Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83

«Ты прав, я действительно проводил эксперимент с пищей. В конце концов, я не всегда могу полагаться на кого-то другого.

«Круто». Улыбка на лице Чжо не изменилась даже немного. «Но тебе не нужно спешить, поскольку Хрустального Горошка достаточно для всех. Я просто хочу извиниться за то, что я сказал несколько дней назад; Я был слишком обеспокоен этим. Но случайно, хочешь ли ты присоединиться к нашим исследованиям в группе Альфа?» Чжо снова рискнул.

«Я ...» Цин Шуй снова хотел отказаться от его предложения, но его прервали, прежде чем он смог произнести слова.

«Опять же, я понимаю, что ты можешь не интересоваться работой с нами. Но я подумал, что нужно показать тебе то, чего мы достигли, прежде чем принимать какое-либо решение, поскольку ты не знаешь, что мы изучаем. Я уверен, что даже ты не сможешь отвернуться от этого великого соблазна. Цин Шуй, мы такие же люди, хотя ты можешь это отрицать».

«Что ты наделал?» Глаза Цин Шуйя задержались на таинственной улыбке Чжо. Он был заинтригован.

«Ты поедешь со мной позже? Слова недостаточно убедительны для тебя, поэтому я покажу тебе свою прекрасную работу по трансгену». Чжо посмотрел в глаза Цин Шуйя, как будто он пытался заглянуть в его душу.

«Конечно, - согласился Цин Шуй с наклоном головы.

«Как я уже сказал, ты отличаешься от тех невежественных, но высокомерных «ученых» ». Чжо был доволен ответом Цин Шуйя и встал, когда на него встретимся у входной двери».

Цин Шуй не ответил человеку, окутанному острым светом, но кивнул. Он погрузился обратно в свое кресло, спокойно следя за силуэтом Чжо.

Чжо наклонился вперед, чтобы генерал-лейтенант мог легко разместить медаль на левой стороне груди. Он исчез в темноте, как только вышел на сцену, и Цин Шуй понял, что пора уходить. Они отправились в тестовую зону, специально предназначенную для группы Альфа.

Технически группа Альфа не была расположена в главном здании. Он был довольно отдаленным, поскольку он был построен под землей; Единственный вход и выход на уровне земли института. Сама дверь была почти незаметной, за исключением того, что в это время всегда были два вооруженных солдата. Уровень безопасности был одним из самых высоких в этом институте, Чжо нужно было сканировать его сетчатку и подписать его имя в документе, в котором указывалось время его входа и выхода; Документ хранился у двух солдат на случай, если запись цифрового сканирования была потеряна во время внешней атаки.

Оборудование в группе Альфа было гораздо более продвинутым, чем где-либо еще. У них были лучшие машины, собранные для своих экспериментов по трансгенному опыту, и рабочая зона была разработана для лучшей эффективности. Это был совершенно другой мир.

Цин Шуй не был заинтерисован оборудованием, поскольку он ожидал, что группа Альфа должна иметь доступ к верхним ресурсам. Однако Цин Шуйя заинтриговали крысы, которые плавали в крошечных резервуарах, аккуратно выровнялись один за другим на полке, установленной на стене. Они были расположены так близко, что это создавало иллюзию всей стены, украшенной этими крошечными желтыми резервуарами. Бетона просто не видно.

Наблюдая с близкого расстояния, Цин Шуй сразу понял, откуда это странное чувство исходит - от крыс. Они были в формах, в которых Цин Шуй, возможно никогда и не думал увидеть их. Одна была в чешуе ящерицы, у другой - мясистые конечности, в то время как некоторые другие были тощими, но с абсурдной структурой костей или даже имели крылья. Они были нетрадиционными крысами, и каждая отличалась от других. Беспокойство завораживало Цин Шуйя какое-то время.

«Это то, что ты сделал с помощью своей гордой трансгенной техники?» Палец Цин Шуй задержался на одном из крошечных резервуаров.

«Это всего лишь мой экспериментальный побочный продукт, верь или нет». Чжо был удовлетворен изумлением на лице Цин Шуйя. «Как они прекрасны! Благодаря красному туманному концентрату мы могли бы ввести желаемые фрагменты генов из других видов в крыс, свободных от отторжения! Разве ты не думаешь, что именно так нас создал Бог?

«Я верю, что то, как он нас создавал, не было так плохо, как ты сделал», - усмехнулся Цин Шуй.

«Что ж, это может показаться тебе примитивным, в конце концов, мы только начали месяц или около того». Звучало так, что Чжо не слышал комментариев Цин Шуйя, он оглядывался вокруг своих «работ». «Посмотри на всех этих искусственных существ, насколько они прекрасны и сильны! Они смогут вывести другие виды, если я выпущу их».

«Я так не думаю». Желтый оттенок отразился на лице Цин Шуйя, когда он пристально посмотрел на тело крысы. Он спросил: «Эти трансгенные существа ... Я сомневаюсь, что они размножаются, не так ли?»

«Ты поднял интересную проблему, которую я еще не смог решить». Вопрос Цин Шуйя указывал на самое слабое место в исследованиях Чжо. Он опустил свои руки и криво усмехнулся. «Как я уже сказал, мы только начали. Если ты присоединишься к нам, я считаю, что такие проблемы могут быть решены в ближайшее время.

"О верно! Я не думаю, что я упомянул, что эти крысы были созданы на ранней стадии эксперимента. Пойдем, я покажу тебе, что я действительно могу сделать, и я единственный человек, который сделал это. Это настоящее искусство!» Чжо открыл боковую дверь. "Сюда."

Фанатизм и экстаз были четко написаны на лице Чжо. Он не мог удержаться от того, чтобы показать свое творение тому, кто, по его мнению, заслуживает видеть его работу.

Из-за любопытства, Цин Шуй вошел в комнату, дверь которой молча закрылась после того, как он вошел.

Тут было просторно.

Вместо комнаты Цин Шуй назвал бы это экспериментальной областью. Хотя она был построена под землей, она казалась шире, чем снаружи, теперь, когда она был ограничена красным туманом. Место было вдвое больше, чем футбольное поле, а стеклянные контейнеры размером с человека были аккуратно выровнены по обеим сторонам комнаты. Они были заполнены красным липким раствором, который был таким же конденсированным, как концентрат красного тумана.

Комната освещалась постепенно, они шли дальше, и свет показывал содержимое в контейнерах-люди. Всех видов. Мужчины, женщины, дети, младенцы, даже старики!

«Исследование человека? Вы проводите эксперименты на людях?» - спросил Цин Шуй в недоумении, его шок был настолько велик, что его ум стал пустым на секунду.

«Ты должен успокоиться, Цин Шуй. Они не мертвы. Чжо подошел к одной стороне и постучал в стеклянный контейнер.

После стука человек в контейнере двигался рефлексивно, без сознательной мысли, а затем снова расслабился.

«Видишь, они живы». Чжо ухмыльнулся.

«Но это не скрывает того факта, что вы занимаетесь изучением человека». Цин Шуй нахмурился.

«Что ж, а если я скажу тебе, что они вызвались на мои эксперименты?» Чжо пожал плечами. «В самом начале апокалипсиса многие погибли из-за ослабленной иммунной системы. Если бы они не обратились ко мне, это были бы мертвые тела, гниющие где-то на улице, как бродячие собаки. Я дал им вторую жизнь; Нет причин для моей критики».

«Я не пытаюсь тебя критиковать, и я не хочу спорить с тобой об этике. Мы разные люди, вот и все», - сказал Цин Шуй, сдерживая свой гнев. «И это все, не так ли?»

«Сюрприз! Похоже, ты меня всегда недооцениваешь. Я так разочарован, Цин Шуй. Позволь мне накормить тебя настоящим материалом. Чжо почти бросился к концу комнаты, где рядом с контейнером была кнопка. Чжо нажал ее, тряся рукой из-за волнения.

Вскоре шнур, который был связан с мозгом этого человека, доставил электрический импульс внутрь. Человек медленно восстановил свое сознание.

"Вставай! Вставай! Твой момент настал!» Чжо восхищенно завопил, человек открыл глаза.

Человек двигался в резервуаре, как будто он пытался согреть его тело.

«Выходи из резервуара, ты тупица! Я не терплю ошибок. Чжо поднялся по лестнице и грубо вытащил человека из его резервуара.

Человек лежал на земле на животе, а Чжо попросил Цин Шуй сохранять спокойствие.

«Ты должны быть терпеливым, он в настоящий момент довольно слаб. Но это потому, что он просто проснулся и нуждается в некотором времени для восстановления. Ты будешь первым человеком, кроме меня, чтобы засвидетельствовать силу этого существа!» Чжо даже ударил человека, смеясь. «И не волнуйся, он не причинит нам вреда. Он безупречен. Это прототип супер солдата, которого я планирую поставить под массовое производство. Избыток экстракта из красного тумана, который я ему долил, заставил его полностью подчиниться.

«Теперь он послушает только меня». Чжо оправился от фанатичной сцены. Он сказал: «Через пять минут он тебя удивит».

«Я уже удивлен». Цин Шуй осторожно подошел к этому человеку. «Он все еще человек? Он голый и чрезвычайно бледный, покрытый закаленными кератиновыми чешуйками, как у этих ящеров ... вот что ты сделал...»

«Он хорош, не так ли? Выражение гена на нем прекрасно отражает то, что я влил в него. Мощная физическая сила, твердая оболочка для защиты и исключительное зрение. Такой человек более полезен, чем вооруженный отряд, если ты поместишь его в джунгли».

Тем временем человек медленно оправлялся. Он растянулся на полу, затем встал.

«Видишь, он здесь. Интересно то, что он восстанавливается быстрее, чем я видел раньше. Чжо был так взволнован, что он выкрикнул с радостью, его рука изучила суставы и морщинистую кожу человека. Тест показал, что человек полностью работоспособен. "Хорошо!"

Затем Чжо побежал на другую сторону экспериментального поля, где он достал из шкафа винтовку.

«Это то, что я использую для проверки». Чжо указал винтовку на бледного человека. «Задержи дыхание, я покажу тебе, какое влияние он может предпринять в этих красивых масштабах».

http://tl.rulate.ru/book/8312/123646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
... джо оооочень тупой... убить его надо
Развернуть
#
Я не думаю, что такое стоит его убийство, количество плюсов перевешивает количество минусов
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку