Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Манящие звуки цитры

После такой долгой борьбы с Лун Сяо Юйем она ведь никак не могла не понимать его способ мышления. Но она никогда не думала, что Лун Сяо Юй и правда прикоснется к Му Цзы Лин. Она, должно быть, действительно недооценила навыки Му Цзы Лин, если уж та заставила его сделать подобную вещь...

-

Когда они закончили завтракать, Му Цзы Лин взяла с собой Се исследовать поместье. Вчера она носила вуаль невесты, поэтому не могла ничего видеть. А как только с нее сняли вуаль, то отвели во Дворец Юй Хань. Ни разу не выпал шанс осмотреть окрестности. Поэтому она не имела понятия, что поместье герцога Ци такое огромное.

Вся обстановка вокруг была достаточно шикарна, чтобы излучать достойную и великолепную ауру. Она была элегантна и подобрана со вкусом. Му Цзы Лин остановилась, когда осмотрела владения. Задний двор был даже больше и симпатичнее, чем те, которые она видела по телевизору. Это больше похоже на разницу между миром смертных и небесами.

Они прогулялись до павильона Ю Шуй. Пейзаж был просто прекрасен, это было тихое и уединенное место. Кроме них двоих больше никого не было.

У павильона Ю Шуй было два этажа. Му Цзы Лин сначала хотела взглянуть на второй этаж, но так и не нашла способ туда подняться. Может быть, подразумевалось, что туда надо взлетать?

В этом мире все же был цин гун. Владение боевыми искусствами у Лун Сяо Юйя, должно быть, безупречно.

[п/п: Цин Гун - это боевые искусства, позволяющие телу двигаться быстрее и прыгать выше]

Только он был способен разработать подобный дизайн. Таким образом его бы никто не потревожил. Если он задумал преступление, никто не узнает об этом. Му Цзы Ли молча сжала губы.

“Се, пойди отыщи мне цитру” В ее прошлой жизни, когда она получала много стресса на работе, Му Цзы Лин играла на цитре, чтобы снять напряжение. Глядя на великолепный пейзаж, Му Цзы Лин внезапно почувствовала желание сыграть на цитре.

“Юная госпожа, зачем вам понадобилась цитра?” изумленно спросила Се. Ее юная хозяйка никогда не училась играть на цитре.

Му Цзы Лин поглядела на ошеломленную Се, и вдруг поняла, о чем та думает. Му Цзы Лин лишь рассмеялась и сказала: “Поторопись и поищи ее. Я сделаю тебе сюрприз”

“Хорошо” ответила Се, прежде чем выбежать.

Му Цзы Лин тем временем нашла место, где можно присесть. Ее ступни были в мозолях и болели, поэтому она сняла туфли и носочки.

Девушка запустила Звездную Систему и вытащила из своего рукава мазь, который убирает боли и воспаления. Затем стала тщательно наносить мазь на ноги и массажировать их.

Пока целительница с облегчением терла свои ноги, она не могла знать, что в это самое время Лун Сяо Юй видел каждое действие со своего второго этажа.

Лун Сяо Юй же изначально хотел вздремнуть. Но, несмотря на то, что Му Цзы Лин и ее спутница не издали ни звука, когда вошли, он все равно шестым чувством понял, что кто-то ступил на землю павильона, и это как рукой сняло сон.

Безэмоционально он сел в кровати, глядя вниз на Му Цзы Лин.

Дизайн павильона был особенным. Если смотреть со второго этажа, то казалось, что смотришь сквозь прозрачное стекло. Но если смотреть с улицы, то можно увидеть лишь темноту.

Пока он наблюдал за Му Цзы Лин, снимающей свои туфли, пока никого нет, в его глазах мелькнула такая необычная эмоция, как злость. Однако, он предпочел проигнорировать ее.

Спустя какое-то время Се вбежала внутрь, неся в руках цитру.

“Юная госпожа, я нашла цитру” Се перешла на шаг, чтобы выровнять дыхание.

“Положи ее здесь. Посмотри, как ты запыхалась. Отдохни чуть-чуть, я сыграю на цитре для тебя” Му Цзы Лин ласково улыбнулась Се. Она обула обратно туфли и села перед цитрой.

Сыграть на цитре? Юная госпожа хочет сама сыграть на цитре?

Она была рядом с юной госпожой с детства и выросла вместе с ней. Она никогда не видела, чтобы юная хозяйка училась играть на цитре. Юная госпожа, люди точно могут слушать вашу игру на цитре без слез отчаяния? Можно ваша покорная слуга не будет это слушать?

Се грустно думала дальше. Затем она надела храброе выражение лица, будто собралась на встречу смерти, и тихонько успокаивала себя. Пока юная госпожа играет на цитре, то даже если уши начнут кровоточить,она все еще должна будет слушать это и делать вид, будто восхищается этим. Ее юная госпожа наконец-то заинтересовалась чем-то, так что она не должна подвести госпожу.

Му Цзы Лин выпрямила спину, прикрыла глаза и замерла в гармонии с собой. Ее тонкие и красивые пальцы будто перебирали облака и гладили водные потоки, когда она дотрагивалась до струн цитры. Ее ясные и светлые глаза были словно источником теплого света. Это делало людей неспособными сопротивляться ее взгляду и погружало в музыку, будто гипнотизируя.

Изящная и плавная мелодия, легкое и изысканное пение:

Попав в воду, чернила становятся черными цветами.

Только когда последние лучи заката гаснут, я несу собранный бамбук домой.

Если ты можешь увидеть пейзаж в моем сердце своими глазами,

То я соберу для тебя цветки лотоса шаг за шагом.

Как вянут поля трав, люди будут стареть, когда проносятся годы.

Луна, ветер, цветы и птицы улыбаются, зная, что судьбой определен конец.

Оставлю за спиной светлый росток чая в поле.

Как вянут поля трав, люди будут стареть, когда проносятся годы.

Луна, ветер, цветы и птицы улыбаются, зная, что судьбой определен конец.

Оканчивая песню, восходящие звуки цитры возносились все выше и выше. Было ощущение, что туман обволакивает сердце.

Се, сидевшая неподвижно, была глубоко погружена в музыку.

“Се, Се, ну как тебе?” Му Цзы Лин глянула на Се, которая выглядела застывшей и ошеломленной. Кажется, она раньше сомневалась в ее способностях, но теперь была заворожена музыкой.

“Ю.. Юная госпожа, вы… вы знали, как играть на цитре? Вы даже можете петь? Это звучало так хорошо. Я никогда в жизни не слышала ничего прекраснее. Юная госпожа выглядела так прекрасно, будто богиня спустилась с небес!”

Се говорила взволнованно. Это было неподражаемо! Юная госпожа просто восхитительна! Когда юная госпожа успела выучиться игре на цитре? Как получилось, что Се не в курсе?

Му Цзы Лин лукаво рассмеялась: “Ты тоже хочешь научиться? Если в будущем выпадет шанс, я научу тебя” Му Цзы Лин уже воспринимала Се, как родную сестру.

“Нет-нет, юная госпожа, ваша слуга не хочет этому учиться. Слуга лишь хочет слушать, как юная госпожа играет” сказала Се и потрясла головой, для большего эффекта еще махая руками. Она ни в коем случае не хотела учиться играть. Только слушать игру юной госпожи будет достаточно.

“Тогда я буду только играть на цитре для тебя, хорошо?” нежное лицо Му Цзы Лин осветилось мягкой улыбкой.

Она кивнула головой, и поклонилась: “Юная госпожа должна сыграть и для Его Высочества герцога Ци” Если Его Высочество узнает, что юная госпожа не такая уж бесполезная, а просто скрывающая свои таланты, тогда он точно её полюбит!

***

Если хотите, можно послушать песню Му Цзы Лин здесь: https://youtu.be/6h60qNn337s

http://tl.rulate.ru/book/8219/179074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо за ваши труды, песня Му Цзы Лин очень красивая.
Развернуть
#
Поддерживаю ,зашла по ссылки песня прекрасна за душу берет!!!спасибо за ваш
Труд
Развернуть
#
спасибо! очень красивая песня 😄с удовольствием послушала
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд и песня идеальна .
Буду ждать продолжение с нетерпением ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
По ссылке перешла, но там видео изъяли((
Спасибо
Развернуть
#
зашла по ссылке , но видео уже не было , можете как нибудь его скинуть , а то уж очень интересно как она пела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку