Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

64 глава. Телепатическое растение.

Под обрывам холма, все еще замаскированный Е Фэн, сидел рядом с Чжу Бэйняу, спиной опираясь на скалу.

Чжу Бэйняу был также как и в последний раз одет в ткани темно-синего цвета, но сейчас они были почти полностью оборваны, особенно в области груди была большая дыра затухшая свежей кровью. Судя по его болезненному, бледному лицу, он был очень истощен. По сравнению с тем что представлял Е Фэн, Чжу Бэйняу был в более несчастном состоянии.

"Просто пообещайте мне кое-что, и считайте что трава ваша."

Казалось, он боролся изо всех сил, с одной стороны постоянно лаская свою грудь, где у него была тяжелая травма. Сказав это, он с трудом вынул синее растение, которое даже завело корни и было похоже на руку взрослого человека. Всего было 72 листочка, оно было необычайно красивым.

Как только Е Фэн посмотрел на растение, его мысли исчезли, оно было схоже с 'Голубым Духовным растением-украшением для волос' в мире Бессмертных. На Земле же имело название Телепатическая трава. Если это Голубое Духовное растение созреет, сможет продвинуть Культивирование до трех лет, после поглощения духовной энергии!

Эффект этого Голубого Духовного растения был гораздо сильнее Золотого растения. Так как пройдет тридцать лет прежде чем Золотое растение сможет дать полный эффект. Но даже в мире Бессмертных оно было бесполезно, поскольку бесчисленные разбойники, ищущие это растение, шастали там повсюду, полностью созрев, они сразу же были собраны ими.

Растение способное повышать навыки культивирования было известно как Духовное растение, а те, что были не в состоянии повысить культивирование, назывались лекарственными. Ценность и эффект двух растений были совершенно разные. Во всем мире было небольшое количество видов Духовного растения, но каждый из них обладал потенциалом для повышения культивирования человека за одно поглощение.

По этой причине Е Фэн вдруг опешил. В мире Бессмертных то самое Голубое Духовное растение, служащее украшением для волос, ценилось больше по сравнению с Линши. Он никогда и не думал о существовании Голубого духовного растения в этом мире.

В настоящее время это растение почти полностью созрело. Если бы Е Фэн впитал духовную энергию этого растения, то он мог бы достичь четырех или пяти лет культивирования.

"На шаг ближе к пяти годам......."

Хоть внешне он был полностью безразличным, но глубоко в сердце был неизбежно возбужден, потому что это самое растение сейчас было в руках Чжу Бэйняу.

Для Е Фэн было очень трудно ударить и без того тяжело раненного человека.

"Если вы не можете сделать этого, то я предпочту......уничтожить это!"

Непрерывно кашляя, он сказал это Е Фэну, одновременно плотно держа в руке растение.

"Как вы дошли до такого состояния?"

Е Фэн было любопытно, неужели он в таком состоянии из-за этой травы. Происходящее напомнило ему его первую встречу с Лон Ванер, который также был в подобном состоянии.

"Я не знаю с какой целью вы направляетесь в гробницу, я просто прошу вас помочь мне убить человека......"

Опершись на скалу и глядя в небо, Чжу Бэйняу постепенно рассказал свою историю.

Десять лет назад Чжу Бэйняу был просто расхитителем гробниц. Однажды он спас жизнь великому человеку, в результате чего последний обучил его поверхностной технике боевых искусств, а также скрытной оружейной технике. Благодаря тренировкам его тело стало более здоровым и сильным, поэтому он искуснее изучал древние гробницы. За последние несколько лет он нажил много богатства из гробниц, но растратил все из-за любимой женщины.

Женщину которую он любил звали Ку-Ку, которая в настоящее время являлась учеником Скрытной школы Бессмертных, которая была одной из десяти лучших школ боевых искусств. Эта школа расположена в пещере Куокан Сан, которая в свою очередь входила в десятку самых лучших и райских мест. Ученики данной школы лидировали в скрытной оружейной технике, которая была почти схожей с техникой Чжу Бэйняу.

Некоторое время назад, исследуя старую гробницу в Чайбаньшань, он обнаружил телепатическую траву, которая вот-вот должна была созреть. Несказанно обрадовавшийся, он сфотографировал траву в качестве доказательства и отправил снимок любимой. Телепатическая трава была бесценной.

В итоге это осуществило их мечту- улететь отсюда с достаточным богатством, разлучив Ку-Ку с ее школой.

Поэтому, когда Чжу Бэйняу вышел из Гробницы, сообщил о существовании телепатической травы двум мощным силам мира боевых искусств - Тян Даодзян и клану Дракона. Несмотря на то, что эти два больших клана не были самыми влиятельными в мире боевых искусств, все же были довольно богатыми. Рассказав о растении, Чжу Бэйняу планировал продать его в самом пике созревания.

Но к сожалению, новость о растении распространилась по все стране. С тех пор многочисленные люди с разных уголков Земли, начали приезжать к горам Чайбаньшань в поисках телепатической травы. Чжу Бэйняу всегда хотел стабильности в жизни, видя все это, он понял, что совершил хорошее дело. Но в случае если он не сможет достать растение, он решил заполучить 10 миллионов другим путем. Таким образом, он хотел обеспечить свое будущее, к тому же попытать счастье в Чайбаньшань.

Если бы он мог получить эту траву, то продавая ее приобрел бы большую сумму денег. Но если бы потерпел неудачу, то положился бы на эти 10 миллионов, и вместе с Ку-Ку уехал бы куда-нибудь далеко.

Однако прибыв в Линьцзян, до него дошла информация что Ку-Ку находится в Чайбаньшань! После чего он немедленно покинул Е Фэна и помчался по направлению к горам.

Вскоре он встретился с Ку-Ку, и вместе они пошли за телепатической травой. К счастью место где росло растение не было обнаружено другими людьми. Вдруг в такой ответственный момент из ниоткуда появился симпатичный юноша. Он также являлся учеником Скрытной школы Бессмертных, встав рядом с Ку-Ку, они вместе неожиданно начали с ним борьбу!

Вдруг он понял что был обманут Ку-Ку. Его любимая женщина ополчилась против него с эти парнем! В тот момент ему стало очень больно в сердце, но не растерявшись он бросился бежать держа растение в руке. Тем временем Ку-Ку и ее сообщник начали применять скрытную оружейную технику, дабы убить Чжу Бэйняу!

После долгой погони, Чжу Бэйняу наконец оторвался от них, опираясь на свой богатый опыт. Но на этом его беды не закончились, те двое разорвали его артерии в ходе нападения. Теперь ему оставалось не более двух часов.

"Этот парень......его звали Ли Чунлон, он также является учеником скрытной школы, в настоящее время он практикует раннее поколение скрытной оружейной техники......Он был наделен экстраординарным талантом в этой технике,........теперь же я прошу вас помочь мне убить его....."

Харкнув свежую кровь, он задорно посмотрел на Е Фэн и сказал: "Вам не составило труда лишь одним ударом убить мечника Волка.......просто поглотите это растение.......и Ли Чунлон неизбежно уступит вам."

"А что насчет Ку-Ку?"

Очень низким голосом спросил Е Фэн.

"Оставьте ее."

Чжу Бэйняу слабел с течением времени, его голос все утихал, а речь становилась невнятной, область вокруг груди полилась кровью из-за сильного кровотечения.

"Я понял, я обещаю вам."

Произнес тихо Е Фэн, кивнув головой.

Чувства Чжу Бэйняу к своей любимой были очень сильны, несмотря на то что она предала его, он до сих пор не хотел отомстить ей.

"Поспешите, спрячьтесь и начните процесс поглощения.......тем временем я задержу их."

немедленно отдав растение Е Фэн, он призвал его поспешить.

Без сомнений, навык культивирования Е Фэн уступал Чжу Бэйняу, подобно этому его способность мышления также уступала способности Чжу Бэйняу. Е Фэн быстро взял растение.

Цель достигнута!

Он сразу же осмотрелся вокруг и заметил обрыв который был в десяти метрах в глубоком лесу. Это было подходящее место, чтобы спрятаться. Он тут же побежал в сторону обрыва, и тихо спрятался оставив Чжу Бэйняу на том же месте.

Сейчас было неподходящим временем рассуждать об их любви, так как Е Фэн не мог позволить себе ни секунды. Кроме того, он имел четкое представление о ране Чжу Бэйняу, и понимал, что его уже не спасти.

Вскоре ожидаемые прибыли, если бы они двигались быстрее!

http://tl.rulate.ru/book/82/8807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
сяп Ох уж эти женщины....
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Последнее предложение не понял. Это ехидный комментарий переводчиков по поводу покупки глав?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку