Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

52 глава. От ожесточенного тигра до беспомощного кота.

Сегодня, Мяо Чженцзян, должен был присутствовать на великом празднике, на 70-том дне рождении Старейшины Клана Линь, но внезапно он получил сведения с ресторана Чжинченг, находящегося на противоположной стороне дороги, также был информирован о хаотической ситуации, в которую была вовлечена и уголовная полиция. Таким образом, он как можно быстрее устремился туда, чтобы решить проблему.

Как только он прибыл, взгляд его вдруг упал на Е Фэна, он подумал, не тот ли это мальчик, что причинил столько неприятностей Клану Дракон?

Несомненно, на этот раз, что бы ни произошло, он до последнего будет против Е Фэна!

Будучи начальником штаб-квартиры общественной безопасности Яньцзин или членом комитета муниципальной партии на суб-провинциальном уровне, в данном случае он явно собирался быть сдерживающим фактором. Внезапное появление Мяо довело недавнюю суету до полной тишины.

"Е Фэн, это Мяо Чженцзян."

Тяня руку Е Фэна осторожно сообщила Су Мэнхань, тем временем ей становилось все тревожнее. При таком персонаже как Мяо, даже ее отец, Су Синьчан, не имел права говорить.

"Хмммм, хорошо...."

Е Фэн скосил глаза, посмотрел на этого мужчину средних лет крепкого телосложения, одетого в специальный уполномоченный эполет первого уровня. Он подумал, что нынешняя ситуация вышла за рамки его ожидания, стоит действовать осторожно, чтобы не причинить вред людям, которые поддерживают его, такие как Су Мэнхань, Обезображенный Человек, Лю Лихуи и другие.

"Опустите оружия и поднимите руки!"

Прокричал человек стоявший недалеко от Мяо Чженцзян, в прошлом начальник криминальной полиции, держа в руках маленькие громкоговорители.

Тем временем Се Ченгья резко выскочил и сказал: "Офицер, эти люди из преступного мира, ходить с ножом с намерением причинить вред - это тяжкое преступление, они должны быть строго наказаны."

Выслушав, Мяо Чженцзян ухмыльнулся: "Как военные люди могут быть настолько трусливыми, чтобы не справиться с тривиальными преступниками?"

Как только Се Ченгья услышал это, его опухшая половина лица вспыхнула. Отношения между армией и полицией были не такими уж хорошими, поэтому в данной ситуации саркастический характер между ними имел место быть.

Скрестив руки за спиной, Мяо Чженцзян пронзительно глядел на Е Фэна, и в беспорядочно-повелительной форме заявил: "Действуйте, поймайте их сейчас же, организованную преступную группировку и мальчишку!"

Недавно Клану Дракона снова был нанесен большой урон в городе Ланфан, казалось, что человек в маске, совершивший преступление, так или иначе был связан с Е Фэном. Но из-за соглашения между Кланом Дракона и дедушкой Е Фэна, Клан не имел права причинить какой-либо вред Е Фэну, но так или иначе Мяо Чженцзян не имел никакого отношения к соглашению.

Если бы он разговорил Е Фэна, и тем самым распространил бы некоторые новости о преступнике в маске, то несомненно, это было бы огромной помощью Клану Дракона, конечно же, самое главное, он бы приобрёл много преимуществ для себя. Будучи таким высокопоставленным чиновником высокого уровня, он уже вполне осознает скрытый мир боевых искусств, к тому же он состоял в хороших отношениях с Кланом Линь до сегодняшнего дня.

Этот его приказ, дал понять всем присутствующим, кто вышел победителем, а кто проиграл!

Се Ченгья вместе со своей группой, вероятно, победили этот бой, с полным гордостью и самоудовлетворением чувством, он смотрел на Обезображенного Человека и его людей.

Он чувствовал себя немного не комфортно, так как не успел унизить Е Фэна лично, но он понимал что теперь это невозможно. Е Фэн вскоре будет находиться под стражей, эта мысль беспокоила его, однако, он не понимал, как этот парень мог оскорбить такое высокопоставленной официальное лицо?

Се Мин, которая все еще находилась в комнате, не видела что происходит снаружи, но подслушав, по крайней мере могла догадываться. Се Мин не упускала ни одной злой задумки в своем темном сердце. Глядя на Су Мэнхань и Е Фэна, она думала, кто же будет защищать эту молодую лисицу в его отсутствие?

Се Пингхуи и Су Синьчан, которые все еще сидели в этой комнате, встали и вплотную подошли к двери, где стояли Е Фэн и другие люди.

Су Синьчан стоял в холодном поту, он совершенно не ожидал, званый обед с дочерью, настолько обыденная ситуация, могла перерасти в нечто настолько большое, куда прибыли даже провинциальные и министерские чиновники. Ему казалось, не был ли этот парень, Е Фэн, в плохих отношениях с Главарем Мяо? Однако, если бы он опирался на свое родство с боссом Небесного Змеиного Клана, и осмелился противостоять провинциальным чиновникам, то это несомненно самоубийственным было бы для него.

Се Пингхуи был столь же удивлен, как и Су Синьчан, но в хорошем смысле. По сравнению с его идиотом сыном, Мяо мог сделать Е Фэну гораздо больше.

Сейчас он лишь ждал когда Е Фэн и преступники будут увезены полицией, затем он бы тщательнее разобрался с вопросом касающегося его клана. Он посмотрел на Су Мэнхань, которая стояла рядом с Е Фэном, и про себя подумал, что эта маленькая лисица была действительно очень красивой....

Приказ Главаря Мяо осчастливил всех присутствующих, тогда как Обезображенный Человек, Лю Лихуи, Су Мэнхань и еще небольшое количество людей были наоборот обеспокоены.

Лю Лихуи не отрываясь глядя на Е Фэн снова и снова, подумал, почему же Е Шао поскорее не расскажет о своем родстве с Линь Кланом? Хотел ли он ждать, пока снова не попадет под стражу, снова не поиграет свинью, чтобы съесть тигра?

Су Мэнхань плотно держала Е Фэна за руку, в ее красивых блестящих глазах читалось беспокойство. Она не проронила ни слова, но Е Фэн очень хорошо чувствовал ее беспокойство.

Жестокое выражение застыло на лице Обезображенного Человека, он смотрел на Е Фэна, и будто глазами передавал: "Е, старший брат, что мы делаем. Ты действительно хочешь бороться с ними?"

Бороться с ними!

Е Фэн был несколько озадачен, этот персонаж действительно был единственным здравомыслящим человеком. Он размышлял о том, что в этой ситуации очевидно было одно - Е Фэн добровольно ушел. Однако, он должен обеспечить безопасность Обезображенного Человека.

Е Фэн думал лишь о двух вещах, во-первых - организованная преступная группировка в полиции, не стоит распространяться об этом, во-вторых - так как Су Мэнхань осталась совсем одна, нужен кто-нибудь кто сможет защищать ее. Если будут увезены все люди, Е Фэну не станет легче.

Лю Лихуи? Е Фэн не верил в то, что этот пузатый парень действительно поддерживает его, пока тот также не был увезен полицией.

Е Фэн поднял голову и посмотрел в конец коридора, там величественно расположился Мяо Чженцзян, они встретились взглядами, Чженцзян ехидно усмехнулся.

Е Фэн хорошо знал, что отвязаться от этого человека будет не так просто, так как последний был на стороне Клана Дракона. Кроме того, несколько полицейских стояли близко к двери, с полной готовностью захватить Е Фэна и Обезображенного Человека.

"Оставайся здесь, я буду в порядке. так как я не имею никакого отношения к этому."

Этими словами Е Фэн попытался утешить Су Мэнхань, затем он направился вперед. От его взгляда показалось, что он был уверен в тот момент.

"Я советую вам не сопротивляться, в противном случае знайте, что снайперы в режиме ожидания."

Произнес Мяо Чженцзян с насмешкой, казалось, отважный боец, осмелившийся, на борьбу с жестоким тигром.

"Главарь Мяо, вы имеете такую огромную власть и престиж. Неужели это дело настолько важно, ха-ха, что вы приготовили снайперов?"

Тогда, духовный старческий голос, пронесся по месту происшествия.

Внезапно по телу Мяо Чженцзян пробежали мурашки, не голос ли это того Старейшины? Разве сегодня не праздник в честь его дня рождения, он что действительно здесь?

В тот момент все люди посмотрели позади Мяо Чженцзян, там они увидели старика одетого в светло-серый китайский костюм, он приближался к ним, хоть ему и исполнилось 70 лет, выглядел он очень здоровым.

"Меня зовут Линь, криминальная полиция обрабатывает дело опасных преступников, как вы сюда попали......"

Мяо Чженцзян вдруг прошиб холодный пот, 80% он пришел сюда чтобы защитить Е Фэна, не так ли? Он много слышал, что якобы дед Е Фэна имел какие-то отношения с Лин Кланом Яньцзин.

Этот мощный и величественный Мяо Чженцзян, в глазах людей всего минуту назад, вдруг из свирепого зверя превратился в больного кота. Для других людей, таких как Се Пингхуи и так далее,

Господин Линь, этот старик, который окутывал всю власть и влияние Яньцзин, в самом деле здесь? Не говоря уже о Мяо Чженцзяне, который является государственным лидером на суб-провинциальном уровне, также считающийся "старшим"!

Сегодняшнее происшествие поражает таким масштабным пребыванием высокопоставленных лиц!

http://tl.rulate.ru/book/82/7635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо:)
Развернуть
#
" данной ситуации саркастический характер между ними имел место быть"
не хватает читабельности
не переводите настолько дословно
Развернуть
#
Контрал V контрал C
Развернуть
#
"Прокричал человек стоявший недалеко от Мяо Чженцзян, в прошлом начальник криминальной полиции, держа в руках маленькие громкоговорители." - ахах, я прямо представил себе это XD
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
ОФФТОП #
"Он осознаёт скрытый мир боевых искусств..." Знает о маске, но не в курсе, что культиватор их всех за пару секунд порешает? Он на статусную неприкосновенность рассчитывает что ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку