Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 31: Вдовствующая Императрица рушит планы (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 31: Вдовствующая Императрица рушит планы (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Вдовствующая Императрица рушит планы (Часть 1)

Прямо сейчас большая группа людей стояла снаружи. Вдовствующая Императрица прослышала о том, что творится во дворце Нань Хэ, поэтому она грандиозно прибыла сюда с Императрицей и другими людьми. Когда они прибыли, то увидели Лун Сяо Юйя, величественно развалившегося на стуле перед дверьми.

Лун Сяо Юй холодно глянул на новоприбывших. Они его особо не волновали, поэтому он лишь встал и поприветствовал: «Ваш сын приветствует Вдовствующую Императрицу и Мать-императрицу»

Вдовствующая Императрица улыбнулась и нацепила доброжелательное выражение лица: «Сяо Юй, я слышала, что ты нашел божественного доктора, чтобы вылечить головные боли Сяо Наня, поэтому я пришла посмотреть»

«Верно, Сяо Юй. Матушка тоже слышала, что ты пригласил удивительного доктора. Даже имперские доктора не смогли вылечить эту болезнь. Как божественный доктор собирается это делать?» Императрица с усмешкой подходила ближе.

«Ваше Высочество герцог Ци, что случилось с Сяо Нанем? Пустите нас посмотреть» попросила наложница Ли со слезами на глазах. Наложница Ли была родной матерью Лун Сяо Наня.

С тех пор, как она услышала о мучениях Лун Сяо Наня от такой сильной головной боли, что он даже не хотел больше жить, ее лицо ежедневно омывалось слезами.

Этим утром, когда она заглянула поздороваться со Вдовствующей Императрицей, до нее дошли слухи, что Лун Сяо Юй пригласил божественного доктора. Поэтому она поторопилась присоединиться к Вдовствующей Императрице. Обычно именно у нее были самые большие проблемы с Императрицей, но сегодня они по одну сторону баррикад, поэтому не нужно было волноваться.

«Бабушка-императрица, божественный доктор лечит болезнь Пятого брата прямо сейчас. Ее нельзя отвлекать, иначе никто не ручается, что все пройдет хорошо», Лун Сяо Юй смотрел на женщину, которой нельзя доверять. Его тон все еще был непокорный, но уже с нотками серьезности.

Услышав его, Вдовствующая Императрица постаралась скрыть недовольство, скользнувшее в глазах. «Просто пропусти вдову посмотреть. Я не побеспокою доктора никоим образом»

«Сяо Юй, мы только одним глазком», снова надавила Императрица.

В это время внутри Му Цзы Лин уже начала срезать опухоль. Она не могла допустить ни малейшей ошибки. Она нахмурила брови, раздражаясь. Она слышала, что что-то происходит снаружи, и не могла это игнорировать, как бы сильно ни старалась. Однако она ни разу не остановилась.

Вдовствующая Императрица и Императрица явились. Голова целительницы, наверно, слетит с плеч еще до того, как она сможет что-то сказать в оправдание, если люди снаружи действительно смогут войти.

Раз уж она уже ступила на эту скользкую дорожку, то не позволит чему-то произойти с пациентом. В ее руках жизнь не только Лун Сяо Наня, но и всей семьи Му.

-

Лун Сяо Юй просто наблюдал за тем, как женщины говорили одна за другой, но все еще не проявил никаких признаков послабления. Он медленно взял нефритовый кулон со своей груди и подбросил в воздух, не сказав ни слова.

Вдовствующая Императрица и Императрица полностью изменились в лицах, когда увидели нефритовый кулон. Все присутствующие, кроме Вдовствующей Императрицы, преклонили колено. Дворцовые слуги и евнухи побледнели и раболепно кланялись. Выглядело так, будто они уткнулись лицами в землю.

Это был «Нефрит пламени Дракона», подаренный последним Императором. Все, кто увидит этот нефрит, должны вести себя так, будто видят последнего Императора. Даже нынешний Император не обладал ни кусочком этого нефрита.

Вдовствующая Императрица была убеждена, что Нефрит пламени Дракона находится у нынешнего Императора, и постоянно строила планы, как его отобрать. Они никогда не могла бы подумать, что последний Император мог отдать нефритовый кулон Лун Сяо Юйю.

Сейчас Лун Сяо Юй выглядел как Король, спустившийся с небес. Все его существо словно источало ауру владельца мира. Он холодно оглядел всех вокруг.

«Вы можете войти, но если что-то случится – ответственность будет на ваших плечах. Если вы согласны с этими условиями, то сей герцог пропустит вас».

После этих слов он отошел в сторону, открывая путь.

Он подразумевает, что любой вошедший возьмет на себя ответственность независимо от того, может он ее взять или нет. То, как он это преподнес, отбило у всякого желание войти первым, поэтому все пытались переложить это право на кого-то другого.

Только из-за этого предложения все присутствующие закрыли рты. Если они действительно войдут, они будут теми, кто понесет всю ответственность независимо от того, произойдет что-нибудь или нет.

Даже Вдовствующая Императрица, у которой был самый высокий статус из всех, все еще не могла противиться законам природы. Последний Император был старше нее, а ей нужно вести себя с Лун Сяо Юйем, как с последним Императором. Вдобавок, это не просто прохожий, а кровный сын Императора. Она скрепила ненависть в сердце, но ничего не сказала.

Она уже знала, что Лун Сяо Юй притащил во дворец Нань Хэ загадочного доктора, и теперь ей было до жути интересно, кто это. Даже имперские доктора не смогли вылечить Лун Сяо Наня. Насколько же умелый этот доктор?

Однако, когда она прибыла во дворец Нань Хэ, ее остановили у самых дверей. По ее мнению, это определенно подозрительно. Какой человек будет закрывать дверь, если может вылечить болезнь. Она просто обязана войти в эту дверь.

Но кто бы мог подумать, что Лун Сяо Юй сделает такой ход. Если бы не Нефрит пламени Дракона, то Лун Сяо Юйю ни за что не удалось бы остановить ее.

Она заново возненавидела последнего Императора за этот подарок Лун Сяо Юйю. Этому человеку внутри лучше бы вылечить Лун Сяо Наня, иначе она этого так не оставит.

Все молчали. Тогда Лун Сяо Юй произнес: «Раз уж никто не хочет брать на себя ответственность, то все будут ждать здесь, пока доктор не выйдет»

Его слова были холодными и жесткими, внушающими неспособность сопротивляться. Даже если сам Император придет, ему все равно придется ждать здесь.

Ее Величество Вдовствующую Императрицу так сильно разбил ее собственный внук. Как она могла удержать достоинство? Однако у нее не было другого выхода.

Императрица знала, что Вдова не может сама выдержать такое давление, поэтому выступила вперед и обезоруживающе улыбнулась: «В этом есть смысл, ведь эти божественные доктора такие загадочные. Их врачебные тайны нельзя раскрывать. Божественный доктор, возможно, просто волнуется, что мы можем узнать его секретный прием, поэтому не хочет нас пускать. Матушка, давайте просто подождем здесь»

http://tl.rulate.ru/book/8219/203458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку