Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Чан кивнул. «Мы пережили период смертельной эволюции. Это может быть хуже?

«Конечно, это не так плохо». Доктор Хуан слегка улыбнулась. Она вспомнила о ее родителях, когда Чан упомянул о Смертельной Эволюции, и Чан тоже вспомнил своих.

«Итак, давайте закончим регистрацию, чтобы вы могли оставаться здесь надолго».

«Конечно». Доктор Хуан вручила ему ручку и регистрационный бланк.

После того, как они это сделали, доктор Хуан представила их сотрудникам, а также помогла Чану надеть повязку из службы безопасности.

«Добро пожаловать в команду безопасности! С этого момента ты являешься охранником в нашем сообществе. Мы обычно патрулируем земли сами и собираемся только тогда, когда возникает проблема, слишком большая для решения одной охранной машины». Человек, который представил Чана в команду безопасности, был охранником, которого он встретил в заброшенной квартире. «Я уже видел твое имя в списке, ты Чан Лю, не так ли? У нас такая же фамилия. Я Жуй Лю, приятно познакомиться»

"Мистер. Лю, приятно познакомиться с тобой». Чан поклонился Жую.

«Я всего на несколько лет старше тебя, просто зови меня Жуй, пожалуйста». У человека, казалось, была спокойная личность.

«Жуй».

«Сегодня твой первый день на работе, поэтому я должен показать тебе сообщество, прежде чем ты начнешь патрулирование самостоятельно. Я думаю, что некоторые люди в настоящее время ищут продукты, а некоторые заняты своими делами. В настоящий момент довольно мирно, поэтому я проведу тебя и твою сестру по ландшафтам», - сказал Жуй, махая доктору Хуан,- "Увидимся."

Эти трое бродили по улицам и небрежно болтали, чтобы узнать друг друга.

«Чан, что ты держишь на спине?» - спросил Жуй, начиная разговор, упоминая тот предмет, о котором ему было любопытно. «Я хотел спросить об этом, когда впервые увидел тебя. Это не похоже на ружье, так как размер довольно большой. Что это такое? Твоё секретное оружие или что-то в этом роде?»

«Это пистолет», ответил Чан с улыбкой.

«Ни в коем случае это не пистолет! Я никогда не видел ничего подобного раньше. Он имеет форму пистолета, но длина заставила меня подозревать, что это может быть штурмовая винтовка. Это похоже на модельный пистолет или что-то в этом роде?» Жуй любопытно погладил кобуру. «О ... Это сделано из металла, тяжело?»

«Не слишком весомый, по крайней мере, не мешает движениям».

«Что ж, если он будет таким же твердым, как кажется, его можно использовать и как дубинку», - пошутил Жуй.

Чан поймал его волну. «Конечно, удар будет нешуточным».

«Чан, я слышал, что вы планируете жить с нами на долгий срок, правда?»

«По крайней мере, несколько недель».

"Ясно. В этом случае, я думаю, нужно рассказать вам больше об обстоятельствах вокруг.

«Спасибо, Жуй», - сказал Чан, желая узнать больше о своем месте.

"Не беспокойся. В конце концов, мы теперь должны заботиться друг о друге. Я покажу вам свои поля для выращивания хрустального гороха». Говоря, Жуй привел Чана в центр жилого района. Предполагалось, что это красивый центральный сад, окруженный многоквартирными домами, но жители выращивали луг в сельхозугодьях. Как и ожидалось, единственным рельефным зерном, которое они выращивали, был Хрустальный горошек, семена которого были распределены военными.

«Это поля, где мы всегда наблюдаем за ворами». Жуй присел на корточки, потирая лист. «Горох созревает через семь дней, и, как правило, он гниет медленнее, чем другие растения и мясо. Но даже несмотря на то, что его устойчивость к росту бактерий немного лучше, его все еще нельзя хранить в течение ночи». Жуй испытывал смешанные чувства, глядя на процветающее растение. «Однако ты не можешь пересадить горох, который ты собрал. Его семена доступны только из официального распространения. Иначе нам больше не нужно было бы беспокоиться о еде.

«Это интересно ... Невоспроизводимая культура». Чан снял стручок, обнажив прозрачный горошек.

«Мы пробовали, но они совсем не прорастали. Объяснение, которое они нам дали, было то, что этот трансгенный урожай имеет непоправимый разрыв ДНК, и это затраты на его создание ... Я действительно не понимаю, что это значит, кроме того, нам приходится выстраиваться в очередь для ежедневного получения семян "

«Понятно ... Так что наша жизнь по-прежнему зависит от властей, - пробормотал Чан.

К сожалению, нас также терроризируют банды.

«Банды?» Чан рассмеялся. «Какие банды?»

«Ты не знаешь, что они существуют, не так ли?»

«Я вообще не знаю о них. Я видел их только по телевизору, но не в реальной жизни, - честно объяснил Чан.

"Это невероятно! Я понятия не имею, как вы жили раньше... Это как если бы вы были защищены от внешнего мира! Такие банды повсюду. В каждом блоке есть около одной, и они сильно полагаются на нас, чтобы жить». Жуй был поражен ответом Чана, но он продолжал терпеливо объяснять: «Я не знаю, слышал ли ты о Гонконгском триадном обществе 90-х годов, но эти банды имитируют печально известную банду. Они надавили на нас, мы заплатили часть нашего урожая для защиты. Как это работает, это - банда собирает семена, и мы тоже. Но они не занимаются земледелием, а вынуждают нас делать все ручные работы. Затем мы должны вернуть их урожай, а также иногда предоставлять что-то еще, например, дополнительный горох или ... девочки. Конечно, делая это, мы почти свободны от драг и грабежей других банд. И так они выживают в этой области».

«Я не понимаю. У нас есть собственная команда безопасности, почему мы слушаем их? - недоумевал Чан.

«Посмотри на нас, наше сообщество состоит из людей в возрасте 30 лет, и у большинства из нас есть дети. Мы бессильны против этих молодых людей. Насколько я видел, большинство молодых людей предпочитают формировать или присоединяться к банде. Они импульсивны и агрессивны. У некоторых даже есть огнестрельное оружие. Я хочу сказать, что если бы они не были подкреплены своей молодостью и оружием, кто бы их слушал? Жуй неохотно засмеялся. «В конце концов, затраты на их провоцирование не являются доступными для нас».

Чан кивнул.

«Если ты все еще сомневаешься, просто приходи со мной в сумерках. Они собирают урожай каждый день примерно в это время», - добавил Жуй.

«Конечно, мне любопытно, если быть честным».

Чан и Цзин поклонились Жуйю, чтобы выразить свою признательность, а затем пошли своим путем. В течение дня Чан не встречал ничего необычного, кроме как спас девушку от бездомного человека, который пытался ее изнасиловать. Он сломал ногу мужчины, прежде чем уйти.

Время быстро проскользнуло, и наступили сумерки.

Фермеры собрали созревший горошек и посеяли новые семена на их месте. Они удалили стручки и заполнили контейнеры разной формы и размеров этим прозрачным горошком.

Как будто это был ритуал, жители, которые искали продовольствие в городе, возвращались в свое гнездо в сумерках. Банда также появилась вовремя, с другой стороны улицы. Люди кричали, завывая от смеха и размахивая своим оружием.

http://tl.rulate.ru/book/8312/124881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
100 % бандиты позаряться на его похудения и начнется драка и хаос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку