Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

58 глава. Молодая барышня Лон Клана.

Е Фэн покинул отель, в конце концов он дал поручение Ои Би задержать расхитителя гробниц на некоторое время. Тем временем Чжао Убэй также доставил его обратно в 'Цинфэн парк'

Там он максимально быстро переоделся, и прежде чем замаскироваться в Мо Юджи он снял маску и спрятал в свое запазухе, после, упаковав все свои продукты по-одному, наконец вышел из виллы и сел в БМВ.

"Да, кстати, могли бы вы организовать SUV (Спортивный внедорожник)"

(Примечание: здесь Е Фэн хотел сказать-организовать 'внедорожник')

Сев в машину, Е Фэн моментально спросил об этом.

"Конечно, старший брат Е....."

Обезображенный Человек кивнул головой и сказал это в грубой форме.

"Ок?"

Е Фэн осторожно посмотрел на Обезображенного Человека и Чжао Убэя. Обычно Обезображенный Человек не называл его 'старший брат Е' перед членами Небесного Змеиного Объединения, так как перед ними он был младшим двоюродным братом. Но почему же он назвал его так перед Чжао Убэй?

"Расслабься старший брат Е, Чжао мой племянник, он приехал из моей деревни, он знает что ты мне не двоюродный брат."

С небольшим смущением объяснил Обезображенный Человек почесывая голову.

"Хмммм, ладно."

Е Фэн медленно кивнул: "В моей голове мелькнула мысль, что никто не поверит в то что я твой младший двоюродный брат. Неважно, во всяком случае води машину и проинформируй своих людей, чтобы подготовили междугородный внедорожник, должен сказать, путь нам предстоит не близкий."

БМВ не подлежит дорогам Чайбаньшань, следовательно, без внедорожника не обойтись.

Антикварный магазин находился не очень далеко от Цинфэн парка. Несмотря на то что на улице было достаточно темно, но так как Чжао Убэй был высококлассным водителем,он не тратил много времени в дороге. Очень скоро БМВ остановился недалеко от магазина.

"Подождите в машине, я скоро вернусь."

Е Фэн вышел из машины и направился к входной двери.

Несмотря на то что магазин не работал в данное время суток, был ярко освещен. Издалека Е Фэн заметил у входа Ои Би, казалось, он ждал кого-то с очень тревожным видом, его белые волосы бросались в глаза при свете.

"Одж, наконец-то я здесь."

Е Фэн улыбнулся и издалека поздоровался с Ои Би, он всегда так беззаботно чувствовал себя в его компании, они были почти как близкие братья.

"Черт, Малый Би, ты слишком медлишь, быстрее заходи внутрь, мой отец беседует с этим парнем прямо сейчас."

Ои Би увидел Е Фэна под светом фонаря, он быстро поздоровался с ним, и когда Е Фэн подошел ближе, то прошептал: "Этот парень хочет занять деньги, если у тебя есть деньги, то этим все сказано......"

"Спасибо."

Е Фэн кивнул головой и искренне поблагодарил его. Кто еще мог помочь ему в Мире Бессмертных, помимо его мастера Су Фейянг?

Он всегда чувствовал эту заботу и преданность Ои Би, почти так же как и от отца, естественно, лишь благоприятные впечатления оставались в его сердце.

"Спасибо сестренка, а теперь поторопись, ладно?"

Презренно сказал Ои Би за его медлительность, затем, повернув голову, он посмотрел на припаркованный БМВ, он знал, что Е Фэн сильно изменился в последнее время, лишь для того чтобы приехать сюда он использовал БМВ, что было весьма удивительно. Тем не менее не было никакой необходимости думать о деньгах, которые он мог занять этому вору.

Однако он не пошел вместе с Е Фэном, так как был ответственен за лобби, пока его отец обсуждал служебные дела в зале. Несмотря на то что персонал лобби был не так активен, как персонал зала, но если же они соединяли силы вместе, то совместными усилиями формировали большое состояние, поэтому они не имели права пренебрегать ими.

Когда Е Фэн вошел в зал, он увидел возле окна дисплея спорящих о чем-то Ои А и рядом маленького, тонкого человека. Атмосфера была напряженная.

"Дядя Ои, я пришел."

Быстро поздоровавшись с ним, Е Фэн начал осматривать этого тонкого и маленького человека, он заметил, что противоположная сторона была одета в темно-синие хорошие ткани, казался немного старым, с парой хитрых глаз, по сравнению с тем лукавым, худым человеком с последней выставки организованной Дракон Кланом, этот выглядел более ничтожным.

Это ли тот самый расхититель гробниц, Чжу Бэйняу?

Он внимательно на него посмотрел и заметил, что его взгляд был явно расторопным, жестикуляция плавной и естественной, что личность его излучала слабый отпечаток особого рода очарования, что внушало Е Фэну абсолютную особенность данного персонажа!

"Маленький Фэн? Как хорошо. Кстати, это Чжао Бэйняу, он немедленно собирается к горам Чайбаньшань....."

Когда Ои А увидел Е Фэна, что-то мелькнуло в его голове, и он сразу же захотел познакомить его с этим человеком.

"Медленно."

Но Чжу Бэйняу поднял руку, дабы предотвратить знакомство и дальнейшее продолжение общения, затем наклонив голову он посмотрел в сторону Е Фэна, его зрачки вращались вокруг.

Его голос был немного резким, но это не звучало грубо, можно сказать, это звучало очень остро, обидно, его голос был способен заставить людей чувствовать опасность.

"Вас зовут Е Фэн?"

Вскоре Чжу Бэйняу поразился, так как узнал личность Е Фэна совершенно неожиданно.

"Да, это я."

Е Фэн подумал, что этот парень был определенно из Мира Боевых Искусств Китая, он признал его как внука Е Вэнь Тянь, так как в этом мире Е Фэн не был очень знаменит, и никто другой не смог бы узнать его, как это случилось сейчас.

"Однако, моя личность не имеет значения, не так ли?"

Затем он продолжил с улыбкой: "Важно то что я могу вам помочь, так же как и вы можете помочь мне."

"Мне нужны 10 миллионов, вы можете дать их мне?"

Сказав это, Чжу Бэйняу мягко улыбнулся.

"Нет проблем."

Е Фэн также ответил с мягкой улыбкой: "Но взамен вы отведете меня в то место, которое посетили последним - гробница в горах Чайбаньшань."

Он не имел ни малейшего представления о том, имело ли Небесное Змеиное Объединение такое большое количество денежных средств в распоряжении или нет, тем не менее, в складе казино Тяньхуа, имелось какое-то количество денег, Обезображенному Человеку не составит труда принести их.

Десять миллионов должны быть потрачены с пользой!

"Гробница?"

Таращился Чжу: "Вы хотите в горы Чайбаньшань не ради телепатической травы?"

"Нет."

Ответил Е Фэн нахмурившись, хотя он и не знал что это за 'телепатическая трава', но ему было слишком лень думать об этом. Он лишь хотел попасть на территорию гробницы Династии Шан в горе Чайбаньшань, чтобы исследовать следы Су Фейянг.

"А что вы собираетесь там делать?"

Будучи немного бдительным, спросил Чжу Бэйняу.

"Мне не интересно что вы собираетесь делать с 10 миллионами, поэтому, думаю и вас не должна интересовать цель моих дел в гробнице."

Улыбнувшись Е Фэн добавил: "Можете расслабиться, я понятия не имею о какой 'телепатической траве' вы говорили, куда вы только не пойдете, я буду следовать за вами, но вы должны привести меня к гробнице."

Тонкое и маленькое лицо Чжу Бэйняу нахмурилось, задумавшись, наконец, он сказал: "Хорошо, будем считать это за сделку."

Несмотря на то что гробница являлась опасным место, его опыт позволял привести Е Фэна без проблем. Очевидно, это было рискованное дело, но он пошел на это чтобы получить 10 миллионов за короткий промежуток времени.

"Но позвольте мне напомнить вам кое-что."

Чжу Бэйняу задумался на секунду, после чего глядя на Е Фэна с энтузиазмом произнес: "Я слышал о замаскированном человеке, что вызвал проблемы на ярмарке организованной Дракон Кланом, имеете ли вы какую-либо связь с этим человеком? Просто сейчас вокруг гор Чайбаньшань очень неспокойно, люди Дракон клана повсюду там, и даже молодая леди Дракон Клана.......как только вы покинете границу Яньцзин никто не сможет гарантировать вашу безопасность."

"Не беспокойтесь об этом."

Ответил Е Фэн. Самым важным для него сейчас было найти Су Фейянг. Он был решителен найти ее любой ценой, в таком случае он должен смело двигаться вперед: "Ну что, когда начнем наше путешествие?"

Какие-то непонятные мысли закрались в его голову, он начал думать о таких вещах как, будет ли он баллотироваться в Лон Ванер снова? Как только он подумал о Лон Ванер, внезапно он вспомнил о ней, пинающей его ноги, после чего почувствовал легкую боль в груди. В то же время ее высокий рост появился перед глазами, ее белая и блестящая кожа была все еще свежа в его памяти, все эти мысли зачастую подтягивали его чувства.

К счастью у него была маска, которой он сможет дразнить ее при встрече.

http://tl.rulate.ru/book/82/8200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Не перевод, а набор слов...
Развернуть
#
Полностью согласен, перевод все хуже и хуже, как будто обычный гугл перевод!
Развернуть
#
Почему как будто? Это он и есть
Развернуть
#
почему как будто ? это и есть промт перевод
Развернуть
#
да то то я заметил даже имена то и дело по разному пишут а редактуры 0(
Либо редактор через-чур ленив,либо он дитя дошкольного возраста!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку