Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

65 глава. Чувство силы!

Е Фэн быстро убежал и спрятался в кустах в обрыве, при этом стараясь дышать как можно плавно, чтобы не быть замеченным. Одновременно он начал процесс поглощения энергии растения, которое до сих пор находилось в его руке.

К счастью, он расширил свой меридиан, после того как ступил в этот мир, обычная ширина меридиана не смогла бы выдержать силу растения.

В его теле снова начал кипеть Чжэньци, в то же время его Основной Дан начал преобразовывать клочок божественной духовной энергии в Чженьци, который позже перфузировался в меридианы всего его тела, для быстрого роста культивирования!

Во время процесса, позади шаги мужчины и женщины остановились, кажется, они добрались до Чжу Бэйняу.

Их голоса начали раздаваться один за другим.

"Ку-Ку, я лишь хочу спросить у тебя об одном, почему...."

Чжу Бэйняу с трудом задал ей этот вопрос.

"Почему я не могу?"

Разнесся довольно приятный женский голос, с оттенком презрения в ее голосе она обратилась к нему: "Ты хочешь, чтобы я была с тобой, полагаясь лишь на 10 миллионов? Мое сердце всегда принадлежало Чунлон, а тебя я лишь использовала."

"Ха-ха"

Вскоре послышался искренний мужской голос, это был красивый парень, которого звали Чунлон. Судя по его голосу, складывалось впечатление, что он джентльмен, но его слов было достаточно, чтобы вскипятить кровь: "Ты все время ломал голову чтобы ограбить гробницы, и наконец накопил 40 миллионов, все нажитое ты отдавал Ку-Ку, что в конце концов стало ресурсами для меня в моей практике. Мне стоит поблагодарить тебя за это, Чжу Бэйняу?"

"Хорошо, без лишних разговоров.........ты действительно достоин быть учеником Сокрытой Бессмертной Фракции, ты, в самом деле очень коварный человек....."

С трудом сказал это Чжу Бэйняу, в то время он не чувствовал никакую физическую боль, единственное что он чувствовал - душевная боль, которая не даст ему покоя после смерти.

"Нуу, лишь 40 миллионов, это ничего не стоит в моих глазах."

Юноша пренебрежительно улыбнулся: "А теперь покажи мне телепатическую траву, мне больше ничего от тебя не нужно. К тому же почему ты готов потерять свою жизнь из-за какой-то травы? Оно того не стоит."

"Я умру, но не позволю завладеть небесным драгоценным сокровищем такому дешевому человеку как ты!"

Снова возбудившись, Чжу Бэйняу продолжил: "Ку-Ку, как ты можешь верить ему......этот человек лишь хочет поглотить энергию Телепатической травы, он не готов продать ее и убежать с тобой."

Ку-Ку громко застонала: "Ты не прав, Чунлон не может быть таким человеком. Мы уже договорились, продать ее, когда она будет стоить миллиарды и, уехать за границу, чтобы начать спокойную и устойчивую жизнь, и тогда мы больше не вернемся в Сокрытую Фракцию Бессмертных......."

Услышав это, Е Фэн наконец понял что-то больше обо всей этой истории.

Похоже, в Скрытной Фракции Бессмертных, было не сладко, должно быть там преобладали строгие и суровые правила, что заставило Ку-Ку и Чунлон сбежать оттуда.

"Ты слишком наивна....."

Стараясь изо всех сил Чжу Бэйняу говорил: "Помимо ученика фракции, Ли Чунлон является приемным сыном главы уголовного права, как может такой парень как он отказаться от такого статуса и, убежать вместе с тобой........"

"Ты несешь ерунду!"

Закричала Ку-Ку, прервав его речь.

Затем серии смеха эхом раздались вокруг: "Ха-ха-ха, Чжу Бэйняу, тебя стоит похвалить. Верно, я не могу просто так отказаться от своего положения. Вам обоим осталось несколько секунд, по крайней мере вы умрете вместе, в таком случае покойтесь с миром, не так ли?"

Как только он произнёс эти слова, из ниоткуда появились несколько скрытных орудий, то есть летающие лезвия, которые пронзили ее тело, в следующий момент звук металлических орудий столкнувшихся друг с другом, раздался эхом, создавая бесконечный звук.

"Чунлон, ты.........."

Женщина кричала в агонии, мгновенно раздались ее неупорядоченные шаги.

Слышавший все Е Фэн, быстро составил краткое представление о текущей ситуации, он понял что это совершил Ли Чунлон и, теперь он хотел заполучить растение. Таким образом, когда ему больше не понадобилась Ку-Ку, он решил избавиться от нее сразу же.

Е Фэн не знал о ситуации в конкретных деталях. Тем временем процесс поглощения, наконец, был завершен!

Теперь он достиг полных четырех лет культивирования, исходя из этого, его сила увеличилась в два раза.

Теперь он чувствовал, что может использовать его Багуа по боксу, использовав Багуа, он мог к примеру одним ударом сбить корову и заставить ее летать! К тому же, теперь его быстрая Бессмертная тень могла продлиться до одной минуты, что было огромной гарантией его безопасности.

Ко всему этому, если он использует его меч Чжэньци, тогда его продолжительность также будет в несколько раз больше, чем раньше.

Пришло время действовать!

Сделав шаг Е Фэн немедленно отбросил быструю бессмертную тень. В результате чего он мгновенно соскользнул по крутому склону и оказался в лесу, где находились Чжу Бэйняу и остальные. Наконец, он посмотрел на поле, дабы иметь четкое представление о текущей ситуации.

Тем временем Ли Чунлон уже хотел было раз и навсегда покончить с Ку-Ку, но Чжу Бэйняу в этот момент собирался сделать свое последнее движение. Поднявшись, он попытался защитить Ку-Ку от летающих лезвий, в итоге два лезвия пронзили его живот, еще одно сильно повредило плечо.

В то же время, Ли Чунлон выпустил лезвия, таким образом еще три летающих лезвия Чунлон направились на них. Не зря он был единственным талантливым учеником фракции, которые уже давно овладели Рассеивающей Небесной Техникой.

Одновременно летело десять лезвий, Чжу Бэйняу отчаянно пытался защитить Ку-Ку, но в следующий момент 45 ножей поразили его тело, а он оказался в тяжело раненном состоянии. К счастью они не попали в ключевые места, поэтому, скорее всего его травмы не смертельны.

"Ку-Ку, быстрее.....беги!"

Все его тело лилось кровью, несмотря на предательство Ку-Ку он все еще стоял перед ней, уподобляясь толстой стене, преданно защищая ее от лезвий!

Внезапное нападение напугало и шокировало ее на мгновение, она слышала все, но никак не реагировала. Лицо Ку-Ку было круглым, не сказать что она была утонченной красавицей, но и уродливой ее не назвать, она была в черном платье, которое почти полностью пропиталось кровью.

"Все еще можешь убежать?"

Застонал Ли Чунлон, эти двое мужчин стояли на расстоянии десяти метров друг от друга, он был готов направить еще более десятка штук маленьких лезвий снова. Ли Чунлон был статным, красивым человеком, к тому же по сравнению с Чжу Бэйняу был в несколько раз сильнее, не удивительно, что Ку-Ку ушла к нему и была настроена против Чжу.

Только он собирался пустить лезвия, как вдруг почувствовав что-то, повернулся и посмотрел в направлении Е Фэна: "Кто.."

Шуа!

Всего в течение доли секунды блеснул красный меч, Ли Чунлон даже не видел врага, он вдруг полетел вверх, все вокруг вращалось перед его глазами, после чего перед ним предстал обезглавленный труп без остановки истекающий кровью, разве это не его собственное тело?

Перед тем как потерять сознание, он увидел в полностью черной одежде человека с маской, вдруг в его сердце всплыла мысль что это был -Мо Юдж!

После чего он погрузился в темноту, сопровождаемой потерей сознания.

Убрав свой меч, Е Фэн поднял голову.

Одним ударом меча он убил Ли Чунлон, для него это не составило труда, так как противник не достиг и десяти лет культивирования.

Сочетание быстрой бессмертной тени и красного меча Чжэньци, стало превосходным методом убийства!

Теперь он был в состоянии более плавно и легко использовать свои силы. Если он снова встретиться с Лон Ванер, сможет бесстрашно бросить ей вызов. Он чувствовал себя сильным!

http://tl.rulate.ru/book/82/8968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Хочу ишё
Развернуть
#
сяп...
Развернуть
#
"вдруг в его сердце всплыла мысль что это был -Мо Юдж!"... ему голову отрезали...
Развернуть
#
так мысль поэтому в сердце и всплыла...
Развернуть
#
Сердце от испуга в горло подскочило 😁
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Он реально поглотил энергии на три года культивации за несколько минут, при этом полностью контролируя, новобрктенную силу? Он походу внучатый племянник чу фена с каплей его родословной
Развернуть
#
Зачем я читаю эту хе**ю, лютый бред школьника. Ни сюжета, ни логики, смысловой нагрузки вообще нет. Перевод ужасен, но я читаю, что со мной.
Развернуть
#
Та же хрень
Развернуть
#
Я с вами
Развернуть
#
Восточные новеллы про культиваторов, что сказать...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку