Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

Цин Шуй возобновил свое чтение. «Материал на этом USB-накопителе не только обширен, но и полностью завершен; Я действительно впечатлен тем, насколько далеко они прошли исследования по красному туману. Послушай, они упомянули, что некоторые страны способны очистить красный туман».

«Очистка? Какие элементы имеет красный туман? "

«Они еще не разобрались в деталях. Современная наука не развилась достаточно, чтобы идентифицировать каждое соединение. Единственное, что они знают, это то, что красный туман содержит неизвестное количество неопознанных излучений и множество химических соединений, которые они никогда раньше не видели». Цин Шуй остановился на странице, где были фотографии ученых, занятых сбором тумана и очистки его с помощью серии компрессоров и растворителей в трубке.

«Американский ученый, назвавший красный туман «Вода Создателя», обнаружил его функцию два года назад. С тех пор произошло резкое увеличение финансирования исследований генной инженерии. Красный туман казался чрезвычайно полезным для продления жизни, генной инженерии и исследований оружия».

«Именно на этом Россия, которая успешно очистила красный туман, сосредоточилась год назад. Она проводила медицинские испытания на животных, а затем на людях. В то время они создали множество суперсолдат».

«Суперсолдаты?» у Чана внезапно вспыхнул сильный интерес. Хотя он ничего не знал о генной инженерии, которая, казалось, была полем далеко от его досягаемости, он все еще проявлял к ней большое любопытство. Это было связано с тем, что она была тесно связана с физическими изменениями и имела непосредственную пользу для него.

«Они могут вводить концентрат в организм человека?»

Цин Шуй молча кивнул и прокрутил страницу, где изображения были заменены жалкой сценой. «К сожалению, концентрат нарушил работу гена, и они умерли менее чем за неделю».

Чан тяжело вздохнул, увидев картины, опустив голову. «Значит, у нас нет шансов?»

«Я не могу прийти к такому выводу прямо сейчас. Это были обычные люди, которые еще не адаптировались к красному туману. Кроме того, мне кажется, что они передозировали концентрат. Но ты сильно отличаешься от тех, кто умер, тем более, что ты - мутированный, измененный красным туманом. Твоя физическая сила и рефлексы улучшаются. Даже обычные люди в настоящее время приспосабливаются к таинственному красному туману, смотри сюда...» сказал Цин Шуй, продолжая прокручивать вниз. Архитектура на изображении выглядела знакомой Чану. Это была стандартная китайская архитектура, которая была очень похожа на их институт.

«На самом деле ни одна из стран не прекратила исследования по красному туману. Они даже улучшили метод очистки за эти два года. Ты, должно быть, узнал, где была сделана эта фотография. В этой работе исследовательская группа в другом китайском научно-исследовательском институте достигла значительного прогресса, лабораторная крыса выжила после инъекции, а красный туман изменил свой ген! Хотя шансы на такую удачу составляли всего 0,03%».

«Это означает, что смертность составила 99,97% ... Это страшно, я бы никогда не рискнул жизнью ради такого редкого успеха», - сказал Чан, его энтузиазм потух, и свет в его глазах погас.

«Не нужно расстраиваться, приятель. Это всего лишь потенциальное направление; Я понятия не имею, какого прогресса они достигли, пока я не присоединюсь к ним завтра». Цин Шуй откинулся назад, чтобы снять напряжение на мышцах спины. Он потер глаза и зевнул. «Я просто новичок в этом институте, поэтому путь невообразимо длинный к тому, чего мы хотим. Несмотря на то, что этот материал покрывает кусочки всего, он не обновляется до последних новостей. Но имей в виду, что будущее - наше, а институт - наша сцена. Мне нужно как можно скорее прочитать материал и документы, и я надеюсь, что смогу закончить эссе для предварительной теории продовольственных сетей вовремя. Таким образом, я могу привлечь внимание с верхнего уровня и войти в основное исследование».

«И вам, тебе нужно идти дальше по мутации головного мозга твоей категории». Его налитые кровью глаза показывали его усталость, но Цин Шуй с серьезностью посмотрел на Чана. Он сказал: «Здесь не будет мирно. Нет, честно говоря, это место полон угроз. Когда хрупкое равновесие в институте сломается, я могу гарантировать, что это в конечном итоге решится силой. Это именно то, когда вам нужно появиться».

«По твоим словам, похоже, что я очень заинтересован в этом политическом волнении. Однако ... Чан снова посмотрел на него и признался, не моргнув глазами: «Просто я не думаю, что мутация головного мозга более высокой степени может сделать меня пуленепробиваемым. Это самое важное в этом институте, где военные и охранники окружают место днем и ночью».

«Нет, нет, ты ошибаешься. Ты должен понимать, что эволюция жизней непредсказуема и полна потенциала. Вспомни Иву ... "

«Ты хочешь сказать, что я могу развиваться также?» Спросил Чан, поправляя спину. Наконец он увидел свет надежды.

«Возможно в теории, в действительности невозможно достичь».

Цин Шуй прервал волнение Чана своим спокойным тоном и добавил: «Я не хотел расстраивать тебя. Мы все знаем, что человеческая эволюция зашла в тупик. Наша физиологическая структура сложна, и мы также намного опережаем другие виды интеллекта, что делает эволюцию для нас намного сложнее. Я также думаю, что именно по этой причине человечество стало уязвимым для других видов так быстро после апокалипсиса красного тумана».

«Но это не значит, что мы будем в невыгодном положении всегда. Действительно, люди всегда на один шаг медленнее в эволюции. Однако способность вмешиваться в природу дает нам возможность замедлить эволюцию других посредством научной методологии. У нас есть четкое разделение труда. У нас также есть долгая история объединения перед кризисом. Это последний бой, и нам не разрешают провалиться. Не беспокойся, человечество не будет устранено так скоро. По крайней мере, в обозримом будущем, - пояснил Цин Шуй. Его безумие проскользнуло сквозь его сияющие глаза, словно он знал, что человечество восторжествует в этой битве с природой.

«Поэтому поверь мне! Я сделаю тебя сверхъестественной жизнью, благословленной природой и технологией. Но прежде чем это произойдет, мне нужно искоренить любые препятствия перед нами».

Чан наполнен мотивацией.

«Никогда не недооценивай свой потенциал; Начиная с завтрашнего дня, ты должен начать обучение систематически. В тебе гораздо больше того, что еще не было раскрыто. Прежде чем я войду в основное исследование, продолжай работу над подготовкой к генетическим изменениям».

- Понял, - согласился Чан.

"Отлично! Ты должен снова заснуть, мне нужно больше прочитать, прежде чем я устану».

Похлопывая плечо Цин Шуйя, Чан отвернулся от тусклого света и позволил темноте в комнате мягко обернуться вокруг него. Кровать была почти как губка, он заснул сразу после того, как лег.

В течение следующих трех дней травмы на Чане постепенно уменьшались в размерах и в итоге были заменены пятнами нежной розовой кожи. На другой стороне комнаты Цин Шуй сидел за компьютером, прочитывая остальную часть бумаг день и ночь без отдыха. Цзин также становилось лучше, ее дыхание было стабильным, по сравнению с ее состоянием в джунглях.

Сегодня утром кто-то постучал в дверь, когда Чан только встал и планировал свою тренировку.

Он подозрительно открыл дверь и увидел Мин И, знакомого, которого Чан не видел в течение последних трех дней.

«Давно не виделись», - поздоровался Мин И. В его руках был поднос с тарелкой салата, а также два стакана странного липкого сока.

«Мин И! Они сменили персонал, чтобы доставить наши блюда! Почему ты?» Увидев своего товарища, Чан почувствовал себя беззаботным, и он отошел в сторону, чтобы позволить Мин И войти. «Я не видел тебя с тех пор, как мы пришли сюда, как ты нас нашел?»

«Длинная история. Начальники были счастливы, что я благополучно доставил г-на Ли. Они наградили меня более высоким рейтингом. Можешь ли ты поверить, что они сделали меня капитаном? - спросил Мин И, положив поднос на журнальный столик. Он взглянул на Цин Шуйя, который все еще читал страницы за страницей с неподвижным лицом. Казалось, он даже не заметил, что пришел Мин И.

«Оставь его в покое, он был таким в течение последних трех дней, он даже иногда не слышал, как я с ним разговариваю». Чан был обеспокоен тем, что Мин И может прервать Цин Шуйя, нервно, он повторил: «Пожалуйста, не обращай на него внимания, я хочу больше узнать о твоей истории».

"Конечно. Ты помнишь полковника Се, с кем мы познакомились, когда мы приехали сюда? Он хорошо относился ко мне, когда они услышали, что я с высокой степенью эволюции. Они даже попросили меня обучить домашних животных, которые содержатся в этом институте. Мин И вздохнул, показывая свое разочарование. «Хотя я ем 3 раза в день, это сохраняет меня энергичным и счастливым, развитых животных, без сомнения, невозможно обучить, даже если они были одомашнены тысячу лет назад. Мы все знаем, что собаки были верными и послушными большую часть времени. Но они полностью изменились. Никто из них не слушает меня, даже если они не могут победить меня. Я просто не могу заставить их повиноваться мне хоть раз, как бы я ни старался».

«Мне жаль ... но, может быть, они поправятся, когда ты проведешь с ними больше времени?» - предположил Чан, так как эмоции Мин И повлияли на него. «Но ты не сказал мне, как ты нас нашел».

«Ну, полковник Се попросил меня позаботиться о вас, ребята, так как вы могли бы чувствовать себя неловко здесь. Поэтому они попросили меня доставить вам еду».

«Понятно, - сказал Чан, принимая информацию. «Как бы то ни было, ты знаешь, куда я могу поехать и потренироваться? Сейчас я почти здоров, и, честно говоря, мне нечего делать в этот момент. Было бы здорово, если бы ты мог сказать мне, поскольку мне нужно какое-то упражнение».

«Ах-ха! Ты спросил подходящего человека здесь. Мин И был скромным человеком, поэтому он просто сказал Чану: «Военные выбрали несколько солдат, которые сильнее и быстрее по сравнению с их сверстниками. Они собираются вместе и тренируются в тренажерном зале. Я думаю, ты можешь пойти, поскольку ты намного лучше, чем эти парни.

«Они тренируют солдат, которые сильнее и быстрее ...», - Чан произнес слова Мин И в уме. Каким-то образом это напомнило ему о том, что он и Цин Шуй обсуждали три дня назад - медицинские испытания с концентратом красного тумана. «Что они делают в этой комнате?» Спросил Чан, неспособный ослабить напряжение в кулаке.

http://tl.rulate.ru/book/8312/123641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
улучшают материал для повышения успеха эксперимента, может ли?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку