Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 38: Судьба? Помогу кое-кому достичь успеха (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 38: Судьба? Помогу кое-кому достичь успеха (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Судьба? Помогу кое-кому достичь успеха (Часть 2)

Он выглядел очень изысканно и культурно. Однако он был полностью одет в кокетливый красный, а маска на лице добавляла загадочности. По ее мнению, он просто большой недобросовестный бизнесмен.

Может быть, он пытается навариться за ее счет, потому что знает ее настоящую личину? Хоть она и Принцесса Ци, которой не нужно беспокоиться о еде и одеждах, но у нее все равно нет власти над деньгами поместья Ци.

Сейчас кроме ее приданого, у нее не было других денег. Когда она купит прилавок, то останется совсем без денег.

Е Цзы Му перехватил взгляд девушки, полный подозрения, и рассмеялся: “Что молодой человек думает о сделке? Эта земля - самая лучшая часть во всей Столице в королевстве Цзя Ло. Я хочу продать ее только потому, что верю в судьбу, связавшую нас. Даже если бы это были Пятый и Шестой принцы, и они предлагали гораздо больше пятисот тысяч, я все равно не согласился бы на сделку”

Му Цзы Лин мысленно ругнулась. Я не думаю, что это хорошая сделка! Ты можешь также легко украсть землю!

Пятьсот тысяч золотых! Если продать все ее приданое и сложить, то наберется наверно около трехсот тысяч.

Однако, Лун Сяо Цзэ и его братья - довольно богатые принцы. Если он сказал правду и правда отказал им в продаже прилавка, то, может быть, он и не пытается надуть ее. Стоит ли ей решаться? Но при этом - где она найдет столько денег?

“Сделайте небольшую скидку, и тогда я, может быть, соглашусь”, Му Цзы Лин немного подумала и решила-таки купить землю.

Магазинчики здесь привлекают очень много людей. В будущем она точно может разбогатеть с этого прилавка. Ей нужно всего лишь сначала придумать, где достать денег на него.

“Молодой человек, я могу скинуть вам только 50 тысяч золотых. Если я снижу цену еще больше, то понесу убытки.”

Когда Е Цзы Му говорил это, он выглядел так, будто уже понес большие потери.

“Хорошо”, согласилась Му Цзы Лин, но была все еще не удовлетворена своим выигрышем и мягко продолжила: “Могу я заплатить в рассрочку?” Если у нее получится, то она сможет сначала открыть магазин, а потом потихоньку выплачивать долг.

“Молодой человек, у нас справедливая сделка. Один дает деньги, другой дает землю”, Е Цзы Му, казалось, уже утвердил итог сделки и теперь не показывал эмоций.

Му Цзы Лин незаметно закатила глаза. Пф! Что значит, справедливая сделка?! Это всего лишь рассрочка! Он боится, что она сбежит, что ли?!

Спустя несколько мгновений она скрипнула зубами: “Ладно. Дайте мне несколько дней, чтобы подготовить сумма. После этого я вернусь и завершу сделку.”

“Молодой человек, просто оставьте свою подпись здесь и отпечаток пальца - здесь. Когда соберете всю сумму, то переведите золото в банкноты. Затем передайте банкноты лавочнику Ночного Дождя, чтобы он мог выдать вам прилавок.”

Пока Е Цзы Му говорил, он достал два экземпляра договоров и разместил их на столе.

Как оказалось, он подготовил их заранее. Он знал с самого начала, что она согласится купить землю.

Му Цзы Лин проглядела договор. Каждая строка и абзац были написаны понятно, и, кажется, нет никаких проблем.

Затем она вытащила угольный карандаш из рукава и подписала свое имя, “Му Цзы Лин”, на обеих бумагах. Этот человек итак знает ее личность, но не раскрыл ее, так что ей нет смысла писать другое имя.

Подписав, она незаметно достала серебряную иглу. Затем она повернулась к Е Цзы Му и серьезно сказала: “Хозяин Е, не могли бы вы ненадолго протянуть руку?”

Е Цзы Му был немного растерян, но все равно протянул к ней ладонь.

Му Цзы Лин схватила ладонь мужчины и быстро уколола подушечку пальцев три раза.

Затем она пустила капельку крови и капнула ею на свой палец. После этого она оставила отпечаток пальца на обеих бумагах.

Она двигалась очень ровно. После того, как Е Цзы Му вытащил руки, он не мог даже возразить.

Когда девушка со всем закончила, она с улыбкой сказала: “Хаха. Тут нет красных чернил, так что я одолжила вашу кровь. Надеюсь, вы не против. Вам нужно оставить свои отпечатки тоже, так что я вам даже помогла. Мы сэкономили ресурсы.”

Она не станет говорит этому мутному бизнесмену, с какой целью она это сделала. Сначала сделай, потом отчитывайся.

Е Цзы Му посмотрел на ловкую и коварную Му Цзы Лин. Затем на свой палец, который все еще истекал кровью, и бессильно засмеялся.

Затем он тоже взял угольный карандаш и подписал свое имя. После этого тоже оставил отпечатки пальца на двух экземплярах.

Он поднял один из договоров и протянул его Му Цзы Лин с обворожительной улыбкой: “Было приятно иметь с вами дело.”

Му Цзы Лин взяла договор. Затем она растянула губы в фальшивой улыбке: “С вами тоже.”

Она не очень-то рада, понятно? За один миг она превратилась в нищенку. Ее приданого не хватит, чтобы покрыть всю сумму.

Ей теперь придется найти способ получить больше денег. Слава богам, ей не нужно найти денег еще и на лекарства. Звездная Система хранит уже все, готовое к использованию. Уже этим она сэкономила себе кучу денег и времени.

-

Солнце уже садилось.

Му Цзы Лин вышла из ресторана и обнаружила Лун Сяо Цзэ, держащегося за свой надутый живот. Кажется, он объелся.

Она уже забыла о нем. Если Лун Сяо Цзэ увидел, что карета еще тут, то конечно же догадался, что она еще не вернулась домой. Он ждал ее здесь?

Му Цзы Лин нахмурилась, но все равно направилась к нему.

Когда Лун Сяо Цзэ увидел Му Цзы Лин, его боевой дух сразу возрос. Он разбрызгивал вокруг свою привязанность к незаинтересованной стороне и говорил: “Третья золовка, я знал, что ты не оставишь меня здесь одного. Ты даже ждала, когда я доем!”

“Я не ждала тебя. Я говорила с хозяином Ночного Дождя. И только что успешно купила у него прилавок”, сказала Му Цзы Лин, не пытаясь спасти иллюзии Лун Сяо Цзэ.

Но тот совсем не возражал против такого поворота. Он был поражен второй половиной ее фразы.

“Что?! Третья золовка, какой метод ты использовала, чтобы добиться продажи прилавка у загадочного босса? Однажды я и Пятый брат вежливо к нему обратились, но он даже не глянул на нас. Но ты встретилась с ним, просто проходя мимо?!?! Я с тобой определенно дружу!”

Му Цзы Лин посмотрела на лицо Лун Сяо Цзэ, полное восхищения. От этого она немного загордилась собой и сказала: “Это он меня пригласил. Потом, не откладывая в долгий ящик, мы подписали договор.”

Когда Лун Сяо Цзэ услышал это, то не поверил: “Это невозможно. Третья золовка, ты, наверное, сделала что-то. Просто скажи мне, что.”

http://tl.rulate.ru/book/8219/217608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю! Очень жду продолжения~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку