Читать Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Сотворение Первого Демона.

(Зверь) Король Демонов Маркосиас заявила, что покажет, как создавать демонов.

«Хотя очень важно уметь создавать подземелье, но также, не менее важно и сотворение демонов. Так или иначе, бесы защищают нас – своих Повелителей, и служат наживкой, завлекающей людей».

Кажется, что это так. В основном, люди приходят, чтобы повысить свой уровень. Если здесь нет ни одного демона – это бесполезно.

- Существует два различных способа получить демонов. Первый – это использовать БП. Ты можешь выяснить силу демона по его рангу. Существует восемь ступеней ранжирования: от ранга G до ранга S. Тем не менее, единственный способ приобрести демонов рангов G и F – использовать БП.

- Почему можно купить только слабых демонов?

- Есть исключение. Когда ты создаешь сильного демона отдельно от демонов, обменянных на БП, появляется возможность купить этого демона и демонов двумя рангами ниже из того же рода. Например, так как я создала Цербера ранга А, я могу купить за БП Орфа ранга С.

Я понял, другими словами, если я хочу подготовить сильного демона, я должен создать демонов без использования БП, хм.

«Я покажу тебе, как создать демона не используя Балы Подземелья. Я использую личный орден Повелителя Демонов. Смотри и учись. (Разряд)»

Если коротко, то орден был с выгравированным изображением золотого волка. Похоже, он имеет скрытую сильную энергию, я чувствую мощную магическую силу.

Марч бросила его мне. Как только я схватил его, информация об ордене просочилась мне в голову.

**Орден «Зверя». Ранг А. Наделяет демона признаками животного. Большие изменения в физической силе и живучести.**

- Каждый Повелитель Бесов может создавать орден с гравировкой их личного символа раз в месяц. В моем случае, это Орден «Зверя». Когда ты объединишь два ордена, демон будет сотворен. Также тебе стоит пробовать заклинать (Разряд)

- Похоже, это интересно. Я попробую (Разряд)

Орден появился в моей руке. Орден с гравировкой двух переплетающихся спиралей. Я опознал его для получения большей информации.

**Орден Сотворения. Ранг А. Он может быть использован для взаимодействия с двумя орденами, кроме ордена (Сотворения) (включая истинный), чтобы создать демона. Создатель может менять свойства ордена согласно своим желаниям и использовать его для синтеза. Хотя помимо неисчислимых возможностей, существует вероятность того, что желаемое будет выбрано. * - Нельзя изменить свойство, которое уже изменилось на такое же.**

Что это, черт возьми?

Обычно, для создания демона используются два ордена. И пока у меня не будет трех орденов, я не смогу создать его. Это удивительно неудобно, не так ли?

«Теперь давай создадим демона при помощи моего ордена Зверя и твоего ордена. От двух истинных орденов должен родиться ужасно могущественный демон».

Марч уставилась на меня глазами, полными надежды. Тем не менее, к сожалению, я не мог сотворить демона при помощи моего ордена.

«Извини, но я не могу создать его. Вот, посмотри на мой орден».

Я бросил орден ей.

Раз у меня была возможность больше узнать о ее Ордене Зверя, возможно, она сможет сделать то же самое с моим Орденом Сотворения.

Марч изменилась в лице.

«Что с этим бессмысленным орденом… Не имеет значения, как ты его используешь, он слишком силен».

«Невозможно» - изумленно пробормотала она.

«Невозможно?»

«Слушай, сила демона пропорциональна энергии ордена, используемого для его создания. Когда вместо двух необходимы три ордена, это необычно, но тоже хорошо. Кроме того, (Сотворение) - Орден Ранга А. Энергия Ордена ранга А, сильная сама по себе, все равно будет увеличиваться…. Не смотря на это, что уже не справедливо, почему даже свойства, которые тебе нравятся, также даны? Даже есть вероятность, что он будет выбран из бесчисленных возможностей!?»

Марч грубо фыркнула.

- Это потрясающе.

- Как это может быть не потрясающе? Повелители Демонов усердно собирают ордена с символами других Повелителей Демонов, свойства которых нужны для создания различных демонов. Тем не менее, я говорю, что пока у тебя есть (Сотворение), ты можешь выбирать какое свойство получить. И возможно, создавать любого демона.

То, что она только что сказала, было правдой. В этом случае, я могу гордиться его потрясающей универсальностью. Я могу получить любое свойство, которое хочу, и взять его по номинальной стоимости.

«Кроме того, иногда, когда один и тот же Повелитель Демонов использует один и тот же орден, появляются различные демоны. Например, если я использую Орден Зверя, я не могу быть точно уверена, кто именно выйдет - лев, волк или хомяк. До тех пор, пока это (Зверь), все возможно. Однако, с помощью (Сотворения) ты можешь выбирать из всего возможного. Ты знаешь, там нет такой нецелесообразности».

Я сглотнул. Не важно, что я слышал, но этот орден был не эффективнее сломанного.

- Ты, тебе не стоит говорить об эффективности своего ордена другим Королям Бесов.

- А сказать Марч хорошо?

- Я - твоя наставница, так почему это не может быть хорошо? К тому же, я уже… Как бы то ни было, это хлопотно. Демон не может быть создан при помощи только моего (Зверя) и твоего (Сотворения)? Что ж, я ничего не могу поделать с этим. Восприми это как большую услугу. А ещё я дам тебе вот что. Этот орден я получила от другого Повелителя Демонов. Более того, он истинный. У нас есть три Ордена Ранга А. Какой монстр получится? Я всё ещё не могу унять дрожь.

Марч положила Ордена Зверя, Сотворения и Пламени в мои ладони.

**Орден Пламени Ранга А. Наделяет демона свойством огня. Изменяет живучесть, физические способности и силу магической атаки. **

Этот орден также ранга А. Судя по ее тону, Ордена Ранга А достаточно редки.

«Теперь крепко сожми ордена и заклинай (Синтез)».

Чувство ожидания заставило биться мое сердце быстрее. Я поклонился, помолился и сказал:

«(Синтез)»

Сквозь ладони проглядывался свет.

Ослепительный свет.

Жар возрастал.

Я осторожно раскрыл ладони, свет стал распространяться. В воздухе формировались тени. Сцена, в которой (Зверь) и (Пламя) стали одним целым мелькнула у меня в голове. Каждая возможность мелькала одна за другой. Из всех я инстинктивно выхватил одну единственную.

Более того, со свойством (Сотворения) я добавил в своего демона последний кусочек, который я не мог найти.

Чего я хотел?

Что я хотел для этой новой жизни – я решился ответить.

Как для первого сотворения, друг – это хорошо. Мы бы могли проводить долгое время вместе, разговаривать вместе, смеяться вместе.

Я поменял (Сотворение) на (Человек).

Я добавил свойство (Человек) к (Зверю) и (Пламени).

И теперь, новая жизнь завершена.

Свет погас.

«Она» была там.

Золотистые волосы, похожие на расплавленное золото, подколоты золотой булавкой. Лисьи уши с черными кончиками.

Пушистый и мягкий лисий хвост.

Кроме всего, она была красива.

Девушка-подросток. Ее тело полно опасного очарования.

«Не может быть, Тэнко. Здесь, на территории Повелителя Демонов, практически не бывает такого демона Ранга S. Я первый раз вижу такого».

Зрачки Марч расширились, выражая смесь страха и волнения.

Я тоже не мог побороть дрожь от скрытой силы этой девушки.

«….»

Девушка открыла глаза, у нее были красные зрачки.

Она посмотрела прямо на меня. Я потерял голос от ее ослепительной красоты.

Ее здорового цвета губы открылись.

«Ото-сан!»

И затем, она прыгнула ко мне. В ее внешности не осталось той мистической атмосферы, которая была еще совсем недавно.

http://tl.rulate.ru/book/828/24031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Поставил на поток производство лолисичек
Развернуть
#
...лолисисичек 😂
Развернуть
#
Пздц, но допустим
Развернуть
#
Ну ладно, за милую девушку-лисичку можно и простить пару огрехов. Напоминает мне про Цушан Хон-Хон из китайского аниме "Сводники духов - Лисьи Свахи"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку