Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

От появления монстра у Чана всё тело покрылось мурашками. Он боролся с рвотными позывами и взглянул на красочного монстра.

Это наверняка было насекомое. Его тонкое тело и панцирь напомнили Чану о сороконожке. Разница, заключалась в том, что у нее было больше ног, но они были короче. Насекомое выглядело отвратительным, но панцирь был блестящим и насыщенный цветом - апосематическим сигналом.

«Это многоножка ...» Чан изо всех сил пытался вспомнить имя этого монстра. Хотя все виды эволюционировали, еще слишком рано для появления новых видов. Поэтому, чтобы это ни было сейчас, оно должно происходить из ранее известного вида.

"Это! Это многоножка!» Образ крошечной многоножки перекрыл образ гигантского существа в голове Чана, и он понял, что они почти идентичны.

«Она подойдет?» Пригнувшись за деревом, Мин И прошептал Чану.

"Она почти здесь! Беги!! Она быстрая!» Чан поднял МинИ, и они побежали назад.

"Что это?"

«Насекомое, похожее на змею и столь же широкое, как винный бочонок. Я знаю только, что оно было широко, но я полагаю, что оно длинное.» Они бежали очень быстро, и скоро они вернулись в отряд.

«Что такое?» Цин Шуй знал, что должно быть что-то неожиданное, когда он увидел, как Чан устремился назад.

«Насекомое, многоножка, широкая, как бочка, длиной около 35 метров, казалась ядовитой по своему окрасу». Чан ответил с ключевыми особенностями, которые он увидел.

«Она быстрая? Есть ли шанс избежать её?»

«Я не знаю, она двигалась не в полную скорость, но она определенно движется быстрее, чем кто-либо из нас». Чан оглянулся в спешке, тень показала свою огромную голову из красного тумана.

«Мы не можем убежать от неё, вот она!» Он крикнул и втиснулся в центр отряда.

"Туда! Стреляйте сюда!» Чан выпрямил указательный палец, указывая на то, откуда приближается многоножка.

"Огонь! Огонь!» Цин Шуй закричал: «Её кислотные выделения могут ослепить вас, держитесь подальше от нее!»

Большинство солдат никогда не знали, что такое многоножка, и не видели тени в десяти метрах от них. Но их врожденный инстинкт заключался в том, что они хотели избежать такого существа.

ТРРРРРРРР!!!

В то же время четверо солдат стреляли из своих штурмовых винтовок. Пули прорвались сквозь пространство, и разрывая воздух. Они выскочили, как будто это была их судьбоносная миссия.

Хотя они были не далеко от монстра, большая часть пуль не попала в цель.

Их меткость была низкой, потому что даже если бы это был стрелок, не видя цели, невозможно было попасть.

К счастью, штурмовые винтовки имели приличную скорость выстрела, одна или две пули выполнили свою миссию и столкнулись с телом многоножки.

Бам!

Удар был четким и резким, как будто металл ударился о металл. Две пули изо всех сил пытались проникнуть в броню монстра, нанося незначительный урон.

Скрип!

Насекомое заметило, что что-то попало в него, и из его железы полился поток желтой жидкости. Многоножка подпрыгнула, как баскетбольный мяч, и замаскировалась внутри деревьев.

Чан потерял следы монстра, хотя он пытался не отставать от него.

"Черт возьми!"

В этих густых джунглях небо давно было отрезано занавеской бесчисленных листьев и виноградных лоз. Зелень создала совершенно новый купол для этих джунглей, где невозможно было найти что-то скрытое.

«Она спряталась на деревьях над вашими головами, будьте осторожны!» Чан был глазами всего войска, он координировал войско и сказал: «Я помню, вы принесли какое-то тяжелое огнестрельное оружие, пришло его время. Винтовки казались бесполезными для борьбы с этим».

«У нас есть несколько гранат и одноразовая ракетная установка». Солдат отбросил свою винтовку и зарядил ракетную установку «Я не знаю, сработает ли это, я никогда не использовал это раньше!»

Солдат был почти в слезах. Он поднял глаза, чтобы найти свою цель, но он почти ничего не видел, кроме листьев, которые почти попадали ему на лицо. Его видение было очень ограниченным.

«Здесь слишком много деревьев ... чёрт! Я тоже не вижу, успокойся. Будь осторожен с любым движением сверху нас. Чан держал арбалет и был готов стрелять в любое время. Он надеялся обнаружить это яркое существо в зелени и обнаружить звук малейшего движения.

Но этот раз отличался от других, его чувствительное обоняние было тем, что предупредило его.

«Странный запах! Разбегайтесь! Разбегайтесь!» Нос Чана учуял острый запах, который доносился вокруг. Он вытащил Панцзы прямо из этой области.

Остальные были на один шаг медленнее, чтобы увернуться.

Когда последний отпрыгнул назад, странная туманная жидкость облила поляну между деревьями. Она покрыла траву на земле, превращая ее в розовый цвет.

Чан наконец заметил, что это яркое насекомое между узким зазором деревьев.

«Вот!» Он почти заорал, он нажал на курок, и стрела точно проникла в панцирь.

Скрип!

Массивное насекомое скручивалось на дереве, издавая тошнотворный крик.

Крик был идеальным проводником для этих солдат, и несколько винтовок выстрелили одновременно, солдат выстрелил ракетной установкой.

Как будто в небе пронесся гром, взрыв вызвал звон в ушах и головокружение у войска. Поскольку взрыв был слишком близок к тому месту, где они были, волна жара, сопровождаемая усиленными звуковыми и воздушными волнами, упала на их спины.

«Какого черта!» Чан выплюнул песок и почву и вытащил три осколка ракеты, которые прилетели ему в грудь.

«Разве ты не мог бы просто сказать нам, прежде чем выстрелить?» Другой солдат сердито катался по земле. Похоже, он обжог грудь, но ярость заставила его забыть о своей боли.

«Я не знал, что она была так близко к нам, я ничего не видел!» Плачущий солдат всхлипнул, он выбросил ракету и встал. «Она мертва, не так ли?»

«Должно быть». Пламя танцевало на ветвях и лозах после взрыва, Чан тщательно искал части многоножки в черном дыме и в огне.

http://tl.rulate.ru/book/8312/122893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
В любой непонятной ситуации стреляй из РПГ)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку