это повторная практика, чтобы она стала инстинктом.

Способность Цин Шуйя отличалась. Он мог использовать большую часть своего мозга для быстрого расчета. Он не был суперкомпьютером, но в кризисе он был сильнее, чем любая вычислительная машина.

Чан получил эту способность от трансгенной операции. Поэтому он спокойно ждал удара ноги в живот, хотя он мог убить человека в мгновение ока.

Чан был брошен на землю, но это было совсем не больно. Он даже не почувствовал удар лидера. Если он не действовал преднамеренно, удар не мог бросить его на землю. Чан решил закончить и сморщил лицо, как будто он пострадал от удара.

«Пожалуйста, я отдам это тебе». Чан прижал его живот одной рукой и достал пистолет. Он толкнул его вперед, чтобы показать свое подчинение.

Подняв пистолет, лидер понял, что он необычно тяжелый. Его лицо презирало его изумление.

«Это настоящий пистолет, а?» Лидер перевернул крышку кобуры, чтобы проверить механику. Он был в восторге, когда понял, что сорвал джекпот. Пистолет был направлен на лицо Чана, и мужчина ухмыльнулся. «Изменен, не так ли? Чувствует себя хорошо в моей руке. Где ты его сделал, маленький ублюдок?

Чан не осмелился ослабить свою стражу, когда дуло указало прямо ему на лицо и придумал оправдание. «Я нашел его на трупе».

«Понятно», - пробормотал лидер, отвлеченный гигантскими пулями в цилиндре. Немного поинтересовался: «Я забираю эту красоту, что ты думаешь?»

«Я ничего не хочу сказать». Чан невинно покачал головой. «Это правило, которому я должен подчиняться».

«Хорошо». Лидер засмеялся, довольный своей находкой, поднимая Чана с земли. Он носил пистолет так, как Чан, на плече. Лидер, казалось, был очень рад, он вычистил грязь с рубашки Чана. После этого он перешел к следующему человеку.

У каждого свидетеля, в том числе Жуйя, была жалость, написанная на их лицах.

Среди толпы осталось только два человека, и оба они знали Чана - доктора Хуан и Цзин.

Они не жалели потерянного оружия.

Люди не сильно волновались, так как не было никакой битвы. Люди могут даже забыть об этом через несколько часов.

Ночью, в столовой, где обедали работники общины.

Д-р Хуан отошла от прилавка с двумя чашами горошка на пару в руке. Она села рядом с Чаном и протянула ему одну из чаш. «Это твое».

«Спасибо, доктор Хуан». Чан поднял руку, чтобы взять миску в воздухе. «Ты можешь взять ее».

«Ух ты, я не знал, что ты один из тех повстанцев, которые против Горошка». Д-р Хуан пересыпала Хрустальный горошек в одну миску, пожав плечами за его непринужденную доброту. «А как насчет Цзин?»

«У нас есть собственная еда, - ответил Чан.

«Хорошо, тогда я возьму твою. Я простой человек, и каждый день рассматриваю его как подарок, чувствуя себя счастливой просто ради удовольствия просыпаться утром. Я очень беззаботна в этом менталитете. Доктор Хуан постучала по миске своей ложкой. "Ты уверен? Порция всего 100 грамм, поэтому я не против съест больше».

Чан осторожно кивнул, крепко сжав губы.

Он ничего не сказал, пока доктор Хуан не закончила еду.

«Когда ты уходишь?» - спросила доктор Хуан, разбивая лед. Она поставила на полку свою немытую миску и посуду.

«Когда все уснут». Чан встал и прислонился к углу. «Как ты думаешь, я буду подозреваемым, если я это сделаю?»

«Нет», - категорически утверждала д-р Хуан. «Ты считал, что твой конфликт между тобой и гангстером был суровым? Ты, должно быть, не видел, как часто это происходит. Они - известная банда, они убивают людей. У них есть враги повсюду, которые преследуют их, кто будет думать о тебе?

«Я рад это слышать». Чан помахал Цзин, чтобы попросить ее прийти. «Сначала нам нужно отдохнуть».

«Хорошо, я буду ждать твоих хороших новостей». Доктор Хуан вышла из комнаты, увидев, как Чан закрыл веки.

В то же время, но в другом месте - научно-исследовательский институт тоже не был мирным.

«Цин Шуй! Я давно не видел твою семью, где они болтаются? Чжо притворился, что нечаянно спросил, встряхивая пробирку в руке.

«Ну, я не хотел, чтобы они ввязывались в уродливые политические беспорядки, поэтому я уже отправил их куда-нибудь в мирное время». Бесшумно говоря, Цин Шуй ткнул иглой в руку экспериментального субъекта. «Я не могу даже гарантировать свою собственную безопасность здесь, поэтому, если у меня будет несчастье, они будут страдать вместе со мной. Таким образом, я отправил их очень далеко отсюда.

«О, та ладно! Кто осмелится навредить им? Теперь ты работаешь со мной! Мы на одной лодке, я пообещал тебе. Чжо засмеялся. «Ты мне не доверяешь, не так ли?»

«Дело не в доверии, я просто хочу, чтобы они жили счастливее», - просиял Цин Шуй. «Я предан Группе Альфа».

«О, Цин Шуй, мне нравится слышать то, что ты только что сказал». Чжо кивнул, ухмыляясь. Его слова были отрезаны серией ударов в дверь.

«Позволь мне проверить, кто это, я думаю, это кто-то из военных». Чжо положил пробирку на лабораторные стойки и повернулся к двери.

Это был старший капитан. Молодой человек любезно пригласил Чжо в пустую комнату. Огни мерцали, они изо всех сил пытались включиться.

«Ты нашел этого человека?» Чжо не улыбался.

"Да. Обонятельная мутированная. Ее нос гораздо более чувствителен, чем собака. Старший капитан с уверенностью улыбнулся. «Тебе нужен только объект, который использовался нашей целью, и она может проследить его до тех пор, пока он все еще в Чжэнчжоу!»

«Хорошо, я отправлю отряд с женщиной». Чжо показал свою кровожадность. «Это миссия класса А, и есть две цели - мальчик и маленькая девочка. Мне нужно, чтобы они вернулись сюда как можно скорее.

«Да, сэр!»

«Еще одно, первый подход - попросить их прийти с отрядом. Но если они откажутся, ты знаешь, что делать дальше». Чжо снова добавил улыбку, которую он только показал Цин Шуйю. «И держи его на низком уровне. Я не хочу, чтобы кто-либо из членов миссии знал об этом. Это мое последнее оружие. Самое главное, они должны быть живы, когда они придут сюда. Меня не волнует, есть ли у них части тела или нет, но если они умрут, бессмысленно возвращать их, понимаешь?»

«Понял!» Старший капитан кивнул.

«Хорошо, твой путь в армии будет быстрым и легким, когда ты это сделаешь. Время никого не ждет, теперь ты должен идти». Похлопав плечо старшего капитана, Чжо нежно улыбнулся и вернулся в свою лабораторию.

http://tl.rulate.ru/book/8312/126699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку