Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

60 глава. Зловещий Цзянсу.

Е Фэн старался делать мало движений, поскольку он не хотел выставлять свою силу перед посторонними. Кроме того, Чжу Бэйняу тоже там был, так как он являлся расхитителем гробниц, должно быть был одним из уроженцев боевых искусств мира Китая. Поэтому Е Фэн было любопытно взглянуть на его силу.

А также конфликт с Палачом Торнадо был неизбежен.

Внезапно, Обезображенный Человек, взяв колун из сиденья, выскочил из машины и через переднюю часть направился в сторону Палача, ругаясь: "Черт, ты напал на нас средь бела дня, эта твоя идиотская смелость не маленькая штука."

Как босс небесного Змеиного Объединения, как правило, в Яньцзин, кто бы ни испугался, увидев его такого яростного? И сейчас кто-то посмел преградить ему путь, как же ему не рассердиться?

Шрам двигался крайне быстро, Е Фэн не смог остановить его, так как тот уже выскочил из машины и направлялся на палача.

Вдруг устрашающее и свирепое выражение лица Палача Торнадо исчезло. Увидев, что кто-то осмелился выйти из машины, чтобы противостоять ему, он презрительно фыркнул. Как он мог бояться руководителя подземного мира, будучи профи единоборств?

Пять лет культивации делали его таким властным и тираническим в общем обычае. Четыре человека находилось в машине, но до сих пор он не обращал на них внимания. До этого момента он не видел ни Е Фэна, ни Чжу Бэйняу, он предполагал что в машине обычные люди.

Обезображенный Человек подумал, что не стоит впутывать в то дело Е Фэна, поэтому решил атаковать решительно. Всего через две секунды, он прошел через переднюю часть машины и, держа в руке колун, атаковал прямо на Палача Торнадо, чтобы повалить его.

Это было лишь для того чтобы напугать оппонента и, заставить отступить. Но, к сожалению, палач Торнадо был более безжалостным. Видя нападение, кулаками начал безумно конденсировать Ци, и в одно мгновение с грохотом нанес несколько ударов по колуну. В результате колун отлетев, упал на землю!

Однако, к собственному удивлению, Шрам никак не отреагировал, а лишь освободил из рук сияющий колун, "Клэнг" и он со звуком упал на обочине.

Но через пару секунд он стоял широко раскрыв рот, как этот парень мог быть настолько сильным, эта ситуация напомнила ему, как в прошлый раз Е Фэн почти нокаутировал его пистолет во время их первой встречи. Мог ли этот парень заниматься единоборствами?

"Не двигайся."

Холодно произнес Чжао Убэй, затем мгновенно вытащил пистолет с места водителя и, прицелился прямо в голову Палача Торнадо!

Присутствие пистолета не казалось странным. Должно быть Шрам поручил ему принести пистолет и спрятать его в машине, чтобы осматривать дорогу и параллельно пугать противников.

Глаза палача Торнадо опустились на руку Чжао Убэй и, он заметил пистолет, который полностью ошеломил его разум.

Пистолет?

Очевидно, движения было ничем по сравнению с ловкостью Е Фэна, которая достигла такого уровня, когда он мог легко увернуться от пули. По глазам Торнадо, было видно как он напуган.

Увидев это, Е Фэн почувствовал облегчение, но в то же время почувствовал сожаление и посмотрел в сторону Чжу Бэйняу, думая, что сейчас потерял какую-либо возможность увидеть его в действии.

Чжу Бэйняу также смотрел на него, будто бы зная о чем он думал, мягко улыбнулся ему ничего больше ни сказав.

Ты хочешь угнать наш Хамер, совершенно сумасшедшая мысль, как думаешь?

Чжао Убэй много лет следовал за Шрамом, его злость была очевидной. Хотя в целом он был прелестным молодым человеком, но в такой критический момент не мог быть однозначным.

"Уйди прочь, встань на обочину."

Поднял пистолет Чжао и зорко посмотрел на Торнадо.

Услышавший это Торнадо поднял руки, показывая, что он сдался и, в то же время он поднял правую ногу и думал отступать.

Тем не менее, в тот момент зловещий человек дуэта Цзянсу, внезапно пришел в действие и с высокой скоростью направил удар в сторону Чжао! Он доказал свои занятия боевыми искусствами этим ударом. Один за другим продолжал бить запястье Чжао Убэй, одновременно выхватив пистолет другой рукой!

От внезапности такого оборота событий ни Е Фэн, ни даже Шрам не могли реагировать.

"Братишка, ты посмел направить на меня свою пушку, тебе что жить надоело?"

Ехидно улыбнувшись, палач Торнадо направил пистоле в голову Чжао, без всяких колебаний он был готов нажать на курок!

Убийство людей для него обычное дело. Так как никто из округа боевых искусств не мог свидетельствовать против него, он не понесет наказание за свой возможный поступок. Другими словами, в итоге он прикончит всех присутствующих!

Сердце Е Фэн забилось быстрее, неужели он позволит умереть своим людям, когда они даже не добрались до места назначения? К сожалению, он все еще сидел на заднем ряду автомобиля, хоть он и хотел выскочить из машины, чтобы помочь им, он не мог этого сделать!

Он немного пожалел в сердце, если бы он знал что может произойти такое, то не стал бы дожидаться Чжу Бэйняу что решить это дело. Что если Чжао умрет.......

Шуа! Шуа!

Раздался звук двух видов оружия, пронизывающих эхом повсюду.

Взрыв!

Последовательно три различных звука услышал Е Фэн. Он не понимал, откуда взялись эти летающие лезвия, поразившие пистолет в руке Торнадо. После того как первое лезвие попало в пистоле, Торнадо отреагировав сразу начал криво стрелять попадая в стекло машины. Тем не менее, второе лезвие, целившееся в его горло, достигло своей цели.

С грохотом пистолет упал на землю.

Палач Торнадо повернул голову и выпуклыми глазами смотрел на Чжу Бэйняу, указав на него пальцем, он попытался сказать что-то, но прежде чем вымолвить слово умер.

В этот момент из его горла полилась свежая кровь, разливаясь по всей земле.

"Перед нами мост, каковы ваши дальнейшие действия, мне не обязательно говорить, ведь так?"

Сказав это в очень агрессивной и наступательной форме, он посмотрел на труп Торнадо и произнес: "Собственноручно погубил себя, удивительно."

Скрытая оружейная техника!

Внезапно придя в чувства, Е Фэн подумал, что этот Чжу Бэйняу легендарный мастер скрытной оружейной техники! Он не знал его стаже культивирования, но увидав его ловкость, можно было с уверенностью дать семь-восемь лет. К сожалению, на настоящий момент Е Фэн не обладал Божественным знаниями, поэтому был не состоянии проверить его.

"Убэй, поторопись, иди сюда."

Обезображенный Человек испытывал некий затяжной страх глядя на лежащий на земле труп палача, а также на Чжу Бэйняу который сидел рядом с Е Фэном, но быстро поняв ситуацию, он позвал к себе Чжао чтобы скинуть труп в поток передней стороны реки.

Без каких-либо колебаний вместе они оттащили труп, обернув горло тканью, дабы остановить кровотечение.

"Этот палач Торнадо, был очень хорош в уничтожении трупа, при этом не оставляя своих следов."

Чжу Бэйняу посмотрев на выражение Е Фэн, подумал, что тот выглядел как обычно. Несколько панически он продолжил объяснять: "он хотел убить всех нас, а затем выбросить в реку не оставив никаких следов, следовательно, я не мог допустить этого. Он должно быть рад умереть тем образом, которым больше всего убивал сам."

Подняв голову Е Фэн посмотрел вперед, на Шрама и Чжа пытающихся бросить в мчащуюся реку труп, затем подумал, что наконец сегодня глава дуэта Цзянсу была закончена таким образом.

"Расслабься, все настолько аккуратно и чисто, что никто никогда не узнает об этом."

Продолжил Чжу Бэйняу.

Е Фэн кивнул: "Кто же мог подумать, что ты Старший мастер скрытной оружейной техники, для меня большая честь иметь такого человека в своем путешествии."

Произнес он эту речь, будто действительно искренне восхищался им.

Видя это, Чжу Бэйняу ничего не подозревая, все еще рассматривал Е Фэна как обычного человека.

Он не имел понятия, зачем ему понадобилась древняя гробница?

Когда Шрам и Чжао покончили с трупом и мотоциклом, Хамер наконец двинулся дальше. Через час они должны будут добраться до города Линьцзян, но это вроде бы маленькое расстояние собиралось быть очень тревожным беспокойным для Чжао Убэй и Обезображенного Человека.

Сейчас они осознали, насколько Цзянсу был опасен, малейшая ошибка и они были бы мертвы!

http://tl.rulate.ru/book/82/8417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Если бы хотя бы двое вышли из машины с пулемётами и начали стрелять сразу, что бы сделал этот *********** практик? Сдох бы *****, с пулей не поспоришь.
Развернуть
#
Пуля:Я дерзкий! Как пуля Резкий
Развернуть
#
Да, это вам не Алекс Вескер...
Развернуть
#
Какое щастя, что даже в хаммерах не шляются по дорогам отморозки с пулеметами, готовые стрелять во всех без разбора 😝
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
гугл перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Кто нибудь вообще понял о чем там речь в конце?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку