Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 29: Против ее воли (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 29: Против ее воли (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Против ее воли (часть 2)

“Это можно вылечить?” Лун Сяо Юй, казалось, знал, какой вопрос она хотела ему задать. По голосу можно было заметить, что он теряет терпение.

Му Цзы Лин мысленно закатила глаза. Он хочет, чтобы она спасла человека, и вот так себя ведет. Он даже не спросил, хочет ли она помочь.

Она специально проигнорировала его вопрос и, притворившись усталой, сказала: “Ваше Высочество, ваша жена сегодня провела весь день в дороге. У меня немного гудит голова, и я очень устала”

Му Цзы Лин внешне оставалась спокойной, но внутри сердце бешено билось от страха.

Она впервые проигнорировала слова Лун Сяо Юйя. Но при этом она говорила правду - она действительно была весь день в дороге. Если бы Лун Сяо Юй не притащил ее сюда, она бы уже видела десятый сон.

Даже если она бы хотела спасти кого-то, у нее все равно не было сил на это.

Стоявшие в стороне Гуй Ин и Гуй Мэй слышали, как Му Цзы Лин проигнорировала Лун Сяо Юйя. Они перепугались настолько, что перестали дышать.

Она посмела проигнорировать Его Высочество? Что эта Принцесса делает? Наверное, во всем мире найдется только одна Принцесса, которая посмеет сделать это.

Гуй Ин и Гуй Мэй переглянулись и одновременно опустили головы, ожидая, когда разозлится Лун Сяо Юй.

Когда Му Цзы Лин договорила, то время будто остановилось. В комнате повисла гнетущая тишина. Можно было даже расслышать дыхание друг друга.

Сердце Му Цзы Лин все сильнее сдавливала тяжесть с каждой секундой молчания Лун Сяо Юйя. Его безэмоциональное лицо ни капельки не изменилось. Целительница уже пожалела о своих словах. Она же могла просто сказать, что может вылечить его, и ничего этого бы не произошло. Ну почему она это ляпнула?!

Лун Сяо Юй наконец что-то сказал, но это был лишь приказ для Гуй Мэя и Гуй Ина: “Будьте на страже, никого не пускать”

Затем он вновь уставился на Му Цзы Лин и холодно выплюнул: “Уходим!”

После этого он развернулся и вышел.

Что за ситуация?! Его Высочество не разозлился?! Лун Сяо Юй в самом деле собирается просто отпустить ее? Оставшиеся трое в комнате застыли в шоке. Она сказала набор слов. Это не значит, что она собирается спасать кого-то.

“Ты еще там?” голос Лун Сяо Юйя вплыл в комнату.

Только после этого Му Цзы Лин действительно поверила в то, что Лун Сяо Юй отпустил ее. Разе он не хотел, чтобы она вылечила больного? Он просил просто осмотреть пациента? Не раздумывая дальше, она вернула себе лицо и вышла.

Когда она оказалась снаружи, то посмотрела на черное ночное небо. Девушка восстановила дыхание и тяжело сказала Лун Сяо Юйю: “Ваше Высочество, ваша жена возвращается обратно”

Затем она стала спускаться по лестнице. Неожиданно чужие руки обвили талию девушки, и Му Цзы Лин вновь оказалась в объятиях Лун Сяо Юйя. Тем же способом, каким они прибыли сюда, он поднял их в воздух с помощью искусства Цингуна.

Му Цзы Лин хотела плакать, но слез не было. Хоть и не было карет поблизости, и вообще было темно и страшно, она все равно лучше пошла бы пешком до поместья.

Если идти пешком, то она доберется до поместья только днем. Но она все еще не хотела возвращаться с помощью полета. Разве у этого парня не мизофобия? Почему он так много ее обнимает?

Му Цзы Лин была напряжена, будто деревянная, и совсем не шевелилась. Они ничего не говорили друг другу весь путь обратно. Лун Сяо Юй опустил Му Цзы Лин у входа в Юй Хань и был таков.

Он превратил мирный день Му Цзы Лин в полнейший хаос. Он вспомнила его последнюю фразу: “Я приду за тобой завтра. Если у тебя нет дел, то никуда не выходи”

Она хотела сказать, что у нее не будет завтра времени. Ей еще нужно добыть организовать доставку ингредиентов для ее матушки в Тихий Сад завтра. Но Лун Сяо Юй не дал ей даже шанса ответить, поскольку растворился в воздухе.

Почему мысли этого парня так сложно предугадать? Что он пытается сделать? Вот он переносит ее к пациенту, чтобы она начала лечение. А вот он уже передумал и придет к ней на следующий день, чтобы она начала лечение.

Му Цзы Лин решила, что Лун Сяо Юй мыслит окольными путями. Она совсем забыла о том, что тогда, во дворце Нань Хэ, именно она сказала, что устала и хочет домой.

“Юная госпожа, куда вы ходили?” раздался голос Се неподалеку.

Тут Му Цзы Лин вспомнила, что ранее просила Се подготовить ванну. Но потом девушку забрал Лун Сяо Юй. Се, должно быть, сильно волновалась.

“Это неважно. Я решила прогуляться по саду, но забыла тебя предупредить” сказала, смеясь, Му Цзы Лин.

Она ни за что не скажет, что Лун Сяо Юй забирал ее. Если она расскажет, то воображение Се будет уже не остановить. .

“Хорошо, что ничего не случилось. Я приготовила вам ванну. Юная госпожа, вы можете принять ее сейчас” Се бездумно кивнула головой. У нее не было ни малейшего сомнения в словах Му Цзы Лин.

“Хорошо, ты можешь идти спать. Разбуди меня завтра на пару часов раньше обычного. У меня есть несколько дел”

Раз Лун Сяо Юй придет за ней завтра утром, то ей придется встать пораньше, чтобы подготовить некоторые особенные ингредиенты. Ей придется отправить Се купить остальные, более обычные ингредиенты в аптечных лавках. После этого она отправит все в Тихий Сад.

Се знала, что Му Цзы Лин не любит, когда ей помогают с купанием, поэтому она кивнула и сказала: “Ваша слуга разбудит вас вовремя”

-

Было раннее утро, солнце только-только встало, когда Му Цзы Лин была разбужена Се. Помня, сколько дел ей нужно сделать, девушка быстро поднялась с кровати.

Она быстро взбодрилась и подошла к пишущей доске. Она взяла угольный карандаш, который специально подготовила для этого, со стола.Затем быстро написала рецепт, сказала Се его передать и велеть прислуге купить все по списку.

Целительница подготовила хорошую карету и извлекла из Звездной Системы необходимые бутылёчки.

Спустя час Се и другие слуги принесли много сумок с ингредиентами. Му Цзы Лин велела им переложить все в карету.

http://tl.rulate.ru/book/8219/202070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку