Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 26: Когда есть надежда, ты не можешь сдаться (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 26: Когда есть надежда, ты не можешь сдаться (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Когда есть надежда, ты не можешь сдаться (Часть 1)

“У матушки пять органов и часть кишечного тракта находятся уже на грани разрушения. Если так продолжать…” Му Цзы Лин остановилась и не закончила фразу. Хоть она не договорила, но задела в речи самую важную часть, которая привлекла внимание Му Чжэнь Го.

Сейчас уже было поздно, и, поскольку предмет разговора был очень специфичен, она не могла оставаться надолго. К тому времени, как она вернется, будет уже полночь. Она может приступить к лечению в скором времени, но не сейчас. В данный момент ее единственной целью было убедить Му Чжэнь Го.

“Как ты смогла узнать о ее болезни?” когда Му Чжэнь Го услышал слова дочери, тень печали промелькнула на дне его глаз, и также там была искра удивления. Болезнь Энь-эр была известна только нескольким людям. Вдобавок Лин-эр круглый год сидела в своей комнате, кто мог ей рассказать?

“Никто не рассказывал ничего Лин-эр. Лин-эр увидела это своими глазами. В прошлом году Лин-эр тайно обучалась медицине у неизвестного наставника. Больше никто не в курсе” просто сказала Му Цзы Лин. В прошлые годы Му Чжэнь Го не уделял много времени своей дочери. Если бы кто-то подобный действительно находился рядом с ней, он мог и правда не заметить.

Му Чжэнь Го был шокирован, но поверил без единого сомнения. Поскольку он не появлялся дома годами, то, попади его дочь в неприятности, скорее тетушка Юэ спустится с горы и обнаружит это. Обычно Му Цзы Лин не волновали другие люди. Если что-то случится, она никому не расскажет об этом. Поэтому он очень удивлен тем, как говорит его дочь сейчас. Кроме того, он был даже рад тем изменениям в ней.

“Спустя столько лет я все еще не сдался. Если есть малейший лучик надежды, я бы не жалел сил, пытаясь преуспеть. Но при всем моем желании, у меня нет возможности спасти ее” Му Чжэнь Го выглядел несчастным. В его глазах застыли боль и отчаяние.

Много лет назад, в поисках лекарства от болезни Ли Энь, он приказал своим людям искать повсюду. Пока была малейшая надежда, он не сдавался. Но даже спустя годы все доктора, которых он приглашал, бессильно разводили руками. У него уже закончились все силы - физические, моральные и эмоциональные. Теперь он хотел всего лишь быть с ней рядом.

“Отец, позволь Лин-эр попробовать”, Му Цзы Лин могла с уверенностью сказать, что ее отец усердно старался вылечить матушку. Ему точно было за тридцать, но, когда он поднялся, он выглядел за сорок. Му Цзы Лин просто больше не могла этого вынести.

Му Чжэнь Го покачал головой и посмотрел вдаль. Он ничего не говорил, но все было ясно без слов.

Он верил, что Му Цзы Лин знает медицину, но она еще так молода. Как у нее может быть достаточно высокий уровень, чтобы вылечить Энь-эр? Он же даже приглашал врача-призрака Бай Ли Цю в прошлом году, но даже он не смог спасти ее. У него получилось лишь продлить ее жизнь.

И теперь состояние Энь-эр становилось все хуже и хуже. Он боялся, что скоро Энь-эр уйдет уже навсегда. Поэтому он хотел находиться рядом с ней каждую секунду.

Му Цзы Лин поняла, что Му Чжэнь Го поверил, что она обучена врачеванию. Также она поняла, что Му Чжэнь Го не верит в ее навыки и не позволит лечить Ли Энь. Однако она не думала, что тот будет сопротивляться открыто. Он ничего не сказал и не задал никаких вопросов. И что ей теперь говорить?

Она почувствовала себя беспомощной и терпеливо сказала: “Отец, я знаю, что ты сомневаешься в навыках Лин-эр, но матушка болеет уже долгие годы. Я боюсь, что ей осталось не так много времени”

Когда он услышал эти слова, его сердце сжалось от боли и смятения. Он чувствовал, что состояние Ли Энь ухудшается. Он повернулся и посмотрел на Му Цзы Лин. Кажется, он ждал ее следующих слов.

Му Цзы Лин не пропустила изменения в эмоциях Му Чжэнь Го. Она почувствовала, что шанс еще есть, и не стала говорить неважных вещей. Не волнуясь, согласится Му Чжэнь Го или нет, она продолжила говорить о главном.

“Лин-эр не может гарантировать, что матушка полностью оправится, но Лин-эр может обещать, что матушка очнется. Завтра Лин-эр попросит людей принести кое-какие ингредиенты. Каждый день нужно давать коже матушки впитывать это лекарство 6 часов в день, внимательно следи за количеством. Это позволит избавиться от яда, который был в ее теле столько лет. Через 49 дней Лин-эр вернется и начнет второй этап лечения. Если случится что-то странное до этого времени, нужно сразу предупредить Лин-эр”

В этот раз множество необходимых ингредиентов не доставало в Звездной Системе. У нее была мысль попросить Му Чжэнь Го самому достать их. Но есть множество видов ингредиентов, и некоторые из них не так легко достать. Даже если он найдет их, может быть уже слишком поздно. Она могла бы просто дать ему их. Нужно успеть вернуться до того, как начать организовывать отправку ингредиентов.

Му Чжэнь Го безучастно смотрел на нее. Его не заботило, как именно Му Цзы Лин собралась лечить болезнь. Спустя пару мгновений он воодушевленно спросил: “Твоя матушка действительно может очнуться?!”

Му Цзы Лин утвердительно кивнула и твердо сказала: “Отец, пока есть надежда, мы не можем сдаваться. Тебе нужно поверить в Лин-эр. Лин-эр не позволит ничему плохому случиться с матушкой”

В мире, где мужчина и женщина неравны и имеют разное количество власти, было почти невозможно найти мужчину, который истинно любит и сделает все для тебя. Она правда не могла вынести видеть Му Чжэнь Го в таком состоянии. Он так долго в одиночестве охранял Ли Энь, что пора закончить с этим. Даже если он ничего не сделал для самой Му Цзы Лин, она использует все свои силы, чтобы помочь ему. Не говоря о том, что это была ее мать.

Му Чжэнь Го выслушал ее речь и долго молчал. Но он не мог успокоить свое сердце. Лин-эр сказала, что может вылечить Энь-эр. Она может вылечить Энь-эр… В прошлые годы он приглашал бесчисленное количество докторов. Но каждый раз он слышал только жестокие вердикты от них. Что? Вы бессильны? Ему нужно морально готовиться?

Все верно, пока есть надежда, нельзя сдаваться. Он провел всю жизнь на войне и встретил много сильных соперников, но никогда не сдавался. Неважно, была ли это война или болезнь Ли Энь, он не сбежит, подобно трусу.

Слова Лин-эр зажгли его сердце с новой силой, давая ему новую цель. Неважно, пыталась ли Лин-эр просто подбодрить его или нет, он не сдастся. Он не оставит надежду. Лин-эр их родная дочь. Если Лин-эр сказала, что Энь-эр станет лучше, значит, станет лучше. Ему нужно верить в Лин-эр и верить в то, что Энь-эр не оставит его.

“Хорошо, мы не сдаемся. Папа верит в Лин-эр. Твоя матушка точно очнется” наконец сказал Му Чжэнь Го открыто. Его глаза загорелись, и казалось, что его спокойное сердце вдруг распахнулось.

Это был первый раз, когда Му Цзы Лин почувствовала тепло в словах Му Чжэнь Го. Сейчас она все еще считала его незнакомцем, но почувствовала себя счастливой. Она не могла описать свои чувства.

http://tl.rulate.ru/book/8219/196897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд) хорошая глава
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Батя встает со стула чтобы дать ******** болезни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку